Вирус болезнь covid-19, карантин и как дальше быть?

Санкт-Петербург
Рейтинг: 136
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus Фургон 8V
Я лично не болел, но ситуация в городе неоднозначная. Беглов явно не знает, что делать. То открывает все, то закрывает. Логики не усматривается никакой. Кроме того, врут о количестве умерших. Их намного больше. Читал статью на "Фонтанке" о работе крематория этим летом. Так вот, число официально умерших от ковида и число сожженных в специальном блоке крематория (без прощания и тп) различается в два с лишним раза...
Липецк
Рейтинг: 7746
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Monk, а что такое Фонтанка?
К4М
Минск
Рейтинг: 9360
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Олег (oapv):
а что такое Фонтанка?

Фонтанка.ру

Типа новостной сайт (портал) Ленинграда! joke
Какой бы он не был, он мой!
Витебск
Рейтинг: 22
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Очень сильные перепады температуры от 38,5 до почти 36,6. Лекарства пока не пью. Самочувствие удовлетворительное. Ни кашля, ни насморка нет пока. Хрень какая то...
У меня было похоже.Это неплохо.Организм активно борется.Витамин С в дозе 2 грамма в день можно фигачить.Смех смехом,но даже итальянцы(врачи реаниматологи) полгода назад рекомендовали. Я принимал.Ничего другого из лекарств не пей. У меня горло сильно заболело на второй день. Пил горячее молоко с содой и сливочным маслом.Мне помогло и хуже от этого не будет.Удачи в борьбе с болячкой.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 20:01)
Минск
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Monk:
Я лично не болел, но ситуация в городе неоднозначная.

Не факт. Очень много безсимптомников. n_neizv
Липецк
Рейтинг: 7746
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Фонтанка.ру

Типа новостной сайт (портал) Ленинграда!
типа желтой прессы )))
К4М
Курск
Рейтинг: 77
28-04-2017
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Не факт. Очень много безсимптомников.
Cobalt, вдумайтесь в свои слова. Это же как нам всем задурили мозги,
что бы мы эту фразу произносили всерьёз и не задумываясь.
Как можно болеть, но бессимптомно, вот объясните мне, тупому n_styp
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 20:46)
Дзержинск
Рейтинг: 4171
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера с супругой вспоминали родителей. Никаких весенних и осенних обострений ОРВИ у них не вспомнили. Да и вообще наши "старички" болели очень мало, каких-то хронических заболеваний у моих не было, у тёщи аритмия, у тестя диабет 2-й степени. Наличие якобы пандемии в наше время и отсутствие её лет 30 назад, считаю неоспоримо доказывает, что проблема искусственно создана человеком.
На тему вакцины от ковидлы советую почитать:Казус Василенко. Интервью с человеком, который добровольно привился от коронавируса
На тему происхождения её:КАК ГОТОВИЛИ ЭТУ ДИВЕРСИЮ.
АлександрСаверский

ВТОРОЙ ЭТАП ДИВЕРСИИ. АлександрСаверский
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Рейтинг: 221
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Наличие якобы пандемии в наше время и отсутствие её лет 30 назад, считаю неоспоримо доказывает, что проблема искусственно создана человеком.
Что за критерий такой? Нужно, чтоб каждые 10 лет людей косило?
Испанку тоже выдумали?
Вспышки чумы с какой периодичностью происходили?

Byrmistr:
На тему происхождения её:КАК ГОТОВИЛИ ЭТУ ДИВЕРСИЮ.
АлександрСаверский
ВТОРОЙ ЭТАП ДИВЕРСИИ. АлександрСаверский
Топ комментариев по роликами, под первым:

под вторым:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 23:34)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Краснодар-Омск=-
Минск
11-03-2015
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей010:
Это же как нам всем задурили мозги,
что бы мы эту фразу произносили всерьёз и не задумываясь.

Да вот так. Подруги муж, кашель, температура, потеря обоняния. В карантине. Корона. У подруги три теста положительных. Ни соплей, ни кашля, не температуры.

Алексей010:
Как можно болеть, но бессимптомно, вот объясните мне, тупому

Точно так же как и молочницей. Симптомов нет. Но являешься переносчиком. Контакт со здоровой женщиной и все...
Курск
28-04-2017
Lada Largus 7 мест 16V
До начала мракобесия с чумкой мы знали переносчиком чего мы являемся? Нет, не надо оно было.
Я думал, что Минск ещё держится, оказывается, и он туда же. Аминь.
Минск
11-03-2015
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей010:
Я думал, что Минск ещё держится, оказывается, и он туда же. Аминь.

В Беларуси, отношение к COVID-19, как к Алле Пугачевой.
Вроде еще что-то поет. Но всем уже пох... smile

У меня брат зав.инфекционного отделения. А он врать не будет, о том что творится.

p.s. Только что соседку скорая увезла. Все врачи и водила в защитных костюмах. Соседку вынесли в герметичном.
Рейтинг: 621
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 5 мест 16V
Григорий С:
Я принимал.Ничего другого из лекарств не пей. У меня горло сильно заболело на второй день. Пил горячее молоко с содой и сливочным маслом.Мне помогло и хуже от этого не будет.Удачи в борьбе с болячкой.

Лучше всего настойка прополиса . Она мне явно помогла когда лежал в больнице в начале сентября с пневмонией . Ещё угораздило оказаться в одной палате с короновирусными . Я оказался единственным у кого все тесты были отрицательными а их было четыре не считая обсервации .

Добавлено новое сообщение 09-11-2020 в 13:42:55:
Григорий С:
.Потому и вынуждены людей в карантин загонять,так как система захлебывается.

По своему опыту нахождения в больнице могу сказать что подхватить короновирус там можно с наибольшей степенью вероятности чем где либо .
Минск
11-03-2015
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей010, и вот еще что. В Татарстане, КАМРАД из под Казани, сказал, что у них официально вообще COVID-19 нет! Только вот люди мрут как мухи. И лечится и делать анализы и КТ ездят за пределы Татарстана. Сами с супругой они переболели. Тесты были положительные. После выздоровления еще восстанавливались 3 месяца.
Не страшен сам вирус, как то, что он провоцирует и обостряет хронические заболевания.

p.s. Пиши: Умер от COVID-19. Как от COVID-19, у него же три ножевых и два огнестрельных ранения?! Хорошо. Тогда пиши так: Умер от COVID-19 на фоне сопутствующих заболеваний! sad
Курск
28-04-2017
Lada Largus 7 мест 16V
Ну не знаю может в нашей деревне экология хорошая, как год назад в местной больничке
отключили отопление и трубы разморозили, так и отключено, никто не восстанавливает коечный
фонд в связи с чумкой...
Умирают не ОТ ковид, а С ковид - так говорят даже из дуроящика, это не я придумал.
А это, согласитесь, две большие разницы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад