{/if}

Шумо вибро изоляция Lada Largus

  
Северодвинск
Рейтинг: 460
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 657
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, У меня то же не было, куда они крепятся?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
куда они крепятся?
где то тут
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Да ладно, как не было? просто не заметили наверное, они изнутри стоят. Машина апрель 2014, норма - они есть.
Петрозаводск
Рейтинг: 21
17-03-2015
Сообщений: 29
maslenkin:
Они нам надо??? Для звездочек рейтинга безопастности авто может нужны? В общем брать из с собой из отпуска или на помойку?
Это 6001548656 Травмобезопасная вставка боковая двери
Северодвинск
Рейтинг: 460
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 657
Lada Largus 7 мест 16V
Zuf:
Да ладно, как не было?
Клеил двери сам, деталь не маленькая,трудно не заметить или руку о неё не поцарапать. Может в люксах её нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 21:55)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
трудно не заметить или руку о неё не поцарапать.
поцарапать об эту пластиковую трудно, но вот с ней у меня не получалось руки просунуть в эти два отверстия.
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 212
Lada Largus 7 мест 16V
Нифига темы не понял.А меня шумоизоляция Ларгуса(люкс)вполне устраивает.На порядок лучше многих бюджетных и даже не очень иномарок.Вполне спокойно,не повышая голоса, разговариваю с пассажирами на третьем ряду.Зачем и для чего такие трудозатраты?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2015 в 22:03)
Северодвинск
Рейтинг: 460
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 657
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin, Полистал умную книгу с картинками-есть такая деталь,видимо мне она сильно не помешала вибру клеить.
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Григорий С:
Зачем и для чего такие трудозатраты?
Согласен, если делать самому очень трудозатратно, если отдавать - очень дорого. Я делал сам, как хобби и вместо фитнеса, очень хотелось узнать если ли на самом деле разница. И скажу вам есть, у тестя тоже Ларгус(незашумлен), когда сажусь в его машину контраст ощутимый, но для такого эффекта нужно шумить по полной программе. Попутно зимой теплее, летом с кондёром холоднее, звук с колонок лучше. В следующей машине даст бог сил тоже буду делать.
Северодвинск
Рейтинг: 460
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 657
Lada Largus 7 мест 16V
Григорий С:
Зачем и для чего такие трудозатраты?
Дверь закрывается без "звона" ,звук даже штатной аудисистемы лучше,теплее.Совершенству нет предела, если есть желание.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Сергей:
видимо мне она сильно не помешала вибру клеить.
видимо мне тоже l_zi
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
На выходных доделал шумоизоляцию в ларгусе. Снимал торпедо. По времени заняло часа 4 не спеша. Со стороны водителя, в принципе, не так много места для доступа, это если без снятия балки усилителя, электрики. Ну и системы отопления конечно. Выкрутил сверху под стеклом пистоны, отогнул штатную резиновую обшивку и куда смог, протиснул вибру, потом Акцент Premium. Его уложил даже в два слоя l_zi

Со стороны пассажира все проще. Там отогнув штатную к отопителю, есть полный доступ. На фото будет видно, снизу идет шумка от шумофф, это куда я смог дотянуться при оклейке салона. Пассажирскую сторону проклеил так же в два слоя Акцент Premium.

Саму торпедо изнутри обклеил Бипласт Premium.
Как и писали в разделе скрипов и жучков, там беда с трубкой подачи воды от омывателя... один пистон у меня был не закреплен war_viking ... но и между закрепленными участками, она лежит на трубе усилителя. В общем все провода, тросики, места соприкосновения с торпедо проклеил противоскрипным материалом.
В итоге: двигатель на ходу почти не слышно, вернее его теперь надо еще различить от звука ветра... По городу до 3500 надо смотреть на спидометр, по звуку не информативно стало...
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
maslenkin, Тоже думаю снимать торпедо и проклеить, да вот всё не как не решусь!
город Балашиха
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
maslenkin, я не решился снимать торпедо.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Можно проклеить шумку со стороны моторного отсека, сняв механизм стеклоочистителя. Это не сложно и относительно быстро. Я себе так сделал пару лет назад.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???