Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей. Я вот записывался на люкс в марте первым и должен был получить её в июле т.к. первыми шли люксы, был два раза кинут. Ну ты ж понимаешь у всех есть начальники, а у них есть друзья и родственники. Сейчас вроде вышел на финишную прямую. Надо реально понимать ситуацию, в какой стране живём.Короче после всего пережитого мораль следующая: без сучка и задоринки получить машину не получится издержки неизбежны в виде допов-ли или чего инова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 10:01)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
vladvg1, боюсь что всё таки на летней резине.
думаю зимнюю ставить не будут!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
vladvg1, ну как сказать.
у меня родственник брал Фольксваген Поло седан зимой-стояла летняя резина.
привозил свою -т.к. ценник в салоне был выше крыши.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Я всю жизнь на одной резине и зимой и летом, только последние лет 8 пользовался 2-мя шинкованными назад на шахе. сейчас конечно сложней автомобилей стало много дураков за рулём полно, всё время надо быть начеку ждать неожиданностей и быть готовым быстро среагировать, посему вопрос с зимней резиной становится актуальным.
vladvg1:
Да, друзья, ситуация не из радостных. У нас Петрозаводске такя же картина. Я с пятого июля в очереди (без VINa, за 10 000р.)15-й на очереди на Люкс, но ещё ни разу даже не звонили. Я каждую неделю наведываюсь и вижу "горестные" лица продавцов. За это время очередь сдвинулась на 5 чел. Очередь общая и на Люксы и на Нормы. Думаю пока дождусь, машину придётся забирать на зимней резине.
Ситуация общая для небольших городов. Зато усердно шлют автовозы со всякой "шнягой" типа семёрок, четвёрок, пятнашек и пр. мол вам и так сойдёт, их на площадке уже штук 30-40.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
vladvg1:

Да, друзья, ситуация не из радостных. У нас Петрозаводске такя же картина. Я с пятого июля в очереди (без VINa, за 10 000р.)15-й на очереди на Люкс, но ещё ни разу даже не звонили. Я каждую неделю наведываюсь и вижу "горестные" лица продавцов. За это время очередь сдвинулась на 5 чел. Очередь общая и на Люксы и на Нормы. Думаю пока дождусь, машину придётся забирать на зимней резине.
все решает блат))наша очередь тоже...была..через год
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Можно купить и без очереди.В Москве есть в наличии,но навяжут допы тысяч так на 30-50.Решать Вам.
И на счёт комплектующих,пока почти всё идет из за бугра,но скоро Ваз начнет свою эпопею.
город Балашиха
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
так уже сборка задней подвески организована на АВТОВАЗе.
дак и блат бывает разным!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Dyusha:

Nazlo:
все решает блат)
Nazlo, у нас тоже есть блат.... наш клуб

а чего тогда товарищщ не может купить через клуб??
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
В прошедшие выходные брательник видел в салоне в районе метро Дубровка(какой салон не помнит) Ларгус 7 мест,люск в свободной продаже,цена автомобиля 436000,плюс допы, а вот на сколько он и не обратил внимание,его просто это не интересовала,был по другому вопросу там.
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Arnold, посмотрите на фото - они фургоны разыгрывают.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Блат говорите. Клуб. Сегодня меня почти послали в ИНТЕЕ!!!! Договор заключен 19 июля. В начале августа сказали, что поставка СЕРЕДИНА ОКТЯБРЯ. Сегодня я пришла в салон, уточнить всякие мелочи( типа цен на брызговики) и за одно поинтересовалась, как со сроками и спросила VIN. Мне сказали, что срок поставки, как и прописано в договоре ГОД. VINны они не знают, никаких своих квот не знаю, и вообще весь вид молодого человека говорил "Идите вы отсюда...". Когда я к4азала, что господин Румянцев говорил, что им в салоне известны VINны на 3 месяца вперед, он сказал, что мол ничего такого УЖЕ НЕТ. и VIN они узнают только когда НАКЛАДНАЯ придет. Короче жду 24, спрашиваю Румянцева лично, и если все так, то просто разрываю договор. Ну его этот Ларгус нафиг.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
leka, работники видно расслабились без директора в отпуске..
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Я конечно понимаю, что расслабились. Но только это понимание удержало меня от немедленного расторжения предварительно договора. Дело в том, что у почти соседнего салона Ларгусы есть и их много в наличии( суда по их сайту)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Просто у меня договор с Интеем. Румянцев, как известно, в отпуске до 24. Приедет, буду у него выяснять, как и что реально. Если как и говорили середина октября, то скорее всего купим. Но его сотрудник сказал сегодня, что для меня машина еще в сборку не пошла, и когда пойдет не известно....
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Да ладно вам остыньте, забыли в какой стране живёте. "На всех не хватит лосёнок маленький©".
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???