Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Рейтинг: 4
20-04-2012
Сообщений: 25
Lada Largus 7 мест 16V
Хочу написать письмецо на завод,спросить,что выпускают,что красят,сколько машин отправляют ОД (если конечно дадут такую информацию)ну и дальше наезжать на ОД.
Рейтинг: 4
20-04-2012
Сообщений: 25
Lada Largus 7 мест 16V
Мне с мая по август даже ВИН не могут дать,говорят нет его ещё n_neizv Жди может и дождёшся к Новому году crazy
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Дмитрий 43, Алексей Брянск, Ребята пишите, быстрее будут работать дилеры и завод.
http://www.lada.ru/ тут есть форма обратной связи с заводом, там выберите по какой причине обращаетесь и задайте свой вопрос. м.б. и ответят.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей-теперь жди ответа!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 4
20-04-2012
Сообщений: 25
Lada Largus 7 мест 16V
Не могу отправить письмо, ошибка 504
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Ну вот, прекрасно! Теперь ясно, почему дилер ничего не может ответить, он сам в неведении. Стоит поставить себя на место дилера, попробуй ответь сам покупателю... Мне даже неудобно становится! (перед покупателем).
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Во только что позвонил менеджер с салона, предложил норму с кондиционером - отказался. Бум ждать люкс.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:
Byrmistr, у Вас там нормы не осталось ещё? Может мне проще будет к Вам добраться, нежели здесь ждать у моря погоды?
Да нет все машины уходят влет, городок-то 250000 и всего два дилера ВАЗа. В общей сложности максимум 10 машин в месяц на город.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:
Byrmistr, норма с кондюком, это что за 431тр.?
Ну по всей видимости 7-ми местка, двигло К7М 8клап., кондиционер. У меня перед глазами распечатка комплектаций только люксов. Кстати с ответом ВАЗ тебя не обманул. Хотел узнать у менеджера в какой комплектации придёт в октябре люкс, на что он ответил, что идёт формирование базы и данных пока нет, т. е. то о чём тебе в ответе и написали.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Так а ты кредит брать хочешь на полную стоимость?
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Да! С кредитом наверно напряг будет в другом городе взять. Тут на одном из форумов коллега за нал взял, кстати вроде у вас в Брянске и гнал в Саранск.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 4
20-04-2012
Сообщений: 25
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:


19.09.12
"Добрый день, Христюков Валерий Александрович!Вся проблема в том, что окраска данной модели производится на линии Калины,поэтому сборка и окраска данной модели ограничена. В ближайшее время будет запущен специальный окрасочный комплекс и проблема разрешится. По дате отгрузке дилер пока не владеет информацией т.к.в настоящее время идет доработка программного обеспечения по планированию запуска и контроля отгрузки автомобилей ЛАДА ЛАРГУС, как только система будет отлажена, дилер известит Вас о запуске и отгрузке Вашего автомобиля."
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж..." (С)

rofl Мне тоже ответили
19.09.12
"Добрый день,Дмитрий Владимирович!Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Вся проблема в том, что окраска данной модели производится на линии Калины,поэтому сборка и окраска данной модели ограничена. В ближайшее время будет запущен специальный окрасочный комплекс и проблема разрешится. По дате отгрузке дилер пока не владеет информацией т.к.в настоящее время идет доработка программного обеспечения по планированию запуска и контроля отгрузки автомобилей ЛАДА ЛАРГУС, как только система будет отлажена, дилер известит Вас о запуске и отгрузке Вашего автомобиля."
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж
Отвечает робот по видиму robot@vaz.ru
Рейтинг: 4
20-04-2012
Сообщений: 25
Lada Largus 7 мест 16V
Мне и сказали,что до Нового года получите.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
разбередили народ...многие хотят купить,а нет..очереди у нас в городе на год вперед...а в центре мста-лада так и сказали,что повышение цены на авто естественно будет..
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:
Byrmistr, с кредитом я уже выяснял: нужно, сначало приехать в салон другого города, взять документы на оплату, потом приехать в свой, и после оплаты ехать за машиной. Судя по тому, как гонят к нам в Брянск, мне легче будет смотаться к вам и взять чуть лучшую комплектацию, нежели я свой дождусь.
Главное, чтоб комплектация была RS01502L41норма, тогда мытарства будут иметь смысл

Странно всё же наш мир устроен! Ты на месте не можешь решить вопрос с покупкой автомобиля, а человек приезжает к вам в Брянск из Чехова и приобретает, и это уже второй случай на моей памяти.
leo14 из Чехова пишет:
я в подмосковья живу а купил ларгуса в брянске и полностью доволен.
все друзья кто не покупал авто в москве жаловалисьто обслуга дорого то что по гарантии бесплатно в москве платить за все надо короче дурят в москве по полной.Если есть возможность покупайте везде тока не в москве.
в брянске в п.супунево мне авто в срок по договору привизли чем другие дилеры етим похвастоца не смогут и очередей у них нет работают по факту скока есть стока и продают.
Ссылка: http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=227&page=9

Ещё от него же:
спросите вы в очереди за 10000 записаны или вам дают договор с цветом машины и ее вином?
я дал предоплату 100000 и мне дали договор с моей машиной цвет винн и через 60 дней мне машину отдали как и обешяли.а обешяли что 15 августа она с конвеера сходит а 25августа я ее забрал.
брал в брянске п.супунево автомаркет и ими я доволен очереди они не собирают работают по факту
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 09:30)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???