{/if}

Летние Шины

Выбираем и обсуждаем альтернативу для штатных шин на Лада Ларгус.
  
летние шины какого производителя вы планируете купить?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 404
Дата окончания опроса: 07-10-2015
Опрос закончен.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
Странно...

А что странного? Если шиномонтаж бесплатно, то количество грузиков и сама работа входит в этот бесплатный шиномонтаж! У нас даже при необходимости "соски" в дисках меняют. smile
Какой бы он не был, он мой!
Тверь
Рейтинг: 623
27-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 560
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе,
Странного тут нет ничего .Наш человек при слове ХАЛЯВА ,купит любое авно, а если это еще и приличной скидкой ,то и в запас пару мешков этого наберёт ,рассея....
Поэтому и удивляться ТС нефиг на то ,что на каждом колесе по кило грузиков навешали .Одни сажи крывой на Гора выпустили ,вторые ,чтобы от неё избавитьcя, акции устроили ,-всё закономерно joke ИМХЫО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2020 в 13:06)
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей710, почитай про эту резину (не рекламные статьи, а тесты например в "За рулем) потом имхуй.
Андрей710:
чтобы от неё избавитьcя, акции устроили
Опять пурга. Акция не на эту резину, а на целый список во всех ценовых категориях.
Еще добавляю инфу по Кордианту Комфорт 2. По воде тоже хорошо катит.
Рейтинг: 959
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 941
Lada Largus 7 мест 16V
Кончается моя заводская кама. Чешу репу, есть ли альтернатива в номинации "дешево и сердито"? В Краснодаре мне вполне можно обойтись без зимней резины. В зимнюю непогоду просто не использую машину.
Еще думаю, стоит ли заморочиться схождением задних колес. Как у всех ест резину больше чем спереди.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
lukey, я себе поставил пока доволен пост #1253
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рейтинг: 959
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 941
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, интересный вариант. Сейчас комплект дороже камы примерно на 2000р. Может еще скинут с падением курса валюты. Вроде производят в восточной Европе, должна быть зависимость от курса.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Ну, пока хорошо шины мои себя кажут! трут немного в передних арках на вывороте, но это ничего
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Кончается моя заводская кама. Чешу репу, есть ли альтернатива в номинации "дешево и сердито"? В Краснодаре мне вполне можно обойтись без зимней резины. В зимнюю непогоду просто не использую машину.
Еще думаю, стоит ли заморочиться схождением задних колес. Как у всех ест резину больше чем спереди.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Ты ж вроде ездишь часто в Сибирь. Или это не зимой?
Бери Корморан. Отличнейшие шины.
Рейтинг: 959
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 941
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg, Летом, против потока). Зимой опасней. И то едем на машине, потому что летом ценник на пассажирские перевозки взлетает. Зимой самолетом так же выходит и безопасней.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
lukey, чтоб и дёшево и сердито то бери такую же Каму
К4М
Сорочинск
Рейтинг: 50
06-11-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
lukey, Я себе опять каму взял, если бы не шум - вообще идеал был бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2020 в 21:00)
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Я тоже пару Камы взял - мне нравиться. Гребёт везде - и не убьёшь пока сама не стерётся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2020 в 19:32)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Костя-Чел:
и не убьёшь пока сама не стерётся!
данное следует отнести к АМТЕЛу, но только не к каме ))
К4М
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Олег (oapv), привет!Да Каму и прикупил - нормально мне нравиться - пусть она чуть шумновата, но мне как-то не напрягает - зато везде можно и в грязь и в дождик и по сухому и до первого снега и весной - чтоб до мая на шипах не шлёпать!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Рейтинг: 959
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 941
Lada Largus 7 мест 16V
Олег (oapv):
данное следует отнести к АМТЕЛу, но только не к каме ))
Почему? Вроде довольно крепка. У меня по сути так и стерлась)
Кстати, вибрировал руль на 130, примерно к 30т.км. стало почти нормально, видимо лишнее стерлось)
Да, хочется иногда притопить под 150, Корморан наверно получше будет. Но с Камой можно себя ограничивать до 120 и еще дешевле ездить. Дилема)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???