{/if}

Реальные владельцы Ларгусов

На форуме есть реальные владельцы Ларгусов хотелось бы узнать их мнение...
  
Ижевск
Рейтинг: 2308
25-03-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 240
Lada Largus 7 мест 16V
Поддерживаю Mentol, Лично я ТОЖЕ надеюсь, что он перманентный и забанили этого «орла» l_pleasantry по IP адресу! war_pirat
RS0Y5L-42-02D
Файл "http://www.autometric.ru/lines/549958d60d571.gif" не найден!

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
насколько владею информацией то именно
ymsik:
по IP адресу!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
Все ж таки приятно, что на НАШЕМ форуме такие клоуны не часто проклевываются. hoho
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Цукерман, малыш, ты вернулся. Как же тебя недобанили? Взял папин ноут? Скажи пожалуйста, что ты от нас хочешь? Да мы купили Ларгусы и очень этому рады. Когда ты вырастишь, а это обязательно случится, то тоже станешь отцом и может даже многодетным и тогда ты столкнешься с проблемой перевозки трех и более малышей. Ларгус здесь незаменим. Если бы ты был немного поумнее, то понял бы,что на рынке альтернативы данной машине нет, к тому же многодетные семьи в нашей стране к сожалению небогаты. Другим людям Ларгус нужен в качестве большого сарая для бизнеса или дачного строительства. Разумеется авто не безупречно. К косякам Логана добавились косяки Ваза, но мы справимся. Есть дилеры,есть сервисы и еще, цукерман, у нас есть мужицкие руки, но тебе пока такое понятие неведомо. Надеюсь тебе все понятно и вопросов у тебя больше нет. Наше мнение ты знаешь. А теперь будь любезен-оставь нас в покое, ок? glasses
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 июня 2013 в 21:20)
Никогда не сдавайся.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
цукерман:
автомобиль сырой и ему нет замены в данное время .


Автомобиль имеет недоработки, но сырым его назвать нельзя, потому что в реале это Логан МСВ, разработанный французкими инженерами и то он сейчас выпускается на Вазе-ни о чем не говорит. Мелкие недочеты будут вскоре устранены и авто достаточно надежно. Повторяюсь-это не ВАЗ, от Ваза только шильдик. Практически полноценный Логан. Есть еще вопросы?
Никогда не сдавайся.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
цукерман:
сами хранцузы знают о существовании данного автомобиля для русских ?

Цукерман, это попытка прикинуться идиотом или опять появилось желание потролить? Не слышал про Логан, не слышал про Альянс РЕНО-НИССАН?

цукерман:
При разговоре со своим сыном , которому я заикнулся , что хочу купить Ларгус он категорически мне заявил - если ты его купишь , то вычеркни меня из полиса ОСАГО - я еще уважаю себя.

Цукерман, ты хочешь мне сказать, что являешься взрослым человеком? Откуда тогда такие детские рассуждения и полная автомобильная неграмотность?
Никогда не сдавайся.
Саратов
Рейтинг: 40
23-11-2012
Сообщений: 64
Lada Largus 5 мест 8V
цукерман:
При разговоре со своим сыном , которому я заикнулся , что хочу купить Ларгус он категорически мне заявил - если ты его купишь , то вычеркни меня из полиса ОСАГО - я еще уважаю себя.
А мои дети меня уважают.
8 кл. норма 5 мест
Largus Connecting People
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Цукерман, давай еще раз, что ты хочешь услышать о Ларгусе? Или ты просто хочешь постебаться на форуме7 Смысл?
Никогда не сдавайся.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Молодой человек уже отхватил первое предупреждение от модераторов. Видимо ждет второго.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
leka:
Молодой человек

Оказывается он не совсем молодой, если не врет. Пытаюсь наладить контакт, но похоже зря...
Никогда не сдавайся.
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
Уважаемые! а не проще его игнорировать? Он сам отвалит. Охота вам время на него тратить. Перепалка, как на какой-нибудь пацанской чатилке.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Мы же не звери. Если человека не воспитали родители и он не умеет общаться в обществе, то Ларгусоводы всегда готовы помочь...но всему есть предел...
Никогда не сдавайся.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Да и действительно, что внимание на него обращать, мы то знаем что и как, чего ради его убеждать, просвещать, да хоть по центральному телевидению пусть выступает, мы уже по году отъездили, у нас много друзей, которые знают истину, Ларгусов с каждым днем становится все больше,и это радует, у себя в городе уже практически каждый день вижу, только в моем микрорайоне 4 штуки.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Цукерман, не нравится машина, не устраивает наше общество- уйди с форума. Ты нам ничего не докажешь, потому что не в состоянии аргументированно об"яснить, что конкретно тебе не нравится. Да и надоел ты нам... Мутный какой то..
Никогда не сдавайся.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Что-то бан не сработал с первого раза, либо айпи динамика, в общем, вынес полностью профиль.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???