{/if}

Лампы головного света.

Замена лампочек, регулировка головного света, проблемы и остальные технические вопросы.
  
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Massive:
спасибо, почитал.
Не за что!
Massive:
У Вас в Беларуси совершенно полярный к нам режим использования ближнего света.
Так то оно так, но я постоянно с включенным БС ездил и езжу! Стоковые лампы и Найт Брекеты я откатал на постоянно включенном БС! После установил реле ДХО на БС и теперь также катаю на БС в режиме ДХО в 65% накала и без ГО! ;)
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 1
20-12-2017
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 16V
Доброго времени суток, у меня к вам вопрос ,форумчане. Сегодня утром ВКЛ.ближний свет фар, индикатор на приборке горит, а ближнего света нет, причем на обеех фарах, вечером все работало, предохранители целы, дальний свет горит, что с ближним могло случится, не уж то перегорели обе лампы? Накатал 21500км на них. Полистал книгу по эксплуатации, вроде, как понял, что реле на лампы нету, только предохранители.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 11:07)
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Соколёнок, а что помешало сразу посмотреть лампы? Достать правую лампу из фары дело 30 секунд, если перегорела, то сразу видно, если нет, тогда уже ковырять машину...
Рейтинг: 1
20-12-2017
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 16V
Да, достал и ничего плохого вроде, как, и не увидел, пойду ещё раз достану, может что и пропустил, хз...
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Соколёнок, http://largusladaclub.ru/blogs/moi-lyolik/i-svet-pomerk.html
https://ok.ru/largusclub/topic/64915877412924
Рейтинг: 1
20-12-2017
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 16V
Спасибо Алекс, за статью, всё написно очень убедительно, снял лампу с машины, посмотрел, и верхняя спираль какая то "помятая"чтоли,но не оборванная, нижняя более четкая, ровная, побегу до магазина...
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Соколёнок, два проводка и к аккумулятору, может целая...
Рейтинг: 1
20-12-2017
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 16V
О, точно, пойду проводки поищю, ох...
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Соколёнок, одного достаточно
Рейтинг: 1
20-12-2017
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 16V
Проводок нашёл, как ни старался,загорается только одна спираль, вторая ни фига, видимо в магазин идти за лампами
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Соколёнок, вообще то в машине , ВСЕГДА должен лежать новый комплект лампочек , ну или те которые поменяли joke или вы так с родными и ездите до сих пор ?
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 1
20-12-2017
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 16V
Согласен, что запас должен быть, но, уж к лампам ближ.дальнего света, честно говоря голова у меня не болела, за всю практику пользования авто! И тем более машина куплена новой, совсем недавно, и полу года нет, и чтоб сразу перегорели лампы в миг, для меня это нонсенс
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Соколёнок, я тебе по секрету скажу на Ларгусе , аля Логан иже с ним , ресурс ламп в разы меньше , чем у других авто семейства ВАЗ , про другие иномарки уж не буду говорить aa_hi
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 1
20-12-2017
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 16V
Теперь-то учту
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
alex:
я тебе по секрету скажу на Ларгусе , аля Логан иже с ним , ресурс ламп в разы меньше , чем у других авто семейства ВАЗ , про другие иномарки уж не буду говорить
У меня впервые лампа накрылась только на 70000 с гаком. Почему так?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???