{/if}

Автоцентр Парнас

Я худею с них
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
Получили положительное решение в Сбербанке приехали в автоцентр Парнас авто пер. 4-й Верхний, 1 а
Санкт-Петербург, Россия+7 812 449-68-48.
Спросили у сотрудников автоцентра а работают они со сбербанком??? Нам ответили что да у них со сбербанком все ВАСЬВАСЬ. Оформили у них все доки каски осаги внесли предоплату в размере 50% от стоимости авто, приезжаем в сбербанк подавать доки и манагер изучив их говорит нам что у данного авто салона нет аккредитации в нашем отделении и ваша фамилия мухины. Предоплата автоцентру выплачена. Манагеры автоцентра вежливо пытаются что-то решить но это происходит медленно и нудно, постоянно обещают позвонить в Банку и перенести заявку на кредит в их отделение. А на сегодняшний момент манагер который ведет нашу сделку вообще слился и тел у него постоянно выключен. Звать его Кузнецов Аркадий и номерок его +7 904 632 43 90 А со стороны сбербанка реакции ноль, ждите три а может быть и четыре недели мы попытаемся разобраться. И что нам делать ??? Адрес злополучного отделения г.Санккт-Петербург. Лнинский пр. д129. Как это все Напрягает. Я еще раз делаю для себя вывод что честно и правильно жить нельзя!!!
Здоровый и правильный образ жизни NO!!!
Надо пить,курить и бить морды YES!!!!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 01:43)
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
Проблему решили. Оказалось что в сбербанке манагеры совсем не умеют работать с программой авто кредитования,чему их там учат?????
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
По работе я на парнасе много обьектов обслуживаю я там как у себя дома. На ленинском в отделении сбербанка так-же по работе бываю. Но я с офисным планктоном не общаюсь. Вот из-за этого и вся проблема.
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
alex_krup, Да уж, у меня тоже с СБ " любовь" давняя, пять месяцев открывал пенсионный счет(карточку), потгм в течении полу года пытался на неё деньги получать, и автокредит получал 2 недели!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
24-11-2014
Партнер клуба
Сообщений: 9
Здравствуйте! Уважаемые клиенты! Ваши отзывы очень важны для нас и мы хотели бы иметь возможность связаться с вами для решения спорных ситуаций, если они возникают. При размещении отзывов, прошу вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию на адрес электронной почты: otzyv@terravto.ru, или по телефону горячей линии: 8(812)448-02-05.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 37
03-09-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 90
Lada Largus 5 мест 16V
Вчера прошёл ТО-1 на 4-м Верхнем (Парнас).
Заплатил 7 031 руб., это с мойкой и со скидкой 1000 по акции (была у меня такая бумажка, внешне похожая на тыщу), 16-ти клапанник. Впечатления положительные. На СТО идёт ремонт здания и территории, но особых неудобств нет, кресла мягкие, кофе-машины, кафе и т. п. работают, персонал вежлив и внимателен. В ремзону я не стремился, при желании можно наблидать через стёкла зала наверху, но я и туда не пошёл, а просто гулял вокруг, отдыхал, времени ТО заняло почти 3 часа.
При приёмке без особого "нажима" предлагали доп. услуги: масло синтетику и защиту двигателя. Ну масло ладно, а зачем предлагать защиту, если на машине стоит неплохая заводская?
Ещё в подарок дали какую то защитную шторку (от солнца?), я ещё не распаковывал и не знаю, зачем она, но "дарёному коню...". Заплатил банковской картой (это для меня было обязательным условием при выборе СТО, с моей карточки наличные не снять).

Зы Ах да, чуть не забыл. На ТО сначало записался на сайте (заявка № 3277511), пришло письмо в ответ, типа "ждите звонка специалиста". Два дня ждал - не дождался, потом позвонил по телефону и записался.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 17:41)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Елизавета, я Представитель Клиента дилерского центра "Автоцентр Парнас".
Я буду просматривать эту тему каждый будний день с 9.00 до 18.00, и с радостью отвечу на все возникающие у Вас вопросы, отзывы, комментарии и предложения.

Ваши отзывы очень важны для нас, поэтому мы не оставим их без внимания, и позаботимся о скорейшем исправлении всех возникших недочетов и ошибок.

Мы искренне стараемся быть лучше!

Вы сможете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05, или встретиться со мной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр" (пн-пт 9.00-18.00).
Также, Вы можете отправить свой отзыв на нашу электронную почту: otzyv@terravto.ru. При размещении отзывов, прошу вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию.
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
aa_hi И Вам наш с кисточкой! .)))
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Cobalt, Очень приятно познакомиться l_zi
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Елизавета Попова, Cobalt, может Вам отдельную тему создать для общения? А то в одной здороваетесь, в другой начинаете обсуждения, в третей теме продолжает... stuk
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
может Вам отдельную тему создать для общения? А то в одной здороваетесь, в другой начинаете обсуждения, в третей теме продолжает...

Очень много тем создано ОД! Вот и пишемся то тут, то там... Нужно удалить их и оставить одну или все объединить в одну! .)
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Приехал на Парнас в субботу 24.09.16, предварительно созвонившись в пятницу, что приеду в субботу и внесу предоплату...
Примерно 10.30 утра. В салоне темно, сидят девицы, стоят машины..
- Здравствуйте
- что Вы хотели?
- Как что, купить или предзаказать машину - Ларгус-Кросс..
- мы не знаем, мы по кузовному ремонту..
- А где у вас отдел продаж?
-... Сережа (Петя, Вася, Женя, не помню)вот, поговори с товарищем
- Здравствуйте, меня интересует Ларгус....
- Были недавно, продали (медленно уходя за столы с компами)
- А когда будут?*
- Не знаю..
- Ну тогда всего доброго..
- До свиданья..

Вот такие мотивированные (зажравшиеся ) менеджеры.
В результате, занесло меня с Парнаса в Красное село, где и был заказан автомобиль.
Привет, Елизавета Попова.. Вы Работаете только с клиентами или со своими сотрудниками тоже?
Кросс кашемир.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
ASBoroda, добрый день. Спасибо большое,что поделились с намм своим опытом.
Моя работа как раз и заключается в том,чтобы на основе отзывов, комментарией, предложений наших клиентов обратить внимание сотрудников, над чем нам еще необходимо работать, что менять. Поэтому Вы обратились по адресу!
В первую очередь, приносим свои извинения за случившееся. Мы не оставим описанный Вами случай без внимания - обязательно предпримем меры по работе с менеджерами и сотрудниками шоу-рума, дабы такая ситуация больше не повторилась. Я надеюсь, Вы согласитесь помочь мне разобраться - не могли бы Вы выслать на адрес электронной почты otzyv@terravto.ru Ваши ФИО и номер телефона? Это необходимо,чтобы мы могли разобраться с случившемся и потом связаться с Вами и дать обратную связь. Спасибо, буду ждать!
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Думаю, это не обязательно. Я даже имени менеджера не запомнил.
Кросс кашемир.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
ASBoroda, но вы же звонили накануне, чтобы предупредить, что Вы приедете. Нам необходим хотя бы номер телефона, чтобы мы смогли найти в базе звонок и выяснить, с кем мы общались.
Подобные ситуации недопустимы по отношению к клиентам, и мы должны разобраться в ситуации и предпринять меры по улучшению качества взаимодействия с клиентами, чтобы подобное больше не повторилось. К тому же мы хотим реабилитироваться в Ваших глазах и исправить допущенную ошибку. Первое впечатление все же было подпорчено)

Вы нам очень поможете, если сообщите данные - либо в личных сообщениях, либо на почту. Можете на мою личную корпоративную почту e.popova@terravto.ru. Буду ждать!
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???