{/if}

Спойлер задних дверей LADA Largus

  
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
alex_krup:
но я его после установки спойлера не протирал.
я после установки дворника вертикально вообще забыл существует ли заднее стекло - это не подьебка, это реальность!!!!!!!

ps а вы и далее можете навешивать на авто всякую хренотень, после проверять ее в комп. трубе и утверждать о ее пользе
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 июля 2015 в 00:35)
К4М
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
oapv:
я после установки дворника вертикально вообще забыл существует ли заднее стекло
Олег, не вижу связи со спойлером... Лично я знаю одно, чего только не навешивай на зад, он все равно будет грязный у универсала(чуть больше, чуть меньше). Стояли и заводские и самопалы, результат один и тот же. Так что спойлер больше для красоты, чем для чистоты. Теме уже три с половиной года, а все одно и то же "мурыжим"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 06:08)
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Ну так что? Первый вариант-красивый,второй- страшный и безпонтовый.А третий -рабочий будет?
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4269
Lada Largus 5 мест 16V
163vit:
Ну так что? Первый вариант-красивый,второй- страшный и безпонтовый.А третий -рабочий будет?

Что бы не нервировала грязь на стеклах задних дверях. И не парится со спойлерами. Предлагаю изнутри вставить фанерку перед стеклами. Стекол не видно... грязи не видно... Нервы в порядке!!! .)))
Какой бы он не был, он мой!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Польза от обсуждаемого спойлера по любому будет т.к. он Должен частично в меру своих аэродинамических возможностей направлять воздушный поток на заднее стекло частично не давая воде попадать на стекло.
А вот о его КПД должен позоботиться производитель !!!
Сейчас только остаётся ждать Приемлемой версии для установки с устранёнными недоработками, которые хорошо описал "Cobalt"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2015 в 11:45)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Дмитрий, Польза конечно есть (про сохранность мух писали) и очень сомневаюсь ,что данный производитель будет парится.

Добавлено новое сообщение 21-07-2015 в 12:21:06:
Cobalt, Пусть в комплект со спойлером две фанерки добавят w_hryas
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
163vit:
и очень сомневаюсь ,что данный производитель будет париться.

Производителю "данного изделия" всё таки придётся - Попариться laugh

- Производитесь "Сососо_лЫ" платит за рекламу 70 проц. от продаж.
P.S. Мне не заплатили за рекламу данного продукта, поэтому их название в таком виде rofl

- С такой "Рекламой" которую дал "Cobalt" данный производитель в нашем клубе даже ржавого гвоздя не продаст.

- Отрицательные отзывы передвигаются быстрее положительных и воспринимаются как аксиома и

не требуют подтверждения.

- При положительной репутации товара человек семь раз подумает и семь раз деньги пересчитает прежде чем его купить.

Добавлено новое сообщение 21-07-2015 в 12:50:52:
163vit:
Пусть в комплект со спойлером две фанерки добавят

И горсть гвоздей на 200 мм, что бы забить на данный проект и по тихому похоронить lov_pop
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2015 в 14:15)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Дмитрий:
- Отрицательные отзывы передвигаются быстрее положительных и воспринимаются как аксиома
Мои мысли by_secret вслух a_mmm (печатные),тем более это не один форум на котором мы все бываем,по данному принципу работает сетевой маркетинг,где инфа может принести не только прибыль,а и lov_pop ...Свтлая Память!!! Дима отлично aa_allo подвел итог наших рассуждений за последнее время,по изделию(недОделию)Буду надеяться на понимание производителя,его нормальной реакции на критику,тк мы не Хундепосим издель,а пытаемся помочь усовершенствовать,затею,кому то нужную а кому и нет,но судя по рассуждениям,при утвердительных тестах СПРОС не на ((неиздель)), а уже на разработанный!!! СПОЙЛЕР!!! будет,Так что lov_buket желаю процветания изготовителю!,Успехов Вам в НАШИХ спросовых деталях hoho Ну-все что знал рассказал drunk НУ-ЗА ПОНИМАНИЕ alcohol alcohol
alcohol

Добавлено новое сообщение 21-07-2015 в 14:16:39:
163vit:
.А третий -рабочий будет?
Ну как ,при пристрелке по цели war_neo
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2015 в 14:16)
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
Дмитрий, Что ж так жестоко, доведут до ума и пойдут продажи. Записался пятым на покупку со скидкой, а сам уехал в Крым. По моему, должен он (спойлер) работать! Только правильно поставить надо. В обсуждениях писал и в моем профиле фото есть кажется.

Добавлено новое сообщение 21-07-2015 в 14:37:10:
Fox65, Согласен! Наливаю домашнего крымского by_fiu , и alcohol
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Дмитрий, Диман а если бы заплатили ? Ты бы нас ввел в заблуждение туфтовым продуктом? war_triniti
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
sergg:
В обсуждениях писал и в моем профиле фото есть
Фото я смотрел и ты мне отвечал===#285 - 17 мая 2015 в 16:50
Цитировать выделенное Ответить Пожаловаться +1
Делал себе примерно такой же из "четверочного". Польза есть, но не как ожидалось. На "одиннадцатой" работал лучше,!!!Так а ты в списке тостЕров был не сделал заказ???
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Возможно кого нибуть заинтересует моё мнение zst
Сейчас нет возможности сделать ссылку на "Cobalt" l_ui
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Ребят, вот и я получил сей спойлер.
В моём случае расверливать отверстия не пришлось.
Болтики надо длиннее ставить и гайками контрить.
Косяк с средним креплением длинной половинки спойлера.


Добавлено новое сообщение 21-07-2015 в 18:42:32:
Пока не крепил,лишь накинул.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 18:43)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Нижнее крепление пока не стоит трогать. Нужно правильно подобрать верхний наклон спойлера и соответственно под него сделать крепление. Увеличить верхнюю ширину до обреза двери. Форму двух половинок сделать точно повторяющую двери - тогда спойлер не будет мешать дверям закрываться. Материал желательно выбрать полупрозрачный, в этом случае закрытая верхняя часть стоп сигнала будет не критична.
Как то так l_the_quiet2
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Мне кажется может стоит нижнее крепление сделать по ширше zst
А лучше ещё одно добавить или два.
А то фактически спойлер держится на скобках и кусочках спойлера.
Ах да и пришлось слегка подогнать скобки,а то на короткую дверь не налазили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 19:00)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???