{/if}

Очередь на Lada Largus

  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
хочу ларгус:

De-NIS:
De-NIS
А предворительный договор составляли? А то я на автоваз письмо писал и мне позвонили и сказали что нет пред.договара и значит ни чем не обязаны а то что говорили на словах.....Может и просто показалось.Как говорится без бумажки ты какашка а с бумажкой человек.А что делать если пред.договоры у нас не заключают?

Я просто еще в 3-х салонах без предварительного договора в очередь встал в соседних городах, после того как мой начал мозг выносить то 3 месяца, то 9. Позвонили мне не из местного Кемеровского, а из соседнего Новосибирска, и получилось что у них я прождал примерно 2 месяца с момента записи. Завтра как домой приеду позвоню в Кемерово если все нормально и с очереди выпишусь чтоб неутруждались.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Сегодня три месяца,как в очереди.Пока тишина.(Кемерово-Атлант-Моторс).
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
юрга 42 kuzbass:
Сегодня три месяца,как в очереди.Пока тишина.(Кемерово-Атлант-Моторс).
Так они ещё 3 месяца будут мозги компостировать! Я в октябре в Кемеровский автосалон (не помню названия) заехал, так мне там сказали, что очередь до марта 2013! А вот, Новосибирск-ЛАДА сейчас записывают в очередь со сроком поставки 1 месяц, и судя по всему, не обманывают. И на нашем форуме общаются: http://largusladaclub.ru/forum/thread466.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 14:55)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Нет, ну в свой салон я когда записывался,мне говорили что сроки поставок 2-2.5 месяца,в любом случае до НГ машина придет железобетонно.Но оказалось все просто слова.По мне кажется,что специально очередь держат для авто с узлами нашей сборки.
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
De-NIS:

Вот что Путин творит!!! Утром письмо, в обед позвонили, в субботу за машиной еду. ПРИШЛА war_koni aa_allo
Вот так и надо, а то нас как лохов разводят какие-то менеджеры салонов с возможно только с колхозным образованием, а строят из себя богов!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Земеля обзвони салоны Саратова 5-6 дней назад непомню в каком 5 местный люкс в наличии был и по моему в АКОМ-ЛАДЕ.(НОМЕР Я УЖЕ ГДЕТО ПИСАЛ).
Да если кто ждёт 8 клапаные то в Саратове без проблем можно найти как 5 так и 7 местные в АКОМ-ЛАДЕ мне штук 7 называли в наличии,говорят что всем 7 местные люксы подавай а с ними проблемы на заводе.
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Valeriy:
Спасибо! Да я записался вроде везде где можно. Самая "близкая" очередь, как мне обьяснила секретарь "Лада - Маркет", что на ул.Шехурдина на июнь - июль 2013 года. Я - 218-й. Попробую ещё раз. Ещё раз спасибо!
Я в этом салоне с 18 июня стою на 7 местный люкс максимальный который обещали к сентябрю и до сих пор не слуха ни духа,собираюсь в Тольяти ехать и брать с небольшой переплатой за услуги уступания мне своей машинки.Если интересен 7 местный люкс то скинь свой номерочик я просто в ладе-маркет последний раз узновал и по очереди 8 был но типа машинки за полтора месяца не поступали но 8 это же ближе чем 218.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2012 в 19:20)
Вышний Волочек
Рейтинг: 31
03-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Я записывался В 3 х автосалонах. Питер,Боровичи,Тверь.
Если ждать в Боровичах еще не получил-бы я там был 20 ый. Сказали в месяц может 1 машина быть,может две,с такой очереди я сразу снялся.
В Твери по полной предоплате я был 1 й на комплектацию люкс получил через 1.5 месяца.
За допы я заплатил 11тыс руб Это сигналка с обратной связью, коврики,парктроников к сожалению не было,но мне их не надо было.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Здравствуйте,хотел спросить-может есть на сайте,тот кто приобрел машину по очереди в автосалоне ОД Атлнт-Моторс в г. Кемерово? Стаю с 15.09.12.Говорят машин с ноября не было моей комплектации.Говорят может март месяц-не уверенно так. Так ли это или брешут? Что то мое терпение заканчивается, как и срок договора. war_dun_duk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 18:05)
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
СЕРЕЖА:

слава богу , я купил без всяких очередей ,,,,, l_boyan

привет! Напомни - сколько сверху денег отдал или на допы сколько?
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
СЕРЕЖА:

Костя-Чел:
привет! Напомни - сколько сверху денег отдал или на допы сколько?
допы : сигн , ковр , тонир , антикор , защ - 31500-32000 ,,,
Привет! Защита идёт с завода (деньги за защиту двигла - это развод).
У меня к этому ещё -
1. Зимние колёса
2. Маркировка
3. Доводчики закрывания стёкол на все четыре.
Тонировку не делал.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
СЕРЕЖА:

Костя-Чел:
Защита идёт с завода
значит хитрят ,,,, в салоне 4 ларгуса стояло , и все без защиты,,,, ну и ладно , защита 3 000
привет! Про защиту уже давно писали, что не добросовесные манагеры впаривают её как доп. - уроды!!!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
СЕРЕЖА:

привет ,,,,, что только эти манагеры не впаривают ,,,, эхе-хе l_iz
Как - то в январе 18 числа к ни забегал ( в ОД) - была проблемка с датчиком удара, так вот с манагерами покурил, поболтал, а один мне решил "блеснуть" своим супермега - " А Вы знаете, мы научились заеб....тельско ставить пактроники" - а я ему вежлеву - "Да на Хера мне они!!! - иди вот на кошках тренируйся"!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 20:21)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Ребяты,что-то не пойму откуда такие длительные сроки доставки Ладьи Ларгуса.Ведь в России берем,а не с дальнего зарубежья.
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
сергей69:

Ребяты,что-то не пойму откуда такие длительные сроки доставки Ладьи Ларгуса.Ведь в России берем,а не с дальнего зарубежья.
привет! Спрос и очереди. Проще тебе (географически) ближе и быстрее с Украины у ОД Dacia MCV взять.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???