{/if}

2Din магнитола в Ладе Ларгус

Установка 2дин магнитолы на Lada Largus
  
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Павел:
Это как с проводами. Провода - они и в африке провода!
ОПА! ВАЩЕ НЕ ТАК! Есть провода и есть ПРОВОДА. Разницу слышно......даже не могу я объяснить. Просто если ВЫ слушаете МУЗЫКУ, то разница очевидна. Нет, очеслышна.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
Пролоджи - это раскрученный бренд тИпа " Мы сделали все, чтобы быть лучшими!" А по факту обыкновенный низкопробный китай, единственный момент, который застовляет незнающего клиента покупать его - это красочная реклама и раскрутка в прессе.
С тем же успехом можно было бы раскрутить и эленберг или лентел.

Теперь ПРОЛОДЖИ рассматривпю как сонаши, ишимуся и прочие сочетания букв, яко бы умеющих что то петь в авто!

Как вы думаете почему у нас в стране пользуются спросом в основном дешевые не до автомобили и тем более низкопробные Ларгусы которые якобы могут ездить а не Мерседесы , БМВ за пару - тройку лимонов ?
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:

если Пролоджи либо с навигатором, либо нет, то аналогичный Пинер - может быть также и с навигацией и без, но (в отличии от Пролоджи) он имеет возможность реализации этой функции за счет 3-го устройства, а Пролоджи нет...тоже самое касается и интерфейсов кнопок на руле, и ещё некоторых аспектов...

так что хочешь только то что есть - можешь взять Пролоджи, хочешь потом развиваться - бери Бренд...

а по качеству звука у меня например вопросов к Пролоджи никогда не было, а вот функций и их реализации - были всегда..


Первое вопрос цены т.к наличие навигатора удорожает устройство равно как и различный других доп . устройств что не всем это нужно а второе нужный мне навигатор я покупал отдельно .
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
"Пролежни" в топку!
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Согласен с Сергеем - ПИОНЕР! Сам выкруживал 2-х диновый со всеми пирогами и с выносной антенной для навигации. Уж больно мне по душе он пришёлся. Но! Купил Ларгус а там всё есть и всё работает, Пропала моя мечта. А навигатор пришлось отдельный покупать.
Если бы что не так пошло - был бы у меня - ПИОНЕР.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2015 в 17:20)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
ярик, Так и знал, что у кого-то пуканчик лопнет! Поэтому свой пост закончил P.S.. Все долго выбирают башку,динамики,усилок и т.д., а потом говорят продавцу в конце покупки:"ещё провода мне нужны". Продавец:"Да держи, вот набор для установки". Покупая бюджетные модели аудио-систем(до50000р в наборе) никто и никогда не будет "кривляться" при выборе проводов! Возьмут первое,что предложат. Возможно на аппаратуре HI-FI-END-SUPER-ПУПЕР-МЕГА-ВEST) с ценником за 200т.р. качество проводов играет роль, но мы то люди приземлённые.Многих устраивает звучание штатной магнитолы и нет смысла покупать "провода с золотыми контактами" на аппаратуру чуть более высшего уровня.Поэтому и написал ,что провода - они и в Африке ПРОВОДА!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Павел:
Возможно на аппаратуре HI-FI
Сейчас другой то и нет.
Павел:
.Многих устраивает звучание штатной магнитолы и
Меня - вполне. Но если собирать комплект выше уровнем то провода надо ставить хорошие. Если собрать ;на коленке дома; и менять поочерёдно провода на колонки и соединительные кабели аппаратуры на хорошие и ;установочный комплект;то разница будет слышна. ИМХО.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Красноярск
Рейтинг: 37
20-01-2014
Сообщений: 20
Lada Largus 5 мест 16V
Если не заморачиваться стационарной установкой планшетника и нужна быстрая его установка и снятие то рекомендую элементарную конструкцию. На панель (выше стандартной магнитолы) на 3D скотч крепим неодивыемый магнит а на планшетник таким же скотчем стальную шайбу. Планшетник держится мертво, единственный минус - невозможность регулировать угол обзора. Кстати на стационарно установленных планшетниках тоже не регулируется
. Проверено длительной практикой, магнит на планшетник никак не действует.
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 315
Lada Largus 5 мест 16V
Магнит можно приклеить через "скошенную" проставку, что позволит развернуть планшетник к себе.
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
Красноярск
Рейтинг: 37
20-01-2014
Сообщений: 20
Lada Largus 5 мест 16V
Vasily58, Да в общем в этом нужды и нет все прекрасно видно, зато снять или поставить одна секунда, да и фиксируется планшетник надежно и во время езды не ерзает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 11:24)
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Сколько уже на ларгус примочек и вкусностей из пластика делают. Почему не могут рамку под 2Din соорудить? Конкретно под ларгус, под наши кнопки, чёрный глянец. В общем как штатную, но под 2Din. Я думаю она нашла бы своего покупателя. А то от завода ждать когда они решатся штатно ставить 2din, это не реально.
Волгоград
Рейтинг: 338
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 869
Lada Largus 7 мест 16V
+1
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Написал сообщение , а на обсуждение она не пошла. Что-то опять что ли глючит?
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Пробую ещё написать, может хоть какая нибудь фирма решится изготовить для нас, ларгусоводов, рамку под 2DIN магнитолу. Именно для Ларгуса, с правильным расположением кнопок, со штатной окраской, т.е. чёрный глянец по середине и серебро по бокам. Ведь не так это сложно. Уже всё готово, дыру побольше сделать и всё. Гораздо более сложные вещи для Ларгуса уже делают, а тут что то теряются.Приходится у китайцев в три дорого брать.Ну не нравится мне полностью серая рамка.А так было бы как с завода.Ждать когда автоваз начнёт устанавлиdать 2DIN, это долго. Ау производители примочек, теряете рынок. Желающих приобрести эту вещь я думаю будет не мало.
Волгоград
Рейтинг: 338
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 869
Lada Largus 7 мест 16V
Опять я плюсану! +1 laugh
Но тут не обсуждать надо, а закидывать идею производителям. На соседнем форуме вроде как были мейкеры, кто пластиком занимается: тоннельные накладки и т.п. Не знаю - возьмутся ли?
Ещё одна фича: полка-ниша для рации! Во класс!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2015 в 21:10)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???