сиденья в Ларгусе

плюсы и минусы!

Минск
Рейтинг: 5640
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер Блоггер
Lada Largus 5 мест 16V
mi111ke, Под каждую задницу есть своя сиделка... .)
К примеру, мне нравится в ЛЛ седелка на 4, в VW Т4, в Лексусе RH400 тоже нравится. У брата жопель insignia - кожа-рожа, поддержки и т.д и т.п. А сидишь, как на кованой лавке в парке... Проехал 400км., из машины чуть вылез, думал, что спина уголками на саморезы прикручена... ( Хотя я тут подумываю товарищам на переделку отдать передние седелки. Что бы форму изменили и поддержку добавили, сделали их немного пожестче - на стоковом каркасе. .)
Владимир
Рейтинг: 47
30-01-2013
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, пол дня думал, что же не так. В городе при коротких поездках вроде нормально, а после 3-4 часов не айс. Думаю, что неправильно сформована нижняя часть спинки кресла. Ее стоило сделать глубже, чтобы спина ложилась на спинку от поясницы до плеч максимально. А у меня плечи почти никогда не лежат на спинке. А если их насильно положить, то либо надо немного сползти по сидушке, но тогда поясница висит в воздухе, либо, как говорят "кол проглотить", т.е. аж немного в обратку спину выгнуть...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 68
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Largus CROSS
mi111ke,
Все правильно описали, так и есть. У сиденья очень поганая спинка, анатомически несовместимая с нормальной человеческой спиной.
Попробуйте для начала средние растяжки решетки поставить наверх, регулировку перенести на место средних растяжек, а внизу не ставить ничего. Должно стать несколько лучше. Это компромисс, но дальнейшие переделки потребуют замены поролона и кроя ткани. Нужно будет добыть такой же ткани и новый вкладыш для экспериментальной переработки, не знаю , где это все найти. Может, прикатаюсь на промежуточном варианте, спине все же стало полегче.
Москва
Рейтинг: 5713
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Lada Largus 7 мест 16V
Про качество материалов сидений и дверных панелей.
Вчера на СТО подошёл паренёк, у него годовалый Ларгус, и говорит: приятно посмотреть на новьё
и запах новенькой машины, у меня уже не то.
У меня машине 4 года, пробег 94 000км. Машина возит и стройматериалы и внуков-пачкунов и
большую собаку вместе с кошкой. Чехлов нет. Приятна такая оценка со стороны. И косвенная
оценка качества материалов. Вполне себе в таком сегменте. Весьма себе достойное.
Да - вся химия Тартл - Вакс. Я ими не торгую так что не реклама а совет. Много лет пользуюсь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад