{/if}

Москва-столица нашей Родины!

Я в Москве, а дальше?
  
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
Белая кровь, голубая кость... Из бывшего СНГ и убирают.
Москвичу невозможно устроиться дворником. Не берут так как им надо платить оффициальную зарплату а гастеров можно кидать. Вся эта тема давно под приезжими.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, Согласен! Но жили и творили они в Москве! Я их оцениваю не по месту рождения, а потому где они работали! Что касается сволочного народа, поверьте Крым то же не сахар.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
ярик[/b Да жену то я толком и не знаю. видел когда в Москву приезжал и она раз тут с детьми была. Тоже не ожидал что братец скотиной окажется. ну да бог он всё рассудит я думаю! Грамотный.. при Мосгордуме обитает !
RS015L. 41-02X платина
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Валерий:
бог он всё рассудит я думаю! Грамотный.. при Мосгордуме обитает !
Я думаю Бог где то в другом месте. laugh
Не в Москве точно. laugh
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
ярик, Бог он и в Москве достанет, жил бы тут я бы ему скурвится не дал, настучал бы по морде и всё бы прошло ! да ладно, насрать на него. уже 3 года не общаюсь, тётка ездила в Москву мать говорит всё домой собирается, не знает что он всё уже продал ! В Мосгордуме не Бог а братец мой гнилой обитает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 19:04)
RS015L. 41-02X платина
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Господа, это МОЯ тема! Я попросил помощи, давайте не будем скатываться к обсуждениям москвичей. Во-первых, обсуждать незнакомых людей мне кажется неприличным, во-вторых, для этого существуют соответствующие форумы, в-третьих, нас читают и москвичи и жители других регионов (заметьте, для меня Москва это просто один из регионов России). Как-то так. Если нечего сказать по теме, лучше промолчать.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Моя Москва это Город - Труженик, Город - Учёный, Город - Герой.

КБ Сухого, Яковлева, Ильюшина, Туполева, Миля, Камова, Королёва, Глушко.
Авиационные и автомобильные заводы.
Авиационные турбины, циклопические генераторные установки, секции подводных лодок.
Оружейные заводы. Военные НИИ и КБ. Ракетные заводы.
За яркой мишурой - миллионы людей которые каждый день работают.
Поля и леса под Москвой и везде где шла война политы кровью в том числе и Москвичей.
Мои два дяди - Москвичи погибли, один под Харьковом, другой на Чёрном море.
Ребята из компании, кто чуть моложе меня воевали в Афгане.
Некоторые мои коллеги - ветераны Чеченских войн.
Такая вот МОЯ МОСКВА.
Как то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 20:00)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, Я о том же! Не могу сказать, что я люблю Москву, но и никакой ненависти у меня нет и быть не может. Люди везде люди. Хороших все-же больше, чем плохих!
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Нет, вы как хотите а без roadster было бы скучновато, ну может он кроме гадостей много путевого отмочить!!!
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
163vit, Да он вносит разнообразие в наше дружеское общение!
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Тамбов
Рейтинг: 298
25-05-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, прав,Москва,Москва,были хоть раз,в Челябе,Екатеринбурге,Оренбурге,Златоусте,Миассе,Сысерть(Бажов кстати оттуда),Уфе,Бугуруслане,Шарлыке,Кумертау,Медногорске,Орске итд,море невиданных пейзажей и красота намного реальнее,был в столице,,,не очем,да простят меня жители столицы,прооообки камеры проообки.Мегаполис одним словом.
Череповец
Рейтинг: 64
27-04-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 5 мест 16V
ярик, про секции подводных лодок не догнал, что имеелось в виду применительно к Москве?
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Вадим 68:
,был в столице,,,не очем,да простят меня жители столицы,прооообки камеры проообки.Мегаполис одним словом.
Абсолютно согласен.

Добавлено новое сообщение 21-10-2015 в 00:04:39:
chesr:
про секции подводных лодок не догнал, что имеелось в виду применительно к Москве?
Буквально - отсеки подводных лодок. Они не все атомоходы с ядерными боеголовками. Кстати в Нижнем выпускали П.Л. Наверное там и собирали.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
chesr, Если кто не знает или не помнит то Москва - порт пяти морей!
Белое, Балтийское, Азовское, Каспийское, Чёрное моря соединены реками и каналами.
Каналы были прозорливо созданы "проклятым Сталинским режимом". Они позволяли перекидывать достаточно крупные боевые корабли
с одного ТВД на другой по внутренним водным путям под защитой своей армии и авиации.
После залпа Каспийской флотилии эта тема обрела второе дыхание. Натовские военные аналитики с ужасом констатировали что
Русские могут перекидывать по своей территории на тысячи километров корабли - носители ядерного оружия очень серьёзной
дальности действия.
На акватории Московского Северного речного порта стоят в качестве экспонатов подводная лодка и вполне себе эсминец.
Кто то в 30-х годах хорошо подумал. aa_hi
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 октября 2015 в 10:10)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 64
27-04-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 5 мест 16V
ярик, из двух ответов опять таки не сложилось понимания, как именно Москва связана с секциями ПЛ. В одном случае Нижний Новгород ( Красное Сормово конечно), а в другом случае порт пяти морей. Ну да ладно. Вопрос задавался потому что сам поставляю металл на ПЛ ( и ДПЛ и АПЛ), ну еще и служил на АПЛ в свое время. Зная географию строительства, у меня она меньше всего связывалась именно с Москвой., Кстати только что вернулся из Северодвинска, с Севмаша ( ядерный щит Родины, кто не знает).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???