{/if}

Водородинг

  
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
В последнее время на радио появилась массовая реклама конторы, занимающейся водородной очисткой двигателя.
Полез в интернет посмотреть, что это такое.
Ожидаемо мнения: от "машина прибавила в мощности наполовину" до "двигатель вышел из строя во время процедуры"
Основная масса условно отрицательных отзывов - "не заметил никаких изменений"
Основная масса условно положительных отзывов - "ВРОДЕ БЫ двигатель стал работать ровнее на холостых", "КАЖЕТСЯ улучшилась приемистость".
Есть у кого личный опыт по этой теме?
Экспертная оценка по теме от спецов-мотористов более чем приветствуется
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Это серьезный вопрос?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Это серьезный вопрос?
Абсолютно.
В чем сомнение? Реклама идет в региональных вставках российских радиостанций
В НН поиск выдает несколько контор
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Я на лето зимнюю нешипованную резину воздухом с клубничной грядки заправил...
ЗЫ клубничный запах сделал свое дело ...
А ещё глушилку сигнала от камер воткнул в прикуриватель, и теперь просто летаю
ЗЫ извини за сарказм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 18:46)
К4М
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Ну заприкалывались. Я ж потому и запостил, что сам удивился. Реклама то серьезная.
Никаких обид за иронию и сарказм с вашей стороны. Я то по двигателям только 4-х тактный цикл из школы вспомнить могу. Это ж не так сложно как автостекло :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 19:06)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
. Я ж потому и запостил, что сам удивился. Реклама то серьезная.
При использовании нормального топлива и правильного масла ДВС и так внутри абсолютно чистый.
А для всего остального контингента пользователей и существуют мастера оккультных наук.
Присадок, накладок, добавок, водородинга. Будет наверное и лазерная депиляция нагара.
Тема лоха и шулера вечна и бесконечна. Меняются только термины и стоимость чудо услуг.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, а у тебя сколько катализаторов установлено? ))
у твоего земляка по каталику на каждый клапан ...

Николай А. Знаток города 5 уровня 10 ноября 2019 Всем привет! Хочу выразить большую благодарность человеку с которым познакомился на процедуре водородинга в Нижнем Новгороде! Автомобиль isuzu axiom, до процедуры планировал чистить клапан егр т.к. по утрам двигатель работал неравномерно, тяга так же была переменная. После 2х часовой процедуры, катализаторы прочистились, видимо и клапан с магистралью тоже, тяга стала предсказуемой, вообщем рекомендую особенно тем, кто в основном ездит по городу) Дело в том, что пока стоим в пробке, забиваются катализаторы, клапана и т.д. После такой чистки будет все нормально, за исключением конечно безнадежно измучанных, выработавших давно свой ресурс двигателей, почувствуете экономию даже в расходе топлива и отзывчивости!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 20:11)
К4М
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Реклама идет в региональных вставках российских радиостанций
В НН поиск выдает несколько контор
Реклама поправок в конституцию шла по более серьезным каналам, уважаемыми людьми.
Что, верим, что теперь заживем?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 20:17)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Экспертная оценка
https://quto.ru/journal/video/blogery-razveyali-mif-o-polze-vodorodnoy-ochistki-motora.htm
К4М
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Реклама поправок в конституцию шла по более серьезным каналам, уважаемыми людьми.
Что, верим, что теперь заживем?)
Модеры, почистите офф-топ

Добавлено новое сообщение 06-07-2020 в 22:16:26:
Олег (oapv):

NOV1:
Экспертная оценка
https://quto.ru/journal/video/blogery-razveyali-mif-o-polze-vodorodnoy-ochistki-motora.htm
К4М
Олег (oapv), я это смотрел. У нас к сожалению последнее время блогер=эксперт. Потому у меня доверия нет. Потому и спрашивал мнения знающих. Твоего, например, ярика, родстера.
про политику от лукея не интересно , а он как всегда оффтопит
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Модеры, почистите офф-топ
Это не офф., а пример, что цель у рекламы одна - продать, как бы серьезно она не звучала. Не серчай)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???