{/if}

Вода в салоне

Вода в салоне после дождя или мойки
  
Майкоп
Рейтинг: 0
15-05-2015
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый день всем!
Требуется помощь!!!! В очередной раз (после дождя) обнаружил лужу на полу переднего пассажира справа от ребра жесткости пола. И это не конденсат кондиционера!! Какие могут быть причины?? Такая же ерунда после мойки машины. Кто сталкивался?

Впереди стоит жабо (составное с двух частей), также стоит ограничитель воды сбоку на лобовом! Также снимали рейлинги, но вряд ли сверху т к под средней и передней стойкам вроде сухо, и потолок сухой.
Прикрепленные файлы:
_ald3d.jpg | 217.21 Кб | Скачали: 721
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
piha, из динамика бежит - проливайте и проверяйте
К4М
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
piha, http://largusladaclub.ru/blogs/largus-573/techi-iz-podkarty-dveri.html
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
У меня текло из под креплений рейлингов. Течь искал два года. В сильный ливень намокал сначала водительский ремень безопасности, потом с пассажирской. Но здесь один момент: рейлинги у меня не стандартные. Ставил сам. Переднее крепление в отличие от оригинального крепится не на два болта, а на один. Второе отверстие не глушил, т.к. думал, что туда вода ни как не сможет попасть, а вот нет, при сильном дожде попадала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 21:44)
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Майкоп
Рейтинг: 0
15-05-2015
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
В.Павел,
Рейлинги снимали после града, но просил (даже сам купил) на силикон поставить потом. потолок сухой, у заднего пассажира сухо.
Но проверю - спасибо.

Добавлено новое сообщение 07-09-2017 в 22:03:09:
oapv,
смотрел из под динамика - вроде сухо. снимал обшивку (проклеивал антишум и вибро) ставил потом на герметик - по пазику обшивки. Было подозрение что сверху под уплотнитель двери попадаем и потом по нему стекает но вроде сухо. Но родной вйлок впереди мокрый, хотя может машина стояла под наклоном и туда стекло. Спасибо проверю Ваши варианты.

Добавлено новое сообщение 07-09-2017 в 22:07:38:
У меня на полу лежит линолеум, заправлен под уплонит резинку двери тч вероятнее всего не из двери течет. из под бардакаспереди или сбоку у крыла может течь?????
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
piha, вода ГДЕ? на коврике или под ним?
К4М
Майкоп
Рейтинг: 0
15-05-2015
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
oapv,
в том то и вопрос что сверху ни капли, все под ним - войлок-шумка мокрый :(
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
piha, задирайте войлок и проливайте из бутылки лобовое стекло, также следует обратить внимание на резиновое уплотнение жгута проводов на правую дверь
К4М
Майкоп
Рейтинг: 0
15-05-2015
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
oapv,
Спасибо, вот и займусь в выходные.
Отпишусь в понедельник
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
piha, ещё надо пролить саму дверь - верхнее уплотнение и под стекло, возможно дренаж не работает. его в двери можно почистить
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Тверь
Рейтинг: 623
27-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 560
Lada Largus 5 мест 16V
На днях снимал бачек омывашки (нужно было подлезть к моторчику ,попала какая-то хрень во внутрь )
так вот что я там под ним увидел .а увидел я там "огород ".Вся ниша под бачком была забита землей и прочей батвой-листвой мелкой .когда всё это вычистил ,в самом низу увидел сливной клапан !Там в нише именно клапан стоит .вода собирается под бачком ,и сливается через данный клапна на локер в арке колеса правого !
Проверь данное место ,возможно также забито в усмерть как у меня за 4 с неполным года эксплуатации авто !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 09:49)
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Да вы чё мужики забыли про кондиционер и лягушку. Старая болезнь опять вылезла наружу. http://largusladaclub.ru/forum/thread1364.html
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Да вы чё мужики забыли про кондиционер и лягушку.
а кто то видимо читать не умеет )))
piha:
В очередной раз (после дождя) обнаружил лужу на полу переднего пассажира справа от ребра жесткости пола. И это не конденсат кондиционера!
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
piha:
справа от ребра жесткости пола.
Было такое на логане, после замены стекла, текло с верхнего среза стекла, аккурат над солнцезащитным козырьком пассажира, внутрь передней стойки, далее под торпедой, за обшивкой и под коврик т.е. пока коврик не поднял о проблеме не знал! Искал кёрхером (сильным напором) т.к. пролив из бутылки ничего не выявил. Вылечил соответственно заливкой этой щели нейтральным герметиком.
Стекло не менял??? Повреждений нет???
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
oapv, Посыпаю голову пеплом! Однако прочитав 11 постов после основного второстепенные мысли как-то ушли сосредоточился на главной. Олег желаю тебе в 62года иметь ясную память. Что при нашем грешном образе жизни весьма проблематично, испытано на себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 20:27)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???