{/if}

Впечатления от первого клубного тест драйва Лада Ларгус

Первая встреча LargusLadaClub.ru в автосалоне Интей
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Первые впечатления о машине. Очень даже просторно. Прокатились, За руль допустили по желанию. Так как я последнее время всегдапьян, за меня вела машину моя половинка, ее первые впечатления - руль мог быть полегче. Я расположился на последнем сиденье, в третьем ряду,а вроде бы и не худенький, было просторно, взгляд вперед - обзор относительно хороший.
В целом машина неплохая, хотя мелких замечаний не мало. Фото будут, но попозже, пока в дороге.

ФОТОГРАФИИ С КЛУБНОГО ТЕСТ ДРАЙВА В АВТОСАЛОНЕ ИНТЕЙ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июня 2012 в 12:52)
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
slongatchina:
хотя мелких замечаний не мало
а конкретнее?
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
rfnz-катя, крепление изофикс есть, во втором ряду на ДВУХ КРАЙНИХ КРЕСЛАХ, на среднем кресле нет!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Руль, да тяжеловат....хотелось бы полегче...хотя, тут человек на Хенде Элантре говорит, что у него точно такой же! Наверно, зависит от типа ГУРа...я всю жизнь проездил без гидроусилителя, мне сложно судить!))

Пардон, что краток, я всё ещё на работе...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2012 в 21:55)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Машину щупала, даже каталась сзади. Но как выяснилось ничего так и не узнала. Домой приехала и на меня наехал муж. Даётся ли гарантия в салоне на антикор, надо ли ставить защиту картера, нужны ли локера? Нет чтобы вчера мне накидать вопросы, а то я вообще об этом не подумала. cry
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Маша, я думаю, про это всё можно будет узнать позже: времени вагон ещё! laugh Защита двигателя есть штатная..

А вот самого главного - когда начнутся продажи - они до сих пор не знают! shock
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей:
Руль, да тяжеловат.
на Логане так же!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Общие впечатления хорошие. Папа сказал что непривычно за рулём, но не критично.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
А я заглох на третьем светофоре: забыл на миг, что не за рулем своей 2114, ноги сами сработали...недожал газ! scratch

Вывод: экзамен не сдал! zlo

Но это мелочь - в целом, машинка устраивает...за такую цену вполне! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2012 в 22:19)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Я вообще на эту машину разве что слюну не пускала. Увидела её опять и заново влюбилась. Нет ну действительно шикарное авто. Даже не верится что на нём значёк Лады. smile
Единственное что меня смутило это пластиковый крепёж для ремней в 3 ряду(дети быстро его отломают) и способ пристёгивания пассажира 2 ряда по середине.(ремень тянется с 3 ряда и получается между головами тех кто сидит сзади.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 14
19-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
Общие впечатления - положительные! smile
Можно сказать, что даже не шумная, хотя ЛАДА. Кушает правда 15 литров при 56 км. пробега. zlo
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Андрей:

Кушает правда 15 литров при 56 км. пробега. zlo
После обкатки будет меньше кушать, когда мы катались днем, расход был 13.6
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Андрей, Не забывай,городской цикл и мы ехали в 7 человек, полная загрузка, машина и 100 не прошла, такое даже на нормальных иномарках не рекомендуется.
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Мои впечатления от машины будут завтра, мне удалось прокатиться на машине где то час.
Поэтому завтра буду выкладывать фотки и комментировать их.
Много чего удалось узнать и отснять.
Много было приятных открытий!)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Из неприятного, это пластик. То чтор увидела Машуншик, когда я садился уже был сломан, а катались только взрослые люди. Это фиксатор для ремней безопастности второго ряда. Не совсем понятно про локера, на передок вроде как и ставить не куда, расстояние маленькое. Но действительно положительные впечатления. От машины не разит такой дешовкой как от Дастера, машина достаточно сбалансирована.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2012 в 23:59)
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???