{/if}

Летние Шины

Выбираем и обсуждаем альтернативу для штатных шин на Лада Ларгус.
  
летние шины какого производителя вы планируете купить?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 404
Дата окончания опроса: 07-10-2015
Опрос закончен.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Во я и переобулся
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, Привет! Ну как новая резина - опиши плюсы и если есть минусы!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Костя-Чел, пока незнаю, проехал 15км, выводы делать рано. Навскидку. Повороты проходит хорошо, у меня г дому участок дороги извилистый, проверил. По шуму вроде нормально, с нашей шумоизоляцией и не поймёшь. По ощущениям приятно. Дальше видно будет.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, привет! А какие раньше стояли (последнее лето)?
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Костя-Чел, Формула энерджи. Прошла тысяч 45-50 в принципе терпимо, но чуть похолодало и лыжи пластиковые, мокрая трава, песок все не едет. Стёр до корда. Покупал так как цена была нормальной. Эти тоже божеский ценник. Отдал 12 с переобувкой.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, привет! Я по Каме 236 последнее время прикалываюсь! Вот надо прикупить пару шин новых 236 - ой - два баллона лысые как слики. Вот и думаю прикупить две шины или поставить комплект Формулы Энержи (зимой как-то прикупил по случаю колёса на литье с Француза - литьё выгодно продал - шины Формула Энержи остались с износом примерно 15% и с одним проколом). Думаю поставить Энержи все четыре, а пару моих Камм 236 продать или прикупить новые пару 236, а Формулу Энержи продать! Вот голову ломаю что лучше - Каму оставить или Формулу Энержи???
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Костя-Чел, честно незнаю, меня формула за почти четыре года(брал в апреле 2016) не подводила. По воде идёт хорошо, один раз я и не переобувался, всё зиму (если это можно назвать зимой) проездил. Для асфальта самое то, а вот по грязи не очень, особенно трава мокрая.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, Привет! Вот и я в думках - На каме за 5 сезонов не заморачивался - едил до зимней смены до - 7-10 градусов потом переобувался на зиму! Мокрая трава, грязь, дождь, грунтовая плохая дорога - даже не напрягался. Пусть шумноватая, но предсказуемая и пофиг ЕЙ плохие дороги, лес озёра, грунтовка. Я уже переобутый на Каме передние колёса хорошие, задние лысые - в городе ТРИ дня назад выпал снег и подморозило ночами -5-7 днём начало таять. На Каме так нормально - пофиг каша, лёд крошит!!! Урал - то солнце, то снег! Вот почитал отзывы по Формуле Энержи - кому-то нравиться, кто-то плюётся - вот и репу чешу.... Кама или Формула?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 19:20)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Тула
Рейтинг: 56
25-10-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 248
Lada Largus 5 мест 8V
Костя-Чел:
Привет! Вот и я в думках - На каме за 5 сезонов не заморачивался - едил до зимней смены до - 7-10 градусов потом переобувался на зиму! Мокрая трава, грязь, дождь, грунтовая плохая дорога - даже не напрягался. Пусть шумноватая, но предсказуемая и пофиг ЕЙ плохие дороги, лес озёра, грунтовка. Я уже переобутый на Каме передние колёса хорошие, задние лысые - в городе ТРИ дня назад выпал снег и подморозило ночами -5-7 днём начало таять. На Каме так нормально - пофиг каша, лёд крошит!!!
меня тоже кама на прежних грантах всегда радовала,я даже на зиму не переобувал,так как никуда особо не езжу,а этой зимой(а её считай и не было) пришлось ларгуса переобуть-не уютненько как то стало)))
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
Полагаю, 50000- достаточный ресурс?
да не ахти. на моём мишлене пробег за почти 5 лет около 60000, остаток примерно такой же, около 3,5 мм, плюс/минус. т.е. до маячков точно тыщ 15 доходят, может больше. Вот это ресурс. Разница в цене с лихвой ресурсом перекрывается, и лучше поездить долго на мишлене, чем катать два комплекта Камы. Или Амтела. Вообще, дело хозяйское, но мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи...
Мишлен собираюсь уже обновлять, тоже подзадубел, он тоже не вечный. Но 5 лет на нём, в отличии от 2 на Амтеле стоковом и пробегом тыщ 35.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Отпишусь о Кордианте Комфорт-2.
Что реально приятно удивило - очень тихие. Что на ровном асфальте, что на асфальте, который с щебенкой намешан. Не мягкие, не жесткие. На неровностях комфортное поведение.

Ну и маленькая ложечка дегтя. Удивило большое количество грузиков, потраченных на балансировку.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, а на шиномонтажке свой человек?
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе,
ПашкаНаЛаргусе:
NOV1, а на шиномонтажке свой человек?
не понял вопроса. Шиномонтаж был по акции бесплатный, в том числе и грузы бесплатные были. так что смысла впаривать мне лишнее - не было.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Странно...
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, что странного?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???