{/if}

Спасибо конструкторам!!!

Автор: leka
Опубликовано: 4180 дней назад (8 ноября 2012)
+5
Голосов: 5
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Платина
Кратко о машине:

Мой сын считает его НиндзяШиной




Текущие показатели:
Текущий пробег: 200
Оценка машины - 10


Сегодня ездили мы за дисками штамповкой. Хотели Magnetto, купили. НО единственное место где нашли было на Кондратьевксом пр-те. Опять другая сторона света. Решили совместить полезное с полезным и, за одно, забрать с Василевского Острова детские кресла, живущие у бабушки в кладовке. До магазина доехали вполне прилично, правда на КАД словили небольшую ямку. Кому пришло в голову ВЫСВЕРЛИВАТЬ в асфальте дырочку. Слегка въехали в неё колесом. СПАСИБО конструкторам. Почти не заметили.
На скользкой дороге, на штатной резине, скорость около 65-70, только немного качнуло. Объехать не получилось, она великовата была, к обочине ближе подавать было рискованно, впереди стояли на аварийке, брать влево нельзя поток идет. Хорошо в крайней правой мало кто ездит( это вам не Европа) и удалось немного притормозить и сбросить с 80 до 65 примерно.

Забрав диски поехали к бабушке. По карте это 12 км, ехали минут 45-50. Про то как народ ползет, встраивается и т.д. рассказывать глупо, но один момент мне запомнился. Дворцовая набережная, довольно узко, то сужения, то расширения, едем в потоке около 40. Вдруг Слева, явно пытаясь "НЕ НАРУШИТЬ ПДД"( а именно не выскочить на встречку через сплошную летит Тайота
Королла. И своим правым зеркалом задевает за наше левое. СПАСИБО КОНСТРУКТОРАМ, наше зеркало немного отогнулось по ходу движения и вернулось на свое место. БЕЗ ущерба вообще. А если-бы он ехал на пару сантиметров ближе, если-бы меня немного качнула на колейности и кочке. ВСЁ, стало-бы пол города. При том, что закрыто куча всего...
Короче хорошо, что мы нормально доехали. СПАСИБО конструкторам за подвеску и за зеркала.
Получение, регистрация, дома.. | "Открыли" развязку.
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (2)
Казанец # 11 ноября 2012 в 23:24 0
честно признаться - спасибо Автовазу за Лада Ларгус!!!
stivchg # 10 марта 2013 в 20:56 +1
Зеркала нам достались от логана, так вот расскажу пару случаев про их удачную конструкцию. Первый раз стою на перекрестке и тут слева, прижимаясь, проезжает Волга и выворачивает мне зеркало в противоположную сторону, волгарь останавливается, а я открываю окно возвращаю зеркало недовольно киваю волгарю что все в порядке. А вот в другой раз сам был виноват - вечером в потемках паркуясь, слишком близко прижался к кустам и, сдавая назад, зацепился зеркалом за ветку. Решив что ветка тонкая, не придал значения и, продолжая паркрваться, выворотил зеркало так, что оно повисло на пружинках управления. Но все обошлось, немного повозился, но зеркало вернулось в обычное положение без ущерба.

???