{/if}

Салонный фильтр

  
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
leka:
многим его ОД врезал сразу про продаже. Никуда ездить не надо.
Это так сказать инициатива ОД! Если думает о качестве обслуживания и о клиенте, то врежет и денег не возьмет. Но есть и другие ОД, которые очень кушать хотят! Фильтр врезали, на 3 дня обедами обеспечены, да и еще мне тут у одного ОД пытались сам фильтр за 1200RUB вдуть! Так я им сказал: У вас что, "кузя" выпал?! ,)))
Какой бы он не был, он мой!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Spirit, rastaman

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 22:37:44:
Cobalt, На днях куплю новый фильтр а по лекалам старого изготовлю на своем заводе кучу сменных катриджей и буду хоть каждый месяц менять(мне хорошо, я на заводе автомобильных фильтров работаю alcohol )
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
в данном случае гарантии лишится только климатическая установка
Глаза у страха велики!! А вдруг что... Такое и у меня было, когда с салона взял Круизера. Цены на запчасти не сопоставимые с Largus-ом. Первые пол года ездил к ОД. Потом плюнул, по мелочам сам все делал. Не лез только в КПП и ДВС. Через год посмотрел какие "студенты-птушники" у ОД работают, плюнул и сам все делал у друга на СТО. ,)

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 22:46:07:
163vit:
Вот,вот и я забил на всякие гарантии пылью дышать не айс .Зато в дальнейшем фильтр меняется за 5 секунд, а недавно помогал сотруднику менять на фокусе, там поразбирать пришлось всяких накладочек, крышечек.
Это точно! Вот у меня в БМВ Е34 стекла начали потеть, фильтр забит был. Я решил его поменять.... Блин, пол торбеды пришлось разбирать.. Бардачок, пластмасски, крышечки, заглушки, блоки управления все подостовать пришлось... А потом сюрпрайс!!! Винтик торкс нужно было открутить нижний... А что бы его открутить нужна торкс отвертка, тонкая минимум 15 см длинной, т.к. винтик находится в трубочке, головка на воротке не пролазит. Что бы этот винтик выкрутить.. Так я его выкрутил... Фильтр поменял, но долбанный винтик не закручивал... То ли за замену внутрисалонника на СТО просили от 15-20$. После 2 часовой установки, я понял, за что такие деньги! 20 минут только бардачок регулировал... .)))
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
я врезал 2 салонника. один, понятно, себе любимому, другой - коллеге на работе на сандеро, на пиво срубил так сказать, ну ничего сложного, главное - аккуратность и терпение, никто никуда не гонит, а если времени нет, лучше перенести сию операцию на другой раз, на скорость не влияет. а чтука эта (запаянная дырка)появилась впервые на логанах ф2 выпуска 2010-12гг, рестайлинг провели, и чтоб цену удержать, стали на мелочах экономить. у ОД рено тогда врезка салонника стоила 2500 рублей, включая сам фильтр. после многочисленных жалоб потребителей, на афтофрамосе перестали х...й страдать и вновь как на ф1 стали в готовое отверстие заглушку ставить съёмную, выковырял её - втыкай фильтр. ну а ларгусам да и альмерам не повезло. интересно, как на новых логанах дело обстоит. я "пропальпировал" новый логан и не понял, может и фильтр куда перенесли или недощупал я его...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 22:50)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
163vit:
На днях куплю новый фильтр а по лекалам старого изготовлю на своем заводе кучу сменных катриджей и буду хоть каждый месяц менять(мне хорошо, я на заводе автомобильных фильтров работаю )
Рациональнее купить наверное такой фильтр, у которого заглушка отдельно, а фильтрующий элемент отдельно! Тогда не нужно что-то вырезать и вклеивать. Фильтрующий модуль сделал и меняй в нем или него, а крышка-заглушка одна и постоянная останется?!... Как идея??
Какой бы он не был, он мой!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt, Это уже -лягушатники не совсем козлы! dance

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 22:52:19:
Cobalt, Я раздельных не встречал,но идея понятна ,буду по месту щупать.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Рациональнее купить наверное такой фильтр, у которого заглушка отдельно, а фильтрующий элемент отдельно! Тогда не нужно что-то вырезать и вклеивать. Фильтрующий модуль сделал и меняй в нем или него, а крышка-заглушка одна и постоянная останется?!... Как идея??
идея уже разжевана до костей - заглушка от старого фильтра, а фильтр за 150 руб

Файл "http://partmaster.by/media?id=287821&s=s600x400" не найден!
К4М
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
163vit:
На днях куплю новый фильтр а по лекалам старого изготовлю на своем заводе кучу сменных катриджей и буду хоть каждый месяц менять
ну вот те на! а меня за стирку фильтра заклевали!
и на фига каждый месяц менять? или в Самаре угольные штольни открыли? вроде не по рудникам ездим
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
у ОД рено тогда врезка салонника стоила 2500 рублей, включая сам фильтр
Наверное это по божески! У меня друг узнал сколько у нас у ОД Рено стоит врезка фильтра, без самого фильтра! Я не поверил и перезвонил сам ОД. Ответ: 1000000BYR - это 70$ или 3500RUB(где-то так наверное). Вот я ему и врезал первый раз... решили секономить, тем более что машина уже не гарантийная была... .)
Какой бы он не был, он мой!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
kraftwerk, Я че мне их не менять ,у меня их завались... .А пыли в Самаре хватает ,милости просим в гости ,покажу.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
идея уже разжевана до костей - заглушка от старого фильтра, а фильтр за 150 руб
Что бы не искать, ссылочку на тему или пост можно?! Заранее сенкс.
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
163vit,
этот остров посещу, у Гвидона погощу!)))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
oapv, Мы такие не делаем ,у нас посерьезней корпус и поэтому придется новую форму под наш размер делать.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
(ссам ты Гввиддон!))))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
kraftwerk, Давай,давай столько грязи покажу(и мера нашего ох...о чудесного) by_mult2
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???