{/if}

Поговорим о том, о сем!

просто пообщаемся на отвлеченные темы(не политика).
  
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
aalexx:
Думаю иметь дома огнетушитель, совсем не лишне, у меня один есть на 2 литра, думаю надо еще один купить.
Возьми и поставь в квартиру лучше вот это я тебе как пожарный советую а огнетушитель если он у тебя углекислотный оставь для тушения проводки под напряжением. http://www.pcgorn.ru/uvkpt.html
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Евгений 1972 полезная вещь, думаю, к тому же крану, что стиральная машина подключена, и под ванну колясик положить, но огнетушитель не отменяет, летом бывает воду отключают , да и зимой иногда почему то ночью как раз тогда когда всякие происшествия чаще всего бывают. Огнетушитель у меня автомобильный, не углекислотный эт, точно, но есть надпись можно тушить электроприборы до 1000 вольт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2012 в 00:17)
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
aalexx:
Огнетушитель у меня автомобильный
Такие огнетушители в основном продают для прохождения техосмотра, эффективность у него низкая и вообще может не сработать.Год выпуска какой и чем заправлен? Если порошковый то может слежатся так как врядли ты его обслуживал, и подвести в самый ответственный момент.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
У меня в машине УГЛЕКИСЛОТНИК 2л , проверено , таким тушить МОЖНО ВСЁ были случаи на работе (чай как никак электрик 5р с опытом работы на пром. предприятиях с 92г.)и на СТО (возгарания подкапотное и внутри приборного щитка , косяки сварщиков тоже были ) тоже не раз ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
alex:
У меня в машине УГЛЕКИСЛОТНИК 2л
Вот это дело, следи за весом. Там указана масса проверяется взвешиванием, как худеть начал значит углекислота потихоньку уходит, похудел отправляй на заправку. Тогда некогда не подведёт
alex:
таким тушить МОЖНО ВСЁ
Дерево и пористые материалы не потушишь.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Евгений 1972:
Раз в три года , на поверку .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Землетрясение магнитудой 4,8 произошло возле Сочи
http://rian.com.ua/CIS_news/20121210/336507818.html
"Это примерно в 5 с половиной километрах на восток от Анапы или в 125 километрах от Краснодара", - сказала она.

По данным дежурной, в Сочи землетрясение ощущалось силой 3 балла, в Анапе - силой 4 балла.

"Это не очень значительная интенсивность. В таких случаях в домах могут качаться люстры, дрожать посуда, землетрясение могут ощущать люди, живущие на верхних этажах", - сообщила собеседница агентства.

Как сообщили РИА Новости исочник в управлении информации МЧС РФ, подземные толчки ощущались в Новороссийске, Сочи, Краснодаре, Крымске и Геленджике.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
правильно, объекты уже почти построены, а деньги то надо списывать.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Смотрел проект "Голос" очень понравился, и когда все участники вышли на сцену, я подумал, во как много нашли людей с исключительным талантом и голосом. Почему бы, не запустить проект "Футболист" может так можно будет найти 11 футболистов.
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
aalexx:
проект "Футболист" может так можно будет найти 11 футболистов.
Хорошая мысль только там большие деньги крутятся и пробиться только по блату. А молодёжи хорошо играющей у нас полно только им не пробится. Знаю не понаслышке у самого крестник занимается футболом в молодёжке
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Уже 20 минут не прекращается канонада над городом Борисоглебском, мне кажется такого не было не в один год, салют везлде, куда ни кинешь взгляд, а говорят плохо живем!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2013 в 00:19)
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Сталинград- Гитлер-КАПУТ!!!
такая же фигня-боюсь ребёнок проснётся)))
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Сразу после 12 салюты подожгли кровлю гаража, потом сгорел один трансформатор на подстанции и под утро загорание в квартире. Впринцепи ночь праздничная прошла спокойно жертв и пострадавших нет. Дежурство продолжается, только завтра смогу отметить новый год
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Вот неожиданно просветился по теме, я и не знал, как все серьезно..

Изначально троллинг - это рыбная ловля на движущемся плавсредстве с использованием искусственных приманок: блесны или мормышки. В интернете троллингом стали называть хулиганскую забаву, возникшую с развитием блогосферы. Ее суть - ввести жертву в заблуждение и с помощью различных провокационных маневров довести до состояния глубокой фрустрации - баттхёрта. Чем сильнее жертва теряет над собой контроль, тем больше лулзов - то есть удовольствия - извлекается из процесса.
Понятно, что участники забавы с обеих сторон - люди специфические. Жертвами становятся как совсем юные создания, сколь бесхитростные, столь и самонадеянные, так и вполне взрослые особи, не уяснившие золотое правило интернета: don't feed the troll - не корми тролля. Все они совершают одну и ту же ошибку - переоценив собственные силы, вступают в противоборство. Для троллей это как запах крови.
Все вышеописанное относится к самой распространенной, бессмысленной и беспощадной форме троллинга "ради лулзов" (ради хохмы, ради розыгрыша). То есть ничего личного - чисто поржать. Хотя, конечно, определенные взгляды есть и у любителей повеселиться.
То, что описано - это тролли обычные. Разводящие на лулзы сетевой планктон, именуемый также сетевыми хомячками.
Первыми механизм тролления подхватили коммерческие фирмы. С их помощью, уже за плату, тролли гробили конкурентов и продвигали на рынок свою продукцию. Потом технологию тролления стали применять политехнологи, чтобы осрамить политических противников.

P.S. Для меня стало откровением что на просторах интернет, ведутся просто беспощадные войны, при чем все стороны, (противодействующие в различных вопросах, группы людей, фирмы, государства) думаю применяют эти технологии, сравнимые с ОМП,
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Varvar, правда как то и не интересовался темой, хотя в интернете с 1995 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???