{/if}

Плавают обороты двигателя.

не стабильные обороты двигателя, возможные причнины и методы устранения
  
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Бамбр, Я брал осенью 13-го, думал меня минует чаша сея ан нет, не миновала. Ане может это быть из за того что одни пере запуском зимой подогревом греют а другие нет. Я пока подогревом грел, всё нормально было, а тут недавно пацана повёз в Нижневартовск и пришлись раз 5-6 заводить в -30 без подогрева и всё приплыли.

Добавлено новое сообщение 07-01-2016 в 21:56:33:
Я имею в виду что те кто греет просто не замечают касяка, коллектор горячий и всё нормально. А те кто заводят на морозесразу с этим сталкиваются.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter:
кто греет просто не замечают касяка
у нас не греют , но косяки случаются
К4М
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
у нас не греют , но косяки случаются
Ну хрен тогда знает. Если повторится, сам куплю подороже и поменяю сам. Может повезёт и попадётся нормальный, а нет так и буду резинки менять, благо не долго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2016 в 22:06)
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter:
А у вас раньше с надписью RENAULT был или без, и сейчас какой.
Был с надписью Рено,сейчас без.
Hunter:
если с надписью, то это орегинал рено, а без это уже автоваз.
Все правильно.
Hunter:
рено делает без элипса,а Другой производитель косячит.
В данном случае все наоборот.
Как мне говорили,первые партии были с надписями Рено и 90 % брак(не уважают Россию)
Hunter:
и на замене по гарантии можно нарваться на то-же самое.
Вот это вряд ли...
Теперь коллектора Российские и,как не странно,не бракованные...
Hunter:
Знать бы точно, что с надписью дороже но и качественней, не задумываясь купил бы, а так хер знает купишь такой же брак.
Покупай с надписью,это на ВАЗе была бракованная партия.
По идее ВАЗ должен был отозвать все первые Ларгусы и поменять коллектора.
Череповец
Рейтинг: 50
01-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 149
Lada Largus 5 мест 16V
ХА-ХА два, не ТРИ раза! Разбежались они ! Сколько косяков было- были отзывы? По тормозам и то рекомендовали дилерам проверять на ТО, или по обращениям страждущих.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab242857.gif" не найден!
А нас-Рать!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
EAR:
По тормозам и то рекомендовали дилерам проверять на ТО
по тормозам ОБЯЗЫВАЛИ дилера разыскать владельца и в принудительном порядке проверить шланги

Добавлено новое сообщение 07-01-2016 в 23:09:51:
ixan170:
Покупай с надписью,это на ВАЗе была бракованная партия.
По идее ВАЗ должен был отозвать все первые Ларгусы и поменять коллектора.
все первые ларгусы с надписью рено на моторе комплектовались чисто испанскими движками и даже с залитым в них маслом, чем то вазовским там даже и не пахло!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2016 в 23:10)
К4М
Череповец
Рейтинг: 50
01-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 149
Lada Largus 5 мест 16V
Я помню то предписание, ТО проходил в апреле прошлого года, когда машину сдал- позвонил другу, и он мне рассказал про шланги. Я метнулся к дилеру- они спокойно рассказали, что никого дергать не собирались, планово приходят машина на ТО, и они проверяют. Или кто узнал, но не от них, и прибежал.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab242857.gif" не найден!
А нас-Рать!
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
все первые ларгусы с надписью рено на моторе комплектовались чисто испанскими движками
Это я знаю,но все-равно ВАЗ должен следить за машинами(не испанцем же отзывать)))
oapv:
по тормозам ОБЯЗЫВАЛИ дилера разыскать владельца и в принудительном порядке проверить шланги
Про это впервые слышу.
А что со шлангами?
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
ixan170:
Про это впервые слышу.
А что со шлангами?
прошу прощения за дэзу, отзывная кампания была по болту ГРМ, по шлангам была сервисная кампания - Торм. шланги
К4М
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
по тормозам ОБЯЗЫВАЛИ дилера разыскать владельца и в принудительном порядке проверить шланги
Меня никто не разыскивал. На плановом ТО осмотрели. И то не сказали. Увидел в счете за ТО строчку за осмотр торм.шлангов (с нулевой стоимостью) - только тогда объяснили.
Ну а про замену коллектора - уже писал. Забили наглым образом. На следующем ТО ради прикола напомню
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
все первые ларгусы с надписью рено на моторе комплектовались чисто испанскими движками
Олег,у меня,да и у многих других владельцев надписи,т.е.наклейки рено,на двигателе нет,но в номере стоит буква D-Испания это.
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
EAR:
Сколько косяков было- были отзывы?
Каких конкретно? Только коллекторы на первых партиях и те - Испанские.
Я ни разу не обслуживался у О.Д. Через 50 000км. заехал сход-развал проверить
так шланги проверили без всяких просьб и напоминаний, причём загнали на отдельный
спец. пост для проверки тормозных систем. Всё было ОК.
При всём желании никакого негатива не могу найти. Косяки бывают у всех. даже "великих"
Хрена ж зря гундеть.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Только коллекторы на первых партиях
Подрамник- непровар был. Моя попала под эту партию, но у меня всё нормально было вроде. Вот шланги тормозные, но здесь мимо меня.
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
отзывная кампания была по болту ГРМ
Час от часу не легче.
А что еще с ГРМ?
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
ixan170, http://largusladaclub.ru/forum/thread2691.html
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???