{/if}

Sochi 2014

Олимпиадная. Флуд приветствуется.
  
Кто победит на Олимпиаде в Сочи.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 28-02-2014
Опрос закончен.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
После вчерашнего ещё сильнее захотелось дочь на фигурное отдать. Хотя все пугают дороговизной.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
У кого как, у нас еще СССР, все бесплатно, приходи и занимайся! (ХМАО-ЮГРА - кузница чемпионов!)
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Yuya:
Сейчас человека, отслужившего в армии многие считают неудачником типа отмазаться не смог.
Кстати сейчас, служба в армии, одно из условий продвижения по сл.лестнице во многих крупных и не только российских компаниях.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Добрый Че, У нас такое есть. Жаль только сыну доучиться не дали, в декабре забрали!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:
После вчерашнего ещё сильнее захотелось дочь на фигурное отдать. Хотя все пугают дороговизной.
Было бы желание у ребенка))) желание родителей лишь 30% успеха.
POLAR wolf:
Сейчас спорт не тот что раньше - приходи и занимайся. Сейчас за лед плати, тренеру плати, коньки, костюмы и т. д.
В 1971 году первый раз встал на фигурные коньки - СССР все оплачивал.
Alex123007:
У кого как, у нас еще СССР, все бесплатно, приходи и занимайся! (ХМАО-ЮГРА - кузница чемпионов!)
В принципе, как я помню, если это ДЮСШ, то более менее профессиональное снаряжение всегда покупалось самостоятельно. так для поехать, на уровне любителя было и бесплатное. Я сам занимался самбо в ДЮСШ...помню как родители искали мне самбовки и шили куртку, в те времена в провинции было очень туго с чем либо (хотя наверное это было связанно с тем, что куртки достаточно быстро выходили из строя, ну вещи (куртка, шорты и самбовки) достаточно интимные)....а вот играя в дворовой хоккейной команде, вся амуниция была за счет государства, коньки только свои были...тоже жутко дефицитные.
Сейчас выбор есть в магазинах только деньги отсчитывай, поэтому и выбор предоставляют, хочешь в бюджетной форме играй, хочешь в топовой. Сын занимается Джиу-Джитцу и очень просится играть в хоккей, но я не хочу чтобы он был профессиональным спортсменом...веду его везде куда хочет, там посмотрим.
вот любительский сорт развит конечно слабо, найти концов дворового хоккея я пока не могу))) Раньше было проще с этим....
Да и сейчас все затраты должны быть ради результатов. Вот, к примеру, у знакомых дочка поехала на участие в закрытие Олимпиады (участница сборного детского хора), талантливая девочка из поселка под Череповцом, поет просто заслушаешся, ее называют Пелагея-2... Родители очень небогатые люди, но даже при том, при все, что пригласило ее государство, участие оплачивалось 40 на 60, 40% платят родители, 60% государство....сумма поездки (проживание, питание, дорога, костюм и прочее) чуть больше 100 тысяч. Для нее шанс засветиться, что возможно позволит в дальнейшем сделать карьеру о которой она мечтает...вот родители и напрягались собирая деньги...
Про китайцев передача была, спортивная школа-интернат, тоже, если профессионально и талантливо, за счет государства, так полная изоляция и контроль, но и результаты определенно есть.

Добавлено новое сообщение 21-02-2014 в 12:19:32:
Alex123007:
Добрый Че, У нас такое есть. Жаль только сыну доучиться не дали, в декабре забрали!
Доучится))) Из службы в армии, люди выносят разное, но одно несут все - ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ, ВОЗМОЖНО!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 12:19)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Добрый Че, Своему покупаю только коньки на хоккей, хотя есть бесплатные, но у них не принято, на минифутбол бутсы. Спортлагеря хоть каждый год на черное море, Адлер, совершенно бесплатно даже дорога! Но домой приходит только спать.

Добавлено новое сообщение 21-02-2014 в 13:41:52:
Младший:


Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
так нельзя....из ваших слов мы все овощи?! Престиж страны делаем мы с Вами - будет частичка патриотизма в каждом, будет высокий престиж. Что касательно бюджета....у нас есть и другие направления которые жрут, скажем, несовсем обосновано по бюджету олимпиады в год как минимум....не имея такого права...
Ещё летом-осенью поговаривали о дефолте после ои. За что Родину так горячо и слепо любить? за достигнутые провалы (по хоккею меня просто убило) или ожидаемый дефолт? Или вот: РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_around_games/20140221/996236244.html#ixzz2tyVyLKWG
Мутко: нет смысла оставлять не оправдавших надежд тренеров-иностранцев
После поражения сборной России по хоккею от финнов и заявления Зинэтулы Билялетдинова, что это его вина, начались разговоры о его возможном отстранении. Ранее биатлонистка Ольга Зайцева заявила, что немецкий тренер Вольфганг Пихлер отстранен от работы с командой
Мутко в поисках крайнего, чтобы не заговорили о себе, лучше заговорить о ком то. А те тоже лыком не шиты, гребут зарплаты миллионами евро. И попутно узнаём : Сергей Собянин разводится с женой, ну там вроде первый чел страны тоже такое себе позволил. А почему бы и нет, всё на своих жёнушек-детишек переписали-оформили, потом что с них спрашивать, они ведь в разводе. Но конечно, мы же овощи, которые всю эту трехамодию молча проглатывает. Что же готовят после ОИ, не всё так просто

Не зря опросник подвесили: Кто победит на Олимпиаде в Сочи. Ответ: победят наши "цари" в очередной раз на собственным народом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 19:34)
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
потешить душенку ВВП и утешить его самолюбие, т.к. ни одна страна не пойдет на такие затраты по организации подобного мероприятия стоя на пороге очередного финансового кризиса....это абсурдно...
http://www.youtube.com/watch?v=Y6ajRbll2FE
Александр1:
за США поболеть
никогда им не симпатизировал, даже будучи малым при совке, всегда считаю главными соперниками, пусть уж лучше победят другие, если не мы но не они

Добавлено новое сообщение 22-02-2014 в 12:03:53:
Александр1:
Неуплату налогов приравнять к измене Родине
например в оаэ вообще налогов не платят, за комуслуги тоже, а живут арабы лучше нас. стало быть мы хуже их. Кст интересно, о спортивных событиях в сочи они в своих спортивных новостях "DUBAISPORT" освещали, в футбольных обзорах в заставках фигурировал ФК "Кубань"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 12:20)
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Наши Кореец и Америкос, красавы, не сами, так чужими "руками", догоним и перегоним!
Екатеринбург
Рейтинг: 226
08-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 101
Lada Largus 5 мест 8V
АмероРоссиянин компенсировал хоккейную медаль
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
А я за Белоруссию болею! Вообще, молодцы! Восьмое место по медалям при том, что вся мировая помойка их ругает, это здорово! Пять золотых медалей- это здорово!!! А если бы в составе бывшего СССР плюсовать Россию и Белоруссию, то было бы первое место, и фиг бы нас кто догнал! Завидуйте, Америкосранцы!!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Урааа Золото в биатлоне !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Ложка мёда! Ну хоть под конец олимпиады стало получаться может продлить ещё на недельку!
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Молодцы ребята, выиграли нам олимпиаду.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
artemooni, завтра на бобе должны приехать Александр и Команда к пьедесталу !:)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???