Лампы головного света.

Замена лампочек, регулировка головного света, проблемы и остальные технические вопросы.
  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Alex123007, 1) повезло с лампами 2) хороший контакт в разъёме ламп 3) генератор не даёт таких скачков , с которыми не справляется аккум
зы: ну и куча других моментов из разряда ванги )

Добавлено новое сообщение 17-01-2018 в 14:14:58:
упЭдЭ минусёру : мне ФИОЛЕТОВ рейтинг , от слова ваЩЕ !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Унъюган
Рейтинг: 27716
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6175
alex, нужно плавный розжиг ставить, тогда служат гораздо дольше.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Alex123007, светодиодные лампы ПРАВИЛЬНЫЕ(нужным светодиодом 6000К , металлическими-ленточными радиаторами) , грамотно настроенные в данной фаре , будут гораздо эффективным подходом к решению проблем : светит не светит , часто перегарают , выжигают зеркальную часть отражателя и покрываемость трещенами пластика фары изнутри a_nise
зы: я уверен на все 146% что в скором будущем будет решен вопрос с сертификацией этих ламп !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Минск
Рейтинг: 13635
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4464
Lada Largus 5 мест 16V
alex, Если бы с "ПРАВИЛЬНЫМИ" светодиодными лампами все было - ровно и хорошо, то автопроизводители уже давно бы их начали повсеместно устанавливать на автомобили! И для любого аналога, должна быть простота инсталляции! Одни достал, другие поставил! А в данном случае, как и с а-ля БИ-ксеноном, считаю это не иначе как китайский колхоз! ИМХО!
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, для ламп типа Н4 есть правильные светодиодные. От Филиппс. Но ценник... под 10 кило руб. Лично меня жабы душат. Производитель авто такие ставить не станет из-за удорожания себестоимости конечного продукта, а себе в ущерб работать - он не дурак.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Покупаю простецкие лампочки за 100-150 р. Ходят полгода, не более. Сравните с ценой на Филипс и подсчитайте разницу))))
Камышин
Рейтинг: 4559
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4165
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
У меня впервые лампа накрылась только на 70000 с гаком.
и у меня тоже где то так же))))
более того, меняная лампа опять накрылась (перегорела нитка ближнего), но после более чем года эксплуатации. правая лампочка ещё заводская. сзади все заводские. может я что то неправильно делаю?
с такой частотой замены лампочек мне не хочется заморачиваться по данному вопросу. перегорела - заменил. всё.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 13635
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4464
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
правая лампочка ещё заводская.

Я уже писал почему правая лампа живет дольше всех! После того как поставил себе реле, проблем с лампами нет. Меняю их только из-за любопытства! Вот недавно от МАЯК-а поставил новые лампы... Любопытно было как они светят за 4,5$ KIT против Брекеров за 20$ (которые откатали у меня чуть больше 10К)... smile

Добавлено новое сообщение 17-01-2018 в 17:35:55:
kutj066:
Производитель авто такие ставить не станет из-за удорожания себестоимости конечного продукта, а себе в ущерб работать - он не дурак.

Ребята, когда Вы уже поймете и перестанете сравнивать розничные цены для автовладельцев (простых смертных) и автопроизводителей?! Противно уже слушать...
Все что не пользуется спросом или выпускается в ограниченном количестве стоит "дурных" денег! Для автопроизводителя разместивший ТУ на те же лампы, поставщик будет производить и поставлять по ценам весомо ниже, чем они сейчас стоят. Т.к. это заложено в контракте на поставку, и контракт это долгоиграющие поставки. Который в итоге может вырасти в своеобразную монополию для поставщика того или иного узла или агрегата! Все зависит от объема и нужд автопроизводителя! А если эти лампы покупают только автовладельцы, и покупают их очень охотно, всего 2-3 комплекта в год, то не нужно удивляться их стоимости! Деньги в производство вложены, спроса особого нет. Нужно же как-то их возвращать??? Нужно! Вот и эти "правильные" лампы и стоят 10К. Ответ очевиден! А если автопроизводитель их не ставит на свои автомобили, не говорю про бюджетный и средний класс автомобилей, скажу так: премиум, престиж и люкс класса и т.д., значит не все так гладко с этими лампами. И про автомобили престиж, люкс и премиум класса, поверь ты мне... Этим автовладельцам, даже +200, +500 погоды особо не сыграет, он на это даже внимание не обратит! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 17:43)
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8541
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5522
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Я уже писал почему правая лампа живет дольше всех!
почему?
К4М
Унъюган
Рейтинг: 27716
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6175
oapv:
почему?
тоже любопытно...
Липецк
Рейтинг: 8541
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5522
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
У меня впервые лампа накрылась только на 70000 с гаком.
115 тыс - еще родные, какие не знаю...
К4М
Унъюган
Рейтинг: 27716
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6175
oapv, ну ты везунчик! w_hryas
Липецк
Рейтинг: 8541
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5522
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
тоже любопытно...
отвечать на твой вопрос не буду, хотя и знаю ответ...
К4М
Унъюган
Рейтинг: 27716
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6175
oapv, жадина...
Унъюган
Рейтинг: 27716
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6175
roadster, у меня сейчас дхо с завода стоят, только лампочки на светодиоды кукурузные поменял. Правда почти не светает на улице, хочу датчик света вот поставить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 19:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???