{/if}

Превращение Ларгус в палатку

как перевести Ларгус в "спальный режим
  
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
Сейчас не те времена чтобы на обочине в палатке ночевать, могут нахлабучить всякие отморозки глядя на номера региона в котором проживаю.

Отморозки не смотрят на регион, если есть Лох в удобном месте ... (((
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Дмитрий, Да уж...
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, Питер это тема! Хотя и Байкал тоже интересно, проблема выбора!
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
momanski, На Байкале июль вроде как раз сезон, но смотрел ценыыыы, не дешевый отдых получится. Сеструха работает в соц. сфере, доходы просто беда, а одному ехать вообще не вариант.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, Отдых вообще дорогое удовольствие, даже вечный!
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Спал я в своём ларгусе (5 мест) - ноги упираются в дверь, во весь рост не вытянешься, только по диагонали. Рост - 1,76.
А сколько приблизительно стоит переночевать ночь в придорожной гостинице?
5-я передача 0,756
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Alexu007, если завалить вперед спинку второго ряда, а сверху положить надувной матрац, то тогда нигде не упираешься(мой рост 178).
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Grom84, Посчитайте вес данного настила. В сложенном состоянии это половина багажника Дров (((
Если взять ссылку с поста 73 за основу и собрать своими руками будет оптимальный вариант a_nise
P.S. Наберите в "Картинках" -> Autotrevelbox

Добавлено новое сообщение 20-01-2016 в 10:46:00:
Grom84:
Еще одно подтверждение тому, что все гениальное - просто.
Вместо дров положить ламели от кровати.



Вес будет значительно меньше.

Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 января 2016 в 10:46)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Дмитрий, Оптимальный вариант - это собрать складную конструкцию выравнивающую плоскость с сложенным
а не откинутым вторым рядом. Вниз класть вещи а её саму использовать как стол. Насчёт длины - я вожу сзади
разборные леса длиной 2 метра чуть под углом. Если чуть завалить спинки передних сидений, даже не сдвигая их
то ИНТЕКовский матрас 2 метра на 1 метр войдёт спокойно. Так что люди обычного роста могут спать совершенно
спокойно. И не надо застилать "дровами" всё пространство. Или купить складной стол с стульями коих продаётся
множество, на любой вкус. Вся смета составит не больше 20 тыров и будет лёгкой, быстросъёмной и универсальной.
В эту сумму и шатёр войдёт который можно поставить как тамбур и кухню.
Швейцарская конструкция мне представляется перезамороченной и соответственно дорогой.
У них уже нет нашей нищебродской хитрожопости, они тупо башляют за всякое дерьмо из прессованной бумаги.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Если чуть завалить спинки передних сидений, даже не сдвигая их
то ИНТЕКовский матрас 2 метра на 1 метр войдёт спокойно.
Такой матрац лежит в авто сумке в багажнике. В моём бортовике Мой компрессор laugh

ярик:
Швейцарская конструкция мне представляется перезамороченной и соответственно дорогой.
У них уже нет нашей нищебродской хитрожопости, они тупо башляют за всякое дерьмо из прессованной бумаги.

Я имел в виду собрать спальник на основе Autotrevelbox но из Наших материалов. Например ламенированной фанеры, а вместо люминиевых трубок постелить ламели.

1.Лёгкий.
2. Мобильный.
3. Быстрая трансформация.
4. Не нужно лишний раз перекладывать шмурдяк в салоне.

P.S. Все мои секреты вытянул laugh
Чертежи не отдам l_the_quiet т.к. я черчу как ты рисуешь ... (пост 4586)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 января 2016 в 11:20)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Alexu007:
А сколько приблизительно стоит переночевать ночь в придорожной гостинице?

http://vgosti.net/мотели-гостиницы-на-трассе-дон-м4/ по разному от 500р с носа и до ...
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Grom84, Перечитай пост 90 laugh
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Дмитрий, Диман ,а эти ламели горят нормально?(предлагаю использовать эти дрова по прямому назначению)Поспать одному в ларгусе воще проблем нет и зачем такой вариант,самонадувной коврик рулит,спал лично просто кинув на крупную щебенку, а уж в наших машинах.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Grom84, Можно и не одному(только без детей) ,сиденье в гараж и в дорогу. Я че пишу в этой теме ,просто весь теплый сезон на выходных провожу на разных природах и очень знаком с ночевками в диких условиях. Когда еду даже один на две ночи, то мой багажник завален "полезным" шмурдяком до крыши,а еще дрова , нет ,лучше палатка или ночлежка.В плане безопасности спать в авто в незнакомых местах тоже очень чревато,стекла бьются запросто(ствол оф.нужен).Палатки быстосборные есть,(третий год пользуюсь) ставится полностью минуты за три.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 11:57)
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Grom84:
Блин, а вот это вообще реальная тема! Никогда такого не видел.
Ты просто серьёзно не искал laugh
Внимание возможно вражеский сайт.
Принципеальных лиц www_banladen и с неокрепшей психикой l_ble_lay просьба не заходить. www_zakon www_o-ou scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 12:21)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???