{/if}

Салонный фильтр

  
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
oapv, Вот и чудненько ,значит буду делать только катриджи!

Добавлено новое сообщение 24-04-2015 в 07:38:00:
Сергей, Салонный у цитрона пойдет ,а другие не нать.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
163vit, Разработаешь- пиши, что да как. Может другие тоже пользоваться будут.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
. У друга Микра, так у него такой же фильтр как мы ставим себе!
Об этом тут писали не раз!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
Об этом тут писали не раз!
Что к чему??? ./
Какой бы он не был, он мой!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
Spirit:
Об этом тут писали не раз!
Что к чему??? ./


Описано в предыдущих 44 страницах laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 11:26)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Дмитрий:
Cobalt:
Spirit:
Об этом тут писали не раз!
Что к чему??? ./
Описано в предыдущих 44 страницах
Ну так это не мне нужно писать, а Hunter-у.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 12:09)
Какой бы он не был, он мой!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
ПашкаНаЛаргусе, Конечно напишу.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Нужна помощь. Решил и я поставить себе салонный фильтр. Прочитал тему, приготовил фильтр, на который нет нареканий - Асам, фонарик и вместо сапожного ножа - резаки по дереву.
Снял пассажирское сиденье и начал вырезать заглушку. Смутила надпись на ней - 8.1.
Т.к. линейки под рукой не оказалось, решил сверху не дорезать и оставил там отступ около 7 мм.
Попробовал вставить фильтр - он влез, но не защелкнулся. Подрезал сверху еще, срезав примерно половину оставленного выступа. Фильтр встал на место и защелкнулся. Далее включил печку на 4-ю скорость для проверки "сифона" и озадачился... Там ведь дует со всех сторон - как определить, сифонит ли через крышку фильтра??? И на всякий случай объясните мне чем проклеивать и на какое конкретно место. Ниже выкладываю несколько фото. Если можно, прямо на них стрелочками укажите.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Андрюха:
Далее включил печку на 4-ю скорость для проверки "сифона" и озадачился... Там ведь дует со всех сторон - как определить, сифонит ли через крышку фильтра???
а переключить при этом направление выдуваемого воздуха на лобовое или на перед много ума не требуется
К4М
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Андрюха, Переключи печку на лобовое и включи тепло на всю. Потом возле вставленного фильтра рукой щупай. Если будет дуть- проклей.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
oapv, почему то мне кажется что Вы малость хамоваты стали. Если человек сам не догадался в этом нет ничего страшного.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Олег,
простите великодушно! но в защиту форумчан, пожалуйста, перечитайте всю эту ветку, по-моему в ней уже вдоль и поперёк всё обсосано. а если Вам лично лень, то не пеняйте на раздражение коллег
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Не знаю, конечно, но почему то я себя тоже считаю форумчанином. Хамство не люблю не под каким предлогом, если не хочешь отвечать то зачем отвечать с грубостью? Последнее время стал замечать очень острые и чаще язвительные замечания "корифеев" этого форума на вопросы молодых и "зелёных" ларгусоводов на мой взгляд это не этично и не профессионально.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Олег,
От своего имени и всех коллег, прошу прощения, наверное бывает, в мой адрес иногда также были колкие комментарии, но это больше исключение, чем правило. я сам выбрал данный форум потому, что здесь можно без издёвок и излишнего умничества набраться ума от более опытных коллег, а также поделиться своими соображениями, мыслями-догадками, теоретическими знаниями и практическим опытом. практический опыт очень даже приветствуется, даже если результаты этого опыта были негативными. лучше что-то делать и ошибиться, чем не делать ничего. а большинство коллег (особливо отмечу опытных) очень вежливые интеллигентные и доброжелательные люди. и ни кому не запрещается высказывать своё, пусть и противоположное мнение. читайте правила форума и добро пожаловать в члены клуба!
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
а переключить при этом направление выдуваемого воздуха на лобовое или на перед много ума не требуется

Действительно не требуется. Переключал, но результатом остался не доволен. Потому и вопрос задал. Возможно, что-то не так у меня собрано, или детали стоят какие-нибудь нестандартные - или Ларгус на Мерседесе собирают и косяков в нем нет? А то я смотрю кое у кого ума целая палата, из поколеня пепси, наверное? Не хочешь или не можешь нормально ответить - проходи мимо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???