{/if}

Замена штатных форсунок омывателя лобового стекла.

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
  
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
AGK, Э-э-э... В электрических проводах? Но на заднее стекло воду брызгает. Или в Ларгусе 2 моторчика-насоса?
Может быть Вы имели в виду шланги? Но я их продувал - воздух проходит...
Северодвинск
Рейтинг: 460
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 657
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г:
В электрических проводах? Но на заднее стекло воду брызгает. Или в Ларгусе 2 моторчика-насоса?
Т.е. при включении переднего омывателя он и не гудит? С этого и надо начинать. А мы то про шланги...
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г:
Или в Ларгусе 2 моторчика-насоса?
в ларгусе один эл.насос, работает следующим образом - насос реверсивный, при оборотах в одну сторону качает на перед, при оборотах в другую сторону качает назад, реверс насоса осуществляется его эл.двигателем, полярность питания которому задает правый подрулевой переключатель, кроме него не вижу виновника неисправности, а т к по ПДД запрещена эксплуатация а/м без рабочего омывателя ветрового стекла, то дуй в сервис с гарантийным обращением
К4М
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
oapv
Тут такое дело... сын приедет из командировки, тогда и поедем вместе (если проблема не разрешиться). Я пенсионер, и в сервисах меня пытаются сразу же развести. Величают "папашей"...
Эти разводки меня сильно огорчают, давление и пр... Ну, вот сын и купил новую ам, чтобы меньше мне по сервисам мотаться.
Этим летом со своим Фордом была у меня история. Погорела ВВ катушка зажигания. Мне диагностировали - сгорел блок управления двигателем. В сервисе показали на компе цену на exist - более 90 тыр этот блок!!! Ну куда на старенькую машину такие затраты? Ещё и установка... Оказалось, надо найти реального мастера с совестью, и - всё.

Спасибо за разъяснения по поводу двигателя. Завтра пойду смотреть.
Сегодня дефлекторы боковых окон поставил. Смотрел как сетку металлическую (нержавейку как бы) поставить (перед радиатором, и перед лобовым стеклом на жабо). Сетка лежала у меня, остаток от такой же операции на Форде - должно мне хватить...

Добавлено новое сообщение 01-11-2018 в 23:02:37:
oapv,
Всем спасибо. Проблема решена. Что было - не знаю. Полез снимать чёрную решётку, чтобы изнутри сетку поставить, что-то там пошевелил. И всё работает.
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Тут давеча прикупал расходники для ТО, чисто случайно наткнулся на оригинальные веерные форсунки от Ренуальта. Купил. Цена вопроса от 100 деревянных ша штуку. До этого были неудачные попытки замены форсунок от разных производителей начиная от подвала и заканчивая оригиналами Вольво(особенно расстроили Вольвовские). В общем подумал, цена вопроса-пачка сигарет, решился купил. Сегодня поменял. Восторгу нет предела! a_nise
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо.....,
Привет! Фотка форсунок есть и номер по каталогу....
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Костя-Чел:
Фотка форсунок есть и номер по каталогу....
http://largusladaclub.ru/blogs/moi-largus-373/vernye-forsunki-i-soplja-na-lobovom.html

они же сейчас устанавливаются на весту и хрей

Добавлено новое сообщение 24-02-2020 в 18:10:39:
Ибо.....:
Восторгу нет предела!
с 14 года их пользую - восторгу нет предела
К4М
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Олег (oapv),
привет! ОК.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???