Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
БРЯНСК
Рейтинг: 3
16-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 80
Lada Largus 7 мест 16V
Да целая история у тебя Алексей,хоть роман пиши.Я заказал там же 08.08.12 люкс блин сколько же мне ждать,пообещали в ноябре.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Алексей Брянск, до окончания срока действия пред. договора однозначно машинка придёт))) А если нет, то можно подменку потребовать и + 2% процента за каждый день просрочки от стоимости автомобиля (как-то так)... А попробуйте у них же другую комплектацию заказать, я думаю, что ничего страшного, что заключён пред. договор, его же можно и расторгнуть...причины разные бывают)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
дядя Миша:
Чтобы прояснить ситуацию я написал по инету на АВТОВАЗ вот такое письмецо: "Прошу сообщить степень готовности и дату отправки автомобиля Лада-Ларгус: модель KS0Y5, комплектация 00L-42, цвет "Ледниковый белый", VIN: XTAKS0Y5LC0707927 официальному дилеру "Воронеж-Авто-Сити" города Воронежа.
кинь мне в личку свои данные и номер договора(короче всё что есть)-надо с дилером вопрос прояснить через АВТОВАЗ!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 11:16)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, в личку ответил.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Ну вот не дождался я своего ЛЛ и в субботу еду в отпуск на ВАЗ-21114, завтра старушку готовлю к поездке в Сочи. smoke
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
хочу ларгус, Ну ничего, на будущий год я думаю у всех здесь присутствующих, если дождутся будут ларгусы и поедем мы коллективно на моря!)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:

хочу ларгус, Ну ничего, на будущий год я думаю у всех здесь присутствующих, если дождутся будут ларгусы и поедем мы коллективно на моря!)

Только за!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
У меня преддоговор был от 19 июля, машину получила 15 августа.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Алексей Брянск:
когда автовозы с лариками пришли.
Видела у нас автовоз как раз у автосалона-ни одного ларгусеныша sad Только Нивы и Приоры и усе бордового цвета))Кому что))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
поедем мы коллективно на моря!)
я с вами
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Живу возле стоянки накопителя ВАЗ. Последние три дня начали возить Ларгусы. В основном цвет базальт, немного ледниковый. Норм больше чем люксов. Хоть какое-то движение началось, а то первые три недели вообще тишина была. Кстати много автовозов 98 региона.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
А мне вчера вечером позвонил мой менеджер, поговорили. Сказал, что сейчас вообще НЕТ отгрузки с завода. Что-то с контролем качества. Возможно их проблемы "задней передачи" и другие таки пробрали. Сказал, что как только что-то проявится он перезвонит. Возможно появление более "бедной" комплектации. Но с более бедной в моем случае сложно. Хочу кондей обязательно, 7 местку и лучше наверно 16 кл. Музыку можно и в Интее поставить, а литые диски под зиму не так актуальны, можно их будет к лету купить, все равно зимнюю резину хочу на штамповку ставить.

еще раз СПАСИБО

Интей Лада

за помощь и доброжелательность.
Эмиль, Спасибо за информацию!!!
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, Я в Интее заказала. Этим ВСЕ сказано....
Я же тут плакалась, как все непонятно. Вот после появления начальства, они и звонят. Даже свой персональный рабочий мобильник сообщают. Договорились, что перед(немного заранее) отъездом в командировку я его предупреждаю, и он будет если что знать-придерживать, чтобы не пролететь. Просто при сроке поставок в год, нереально быть готовым в любой момент за 4-5 дней выкупить машину.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, Сам факт того, что поставки пошли уже радостный. Мне менеджер из салона сказал, что завод ПРИОСТАНОВИЛ отгрузку. Типа контроль качества. А тут видно, что опять отгрузка пошла.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 4
20-04-2012
Сообщений: 25
Lada Largus 7 мест 16V
В сотый раз звонил дилеру,на последний звонок получил более менее радостный ответ (если не брешут),а именно то,что открыта новая покрасочная линия для ларгусов и кол-во выпуска возрастет и все мы их быстренько получим l_pleasantry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???