{/if}

как узнать пробег

косвенные признаки пробега
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Про это я и говорю, критериев оценки много, "парят тебя или нет", надо смотреть живьем, а не покупать по фотографии. А кто не соображает не фига, то гнать на СТО или нанять спеца-автоподборщика, а еще лучше брать новую в салоне, где на спидометре 7 км!)))))

Добавлено новое сообщение 18-02-2021 в 22:50:06:
По стеклу, если оно родное, к 50 т.км будут затиры, следы песка, мелкие сколы....к 100 т.км уже "все играть" будет от количества онных и при таком пробеге появляется желание менять лобовое....смотреть из салона на солнечную сторону....видно все.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
вадим55:
Стекла о многом говорят.
Ни о чем они не говорят кроме даты выпуска (стекол). У меня благодаря супруге к 25 000 стекло было пипец как угваздано. Отдал в полировку, поправил (благо бесплатно), жену проинструктировал. Сейчас пробег 100 с лишним тыс. Состояние стекла - обычное.
Про дату выпуска стекла - простой пример. У коллеги машине 13 лет. Сколько должен быть пробег? Среднестатистический наверно около 150 000, вполне обычный - за 200 000 мог перевалить. А у него - меньше 30 000. И ветровик замененный. Получается скорее всего пробег скручен. А на самом деле он просто ездит только летом на дачу иногда
Cobalt:
Хорошо. У меня авто 15 года. На авто все, кроме двух, стекла 15 года, а лобовое и водительское 14 года. Машину брал новую. В чем подвох?
Нет никакого подвоха. Я тебе говорил, что твои стекла произведены с разницей в несколько недель. Вот если разница в датах производства большая (от 2-х лет) то 99,9, что стекло менялось и оооочень вероятно, что помимо стекла пострадали ближайшие к нему кузовные элементы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2021 в 08:44)
Рейтинг: 233
16-06-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 384
Lada Largus 5 мест 8V
NOV1:
если разница в датах производства большая (от 2-х лет) то 99,9, что стекло менялось и оооочень вероятно, что помимо стекла пострадали ближайшие к нему кузовные элементы
Мне камень прилетел от встречки когда пробега было 2500км и один месяц в эксплуатации. Сколы заделали. А спустя пару лет пошли трещины от скола, печку неудачно включил. Пришлось менять на новое. Никакие кузовные элементы при этом не страдали.
Выходит и со стеклом пробег никак не влияет.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
pakhan74:
Пришлось менять на новое. Никакие кузовные элементы при этом не страдали
Я не очень точно объяснил. Я имел в виду закаленные стекла (боковые и задние). Ветровые - да, в основном от камней с дороги страдают
pakhan74:
Мне камень прилетел от встречки когда пробега было 2500км и один месяц в эксплуатации.
Мне через неделю и пробег несколько сотен
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???