{/if}

Салонный фильтр

  
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt, Видно слесарь оказался с нормальными руками и головой ,однозначно замутил приспособу и ставит фильтр побыстрее ,ну и опыт большой, мы же не каждый день заглушки режем.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit, приезжай в Липу, вырежу бесплатно и будешь доволен, и перестанем лохматить бабушку (С)
К4М
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
oapv, Пусть сам режет,хоть будет что внукам рассказать.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
у нас 500 российских р
Так вот в том то и дело, что мне самому пришлось резать! Я был проездом и заехал к ОД в Смоленск. Обороты ХХ плавали. Так спросил "за врезку" - 1400RUB. Я чуть не офигел. Хотя у ОД в Клинцах - 500-600RUB это стоит. Но мне с M1 доехать до г.Клинцы, так дорога(топливо)+врезка дороже будет, чем 1400RUB. Скорее всего этим ОД Смоленска и пользуются. Что они тут ценник заломят ровно на столько, сколько тебе обойдется дорога до Клинцы. Или у них оставить эти деньги, или пилить 300 км. в одну сторону, съэкономить на врезке 900RUB но на бензу отдать те же 900RUB да еще за рулем пилить... ) Как-то так...
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
163vit:
Пусть сам режет,хоть будет что внукам рассказать.
если боится резать, то пусть крупнодиновые женские колготки на жабры натянет и будет ему счастье! а по клавишам стучать и дурак сможет))
К4М
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
oapv, Ну как бы синтепон на жабрах вполне поможет ,если не резать.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
вот уж расписали, прям трудность несусветная! вот Оку перебирать, это действительно престидижитация. а салонник врезать - разговоров больше чем делов. дольше инструменты изобретать
Вот-вот. Самое главное радиатор не зацепить. А чем резать и за какое время, так это уже второстепенно! .)
p.s. Я свой ВАЗ21011 один перебирал. Самое сложное было, это одному КПП поставить. .)
Какой бы он не был, он мой!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Короче решили-лягушатники козлы!
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
163vit:
Видно слесарь оказался с нормальными руками и головой ,однозначно замутил приспособу и ставит фильтр побыстрее ,ну и опыт большой, мы же не каждый день заглушки режем.
Это точно! Машин в ремонт много было, вот наверное и поставил быстро! А была бы одна, наверное точно час врезал или делал бы вид что врезает.. Но я за ним следил, у его в руках крупногабаритного ничего не было. Видимо "карманная" приспособа, а может АвтоВАЗ что-то придумал для СТО?!. .)

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 22:08:06:
163vit:
Короче решили-лягушатники козлы!
Так заглушки фильтра у АвтоВАЗ-а идут?!... )
Возможно на французы когда ставят, при сборке печки они выламывают эту заглушку. А АвтоВАЗ для экономии не выламывает! Скорее как-то так. Французы щепетильны не только с лягушками! .)
Какой бы он не был, он мой!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt, Весь гимор в том как свое тело расположить , а резать чем угодно .Я себе свежеточеным швейцарским ножичком вырезал(вот только сиденье поленился снять ,а лучше без него)Хрен знает че они там думают,но в сервисные центры много народа денег занесло за установку .Мож так надо...?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 22:15)
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
если боится резать, то пусть крупнодиновые женские колготки на жабры натянет и будет ему счастье! а по клавишам стучать и дурак сможет))
Я себе резал еще по причине того, что надоело протирать двери(возле стекол) от мелкодиспесионного песка, который "фигачит" с боковых небольших жабр. Да и по даче погоняешь по грунтовке, вентилятор включаешь потом, так как даст пылищи в салон!... Атас!!! .)

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 22:15:56:
163vit:
Весь гимор в том как свое тело расположить , а резать чем угодно .Я себе свежеточеным швейцарским ножичком вырезал(вот только сиденье поленился снять ,а лучше без него)
На коленках резал. Очень мне удобно было с ростом 190см. Я снимал когда другу резал... Лежал в салоне как -эмбрион! ,)

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 22:18:47:
163vit:
Хрен знает че они там думают,но в сервисные центры много народа денег занесло за установку .Мож так надо...?
ОД аргументируют снятием с гарантии, если что... Вот люди и едут, машина то новая.. Боязно... Мне было безразлично! Я посчитал расходы на то да се.. Плюс дорогу. Так даже при самом фиговом раскладе с радиатором, у меня есть кто поменяет если что, да и запцацки дешево сделать могут... .)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, многим его ОД врезал сразу про продаже. Никуда ездить не надо.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
ОД аргументируют снятием с гарантии, если что...
в данном случае гарантии лишится только климатическая установка
К4М
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt, Вот,вот и я забил на всякие гарантии пылью дышать не айс .Зато в дальнейшем фильтр меняется за 5 секунд, а недавно помогал сотруднику менять на фокусе, там поразбирать пришлось всяких накладочек, крышечек.

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 22:30:39:
leka, А почти на всех вазах фильтр на заводе ставят.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
приезжай в Липу, вырежу бесплатно
Спасибо!
Я бы в сам Липецк и в Боринское съездил, но в гости. А фильтр сам поставлю!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???