{/if}

Расскажите про Кросс пожалуйста

интересны отзывы владельцев
  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
termit, у меня тоже Йети , я доволен .

Добавлено новое сообщение 31-07-2017 в 17:40:01:
Александр, самое главное в Йети это прогнозируемая управляемость и комфорт , оно того стоит ;)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Да какой Йети, окститесь - сколько стоит Йети и сколько Ларгус!
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
FSlon, за лям найти можно .только в нём уже ВСЁ продумано и сделано , правда не для перевозки картошки с огорода aa_hi
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Окститесь, при чём тут Йети появилась. Стрекоза и муравей.
В моей извилине не можно вола запрячь и трепетную лань.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ярик, да так к слову , речь о Кроссах зашла by_mult2
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
alex, а так же, не для перевозки двух -трех байдарок со снарягой, не для перевозки каймана 400 с мотором и скрабом без прицепа, не для перевозки 400 кг гибкой черепицы, не для перевозки 7 человек.. Каждая машинка имеет свои плюсы и минусы. Ни ларгус, ни ети ни разу не кроссоверы. Ларгус вместительнее, ети современнее и интереснее, но , много дороже.А вообще, Шкода-вестчь!
Пс. Если че, картофельного поля нет, есть 23 сотки газона с деревьями и неугомонное желание че-нить строить и для этого че-нить возить.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 19:08)
Кросс кашемир.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ASBoroda, я на ней возил 870 кг плитки и не раз , друзья просили , газель однако ломалась часто . Но это другая история , не на этом форуме это обсуждать ..
на Ларгусе я больше 700 не пробовал , да и не особо то хотелось ибо проседал он жутко и не тянул в Пулковскую гору на 4й , приходилось переключаться на третью и тошнить вместе с Камазами в правом ряду .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
alex, да ладно, враки. Плитка компактная, а в 5 местный ларгус все это влазит без складывания сидух.
Круче ларгуса нет семейного грузовика... За эти деньги... (Это во мне зависть говорит, мечтал об Октавии, двух-трехлетке.. Прицеп есть и решает .. Но нужен был кредит.. Эх)
Кросс кашемир.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ASBoroda, нее в обоих случаях пришлось раскладывать по всей поверхности ибо вставали оба на дыбы , йЁтя меньше конечно .
я планирую брать новую окташку универ , правда не знаю когда, конечно в кредит , но не выбрал какой ещё ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 20:35)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
alex, ага, дизель универсал - чем не кросс? Высота багажника ларгуса чаще всего не востребована, имхо.... Но это от двух ларгусов в цене..
Кросс кашемир.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ASBoroda, нее только не дизель ибо воняет мочёй призапуске пока чутка не прогреется , 1.4 бенз оптимал .
Ларгус устраивал только тем что он дешёвый , был , на то время , но что бы довести его до ума надо вбухать эную сумму денег , но он всё одно останется Рено , это уже пройденный этап моего автомобильного развития .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
alex, надо тебя срочно банить как персонажа расово чуждого, провоцирующего взглянуть критически на свой любимый машин-Ларгус.. Но у нас есть козырь - стоимость!
Все таки, те, кто выбирает ларгус не работы - немного лукавят.. Цена решает
Имхо.
А кросс - просто посимпатичнее.. Издалека. Остальное, не знаю, на простом ларгусе не ездил. Кросс, на мой взгляд, жестковат и имеет гремучие на вылет стойки. Шумноват выхлоп у всех 16 клап., но шумка значительно повышает комфорт.
Кросс кашемир.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
ASBoroda:
на простом ларгусе не ездил. Кросс, на мой взгляд, жестковат и имеет гремучие на вылет стойки.
"Простой" Ларгус совсем не жёсткий и стойки у меня бесшумно работают.
Кстати, внука (ездит с рождения) тошнит в их машине а в Ларгусе - нет.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
ярик, есть желание сравнить по ходу кросса и простого. Но, иногда, когда соскакиваю с лежачих полицейских, жалею, что купил кросса. Бесит. Только это. Только стойки.
Кросс кашемир.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 94
06-09-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Вот весь и ответ надо брать Кросса на сутки на тест драйв. Получается Кросс для грунтовок по подвеске и не подходит war_assassin
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???