{/if}

Москва-столица нашей Родины!

Я в Москве, а дальше?
  
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
ларек566, я то же. Магазин рядом с домом вполне приемлимые цены. Я не завидую вашим зарплатам и всему прочему, я констатирую факты. Жить в Москве я бы наверное не хотел (ну собственно я там и не живу). Я уехал из милионника в 300тысячник и наверное хотел бы еще меньше. Просто разговоры что в Москве все дорого увы не соответствуют действительности.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
momanski, Я не знаю с чем Вы сравниваете, за нормальным мясом и молоком я езжу в соседнюю область за 200+ км, экономия даже с бензином около 3000р. .... А химию - можно и масло за 29р,и сосиски без мяса за 40
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
ларек566, А ты думаешь у нас иначе. Я не говорю, что в Москве лучше, просто не надо плакаться. У вас свои проблемы у нас свои. Каждый ищет место для души, или для денег. Кстати общая проблема Москвы и Симферополя мало урн на улицах. Кстати сам человек курящий но в Крыму приучили курить в сторонке, здесь курят даже на Красной площади. А когда я снял шапку проходя мимо Вечного огня даже полицейские посмотрели на меня с изумлением.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
momanski, Согласен, не плачусь, не люблю когда оскорбляют мой родной город и его жителей. В центре, согласен, сборище не самых хороших людей. На Красной площади и в Александровском саду - ребята нервные, они же "этих" охраняют - если что не так, слетят орлы с хлебного места. А на счёт Вечного Огня.... считаю что каждый помнящий - не обязательно цветы или снимать шапку, но поклониться или просто постоять минуту рядом обязан.
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
ларек566, Вот именно, ктото оскорбляет кто-то оправдывается. Неправильно это. Ну и нелюбовь регионов вызвана тем, что большое начальство сидит в Москве. Приедут с комиссией нахаляву попьют, поедят, а потом нагадят. Сам понимаешь какое у людей будет отношение. Я это уже проходил, но не распространяю свою нелюбовь на всех Москвичей. А насчет головного убора, просто я все жизнь ношу погоны, а это первое дело. Видел людей которые фотографируются на фоне вечного огня в шапках, я понимаю что это не местные, а куда смотрит полиция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 22:06)
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
momanski, К сожалению многие не видят разницы между чинушами и обычными москвичами, частенько при "личной встрече" люди меняли мнение о москвиче, т.е. обо мне. Надеюсь с годами пройдёт....
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
ларек566, Да разницы не видят, а с чем сравнивать? Простые москвичи не позволяют себе кататься везде. По-этому мнение определяют по тем кого видят. Увы это так и подругому невозможно.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
sad momanski,
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Ребята... смиритесь с тем, что за последнее время Москва - это "Ватикан". А простым, нормальным, москвичам остается только что и выживать в этом анклаве!!! Это город где крутится все "бабло" России. Только это бабло все крутиться вверху... но иногда что-то падает и в низ!!!
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt, Так не только Москва, у Вас в Минске тоже самое, только по-социальнее....
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
ларек566:
Так не только Москва, у Вас в Минске тоже самое, только по-социальнее....

Минску до Москвы конечно далеко... Но думаю, наплыв иногородних, это болезнь всех мегаполисов!!! Киев тоже не исключение... .)
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt, Веришь -нет, не испытываю вражды к иногородним, если человек работает и зарабатывает, я только за!!!
Но если человек приезжает, а потом срет где работает, на москвичей, их порядки, религию, устои (не беру весь город, но в нашем дворе детства, до сих пор ребята держат.), а потом начинают: в Москве все плохо, у нас все тихо...

Добавлено новое сообщение 23-10-2015 в 01:47:04:
ларек566, Извини, про котлеты по -киевски забыл: негра в порошенко или кролик припущенный белой с косой. Ребят, сарказм, не воспринимайте буквально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 01:48)
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
последнее время Москва - это "Ватикан". Это город где крутится все "бабло" России
Почему бы для большой страны не иметь меняющийся статус столицы, например по 10 или 20 лет для каждого крупного города или областного центра. Чтобы развитие в них не зачихало и преобладал приоритет в их финансировании, в частности Сибири, Дальнем Востоке и т.д.
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
RenЫЩъ, Согласен полностью у нас очень много достойных городов.
RS015L. 41-02X платина
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Валерий, Да, или же например областной центр, крупный, значимый город с городами-спутниками как Самара, Волгоград
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 07:15)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???