{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Суххарь:
Заранее она стояла только на крыше ДП.

Так может быть представите доказательства что бутылки с зажигательной смесью бросали с крыши Д.П. ?

Добавлено новое сообщение 04-05-2014 в 22:06:18:
А теперь смотрите!
И не говорите, что не видели!


Это сотворили фашистские подонки и думаю после этого не найдется тех нелюдей которые все это оправдают . Хотя смотрите комменты ниже , свидомский шизофренизм во всей красе и эти мрази себя считают человеками .

http://ani-al.livejournal.com/1705540.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 22:06)
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
VIC, пока не видел. Но свидетели говорят, что бросали. Поскольку без видеосвидетельств им веры нет - подождём, не всё ещё выложили. А вообще разговор был о том, что у ультрас коктейлей сначала не было, а у федерализаторов были. Администратор, это цитата из википедии. Вот. ничего криминального.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Как врач я поспешил оказать помощь тем, кого можно было спасти, но меня остановили боевики, не дав подойти к раненому. Один из них грубо оттолкнул меня, пообещав, что скоро меня и других евреев Одессы ждет такая же участь.
Я видел парня, которого можно было спасти, если бы я смог забрать его в больницу, но все уговоры закончились ударом по моему лицу и потерей очков.
За 15 лет я видел очень многое, но вчера я хотел плакать нет, не от боли или унижения, а от бессилия, что то сделать. В моем городе произошло то, чего не было даже при фашистской оккупации. Я задаюсь вопросом, почему молчит весь мир?

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1375136832773724&id=100008322601683&fref=nf
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 12
28-12-2013
Сообщений: 20
Lada Largus 7 мест 16V
Читать все не охота. Я бы ввел войска и отчистил землю от бандерлогов! Под чистую.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, для википедии может нет криминала, у нас на форуме такой контент присутствовать не будет.
P.s. Владимир и Александр1 - судя по логам вы большие любители ставить минусы, это не инструмент политической борьбы
P.P.S. еще раз, форум об автомобилях, на тему закрывать глаза вечно не сможем.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Администратор, и действительно, можно и закрыть тему, уже давно ясно кто за какой интернационал стоит, никто ни кого не переубедит. Лично для себя хочется закончить присутствие в теме словами песни А. Макаревича, не взирая на то, что он относится к лагерю Суххаря, тем не менее поэт он талантливый.

Хохочут ангелы и черти рожи корчат
А мы все верим в беспонтовое лото
И так хотим пожить поярче, да подольше
Забыв, что будет либо это, либо то

Певцы опять поют и лабухи играют
И все, что сбудется, известно наперед
Дороги нас уже давно не выбирают
Им все равно кому какая отойдет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 23:33)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
wladimir, пропустили заявление Р.Кадырова об отправае на Украину батальона Восток... , который чуть не взял Тбилиси в 2008, но подчинился приказу остановиться.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
wladimir, тему про политику мы закрыли не из-за конкретных людей, а из-за бардака, который тут происходит в общем.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Мнения у ребят УкрАинцев , тоже разные ..
http://vitara-club.ru/forum/viewtopic.php?t=8980 смотрим последние 3страницы , с видео конечно , не только слова ..
я лично согласен с Одесситом Мариенером !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Магнитогорск
Рейтинг: 31
09-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 60
Lada Largus 7 мест 16V
Одна сотая секунды...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 мая 2014 в 10:22)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab256296.gif" не найден!
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
wladimir:
Одесская Хатынь.

Милая юная девушка с хвостиком налила в бутылку бензин и сунула в горлышко тряпицу. Аннушка пролила масло. Женщина приготовила убийство.

Тех, кто выбирался из печи живым, заставляли ползти по мостовой и глумились. И ликовала студия Савика Шустера, где зверства показывали чуть ли не в прямом эфире, и ликовала сумасшедшая Фарион: “Нехай горят черти в пекле!”

Где-то такое было...

Да, ну конечно, в Хатыни. Жителей белорусской деревни, сто сорок девять человек, фашисты согнали в колхозный сарай, обложили соломой и подожгли. Выбегавших расстреливали из пулеметов. Фашистами были украинцы.
http://www.kp.ru/daily/26226/3109750/

Добавлено новое сообщение 05-05-2014 в 11:55:43:
Немцы:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2014 в 11:55)
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Администратор:
P.s. Владимир и Александр1 - судя по логам вы большие любители ставить минусы, это не инструмент политической борьбы
laugh laugh laugh
Хоть незримые, но неотвратимые герои Гюльчатаи и не сами открыли личико, я верен данному обещанию одарить плюсиками безжалостных ниндзя - wladimir, Александр1, Вам по плюсу каждому - заслужили! Вы нашли друг друга и это прекрасно ))))))))) rofl

wladimir:
1. слово -остынь-уже хамство?
2. про хамство вспоминал-когда советовал " др.чить на Крым"?
Нет, wladimir, я имею в виду, что когда Вы не находите аргументы, то немедленно переходите на "ты" и начинаете говорить лозунгами ))) Например вот так:
wladimir:
лично мне спорить с вами не о чем.
ваша позиция мне понятна.
все ваши аргументы-пшик.
даже начинать неохота...
Сухарь -иди ты ... к Навальному со своим словоблудиемж.
Вы никак не можете забыть яркий образ про мастурбацию? Хотите поговорить об этом? Тогда, для начала, цитируйте точно!
Суххарь:
С прошлого нашего размахивания газовой трубой европа сократила долю нашего газа у себя с 40% до 25%. Теперь ещё сократит. Будем всё в Китай за три копейки продавать.
Зато можно подрочить на величие нашей страны и небывалое единение электората с нацлидером..
Как видите, я не обращался к Вам, wladimir. Если Вы приняли это на свой счёт и тема мастурбации на величие нашей страны Вам близка, то приношу свои извинения.

wladimir:
Суххарь -оправдывая фашистов, ты становишься на их сторону.
3.нечего возразить по существу, а это моё обращение не заметил?
за мир во всё мире -говоришь...
тебе мало жертв Евромайдана в Киеве?
-тебе мало убитых под Славянском и Краматорском?
--тебе мало убийства 46 одесситов???
Мне очень много даже одного убитого. И гибнут люди с двух сторон, не забывайте. Это - гражданская война. Если взял в руки автомат, значит будь готов не только убивать, но и умирать.
Насилие порождает насилие!
По поводу неоднократного обвинения меня в оправдывании фашистов и русофобстве. Будьте добры, приведите пару моих цитат, подтверждающих Ваши обвинения. Только не три слова, вырванные из контекста, а, хотя бы, два три предложения. В противном случае - извинитесь. Это было бы честно.

Прекрасная тема о "русском по духу". Спасибо, что Вы ответили.
wladimir:
Суххарь:

Что значит "русский по духу"?
всё просто
вы должны любить свою Родину-Россию.
вы должны гордиться своей Родиной-Россией.
вы должны гордиться всей историей существования России,её героическим прошлым, и верить в будущее России, в то, что современники никогда не посрамят её перед памятью предков.
вы не должны относиться к своей Родине как бы со стороны стороннего наблюдателя ,сопереживать победам и поражениям её, не видеть себя вне России.
как то так.
вам наверное не понять , потому что по моему личному мнению ни Дарт Вейдер ни Вы не являетесь русскими по духу, вне зависимости от того , какая отметка у вас или него стоит в графе "национальность".
и это ни в коей мере не упрёк с моей стороны в Ваш или его адрес, я не хочу вас этим обидеть---это всего лишь констатация факта с моей (субъективной ) стороны.
Русских проживающих вне России и не стремящихся в лоно, так сказать, вы сразу из русских отчислили. Оптом. Ну ок.
А если человек делает всё Вами выше перечисленное, но по национальности он башкир?
Шойгу Сергей Кужугетович, он по Вашей раскладке кто?
Я правильно понял, что любовь к родине у Вас ассоциируется с беспрекословной верой в праведность всех действий режима? Включая глупости и подлости?

И ещё немного о пропаганде.
Сначала VIC запостил трогательную историю об одесском враче со ссылкой на битый аккаунт фейсбука:
VIC:
Как врач я поспешил оказать помощь тем, кого можно было спасти, но меня остановили боевики, не дав подойти к раненому. Один из них грубо оттолкнул меня, пообещав, что скоро меня и других евреев Одессы ждет такая же участь.
Я видел парня, которого можно было спасти, если бы я смог забрать его в больницу, но все уговоры закончились ударом по моему лицу и потерей очков.
За 15 лет я видел очень многое, но вчера я хотел плакать нет, не от боли или унижения, а от бессилия, что то сделать. В моем городе произошло то, чего не было даже при фашистской оккупации. Я задаюсь вопросом, почему молчит весь мир?

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1375136832773724&id=100008322601683&fref=nf
Потом это сделали Вы, wladimir. Видимо Вы не утруждаетесь прочесть даже своих сторонников.
wladimir:
Здравствуйте, меня зовут Игорь Розовский. Mне 39 лет, я живу в городе Одессе. В течении 15 лет я работаю врачом в службе скорой помощи.
Вчера, как вы знаете, в нашем города случилась страшная трагедия, одни люди убили других. Убили жестоко — сожгли живыми. Не в состоянии опьянения, не за наследство бабушки, а потому что они не разделяют политических взглядов националистов. Сначала жестоко избивали, потом жгли.
Как врач я поспешил оказать помощь тем, кого можно было спасти, но меня остановили боевики, не дав подойти к раненому. Один из них грубо оттолкнул меня, пообещав, что скоро меня и других евреев Одессы ждет такая же участь....
Это сообщение перепостили несколько тысяч раз. Именно так и работает пропаганда. Это Фейк в чистом виде.
Здесь Вы можете ознакомиться с подробностями. К сожалению большинство историй на болезненные темы, гуляющих нынче в интернете, имеют аналогичное происхождение.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 мая 2014 в 15:36)
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Александр1:
плюсики и минусики развлечение!А не троль ли вы часом американский! Все правду ишите. А у каждого она своя.
Одно точно Янукович во всем виноват. Мог сразу раздовить. За Крым продался.
Однако Вы себе верны, минус сразу же влепили laugh Нате Вам плюсик поощряющий )))
Александр1, а Вы наверное Русский Патриот? Вас владение языком с головой выдаёт, как Штирлица парашют )))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2014 в 16:28)
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Вот хотелось бы малость под итожить ; кто с кем в разведку пойдёт ..
Кто со мной ???
1)
2)
3)
4)
и далее пишите ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2014 в 16:31)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
alex, ну ежели Вы за "наших" тода, конечно можна....а эсли за "энтих" то идите вы лесом!))))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???