{/if}

НА сайте завелся минусёр.

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Стал замечать, что некоторым пользователям на любой их комментарий проставляется минус в репутацию.
Я считаю личные обиды нужно решать каким то другим способом, например переговорить с аппонентом и что то решить.
ПРосто так проставлять минусы на все посты и комментарии считаю неправильным!
Поэтому обращаюсь к людям, которые этим занимаются с просьбой перестать это делать.
Сейчас мы пишем специальный модуль, который позволит нам выявлять эти действия.
И мы будем предпринимать меры!

Если кто то все таки не может решить данный вопрос, просьба мне отписать в личку, чтобы я понимал ситуацию, почему вы так делаете.
Конфликты нужно разрешать, а не усугублять!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Не знал, что это так называется, одно время нашему форумчанину кто-то сильно занижал рейтинг. Когда я это обнаружил, то стал ему везде плюсы ставить. Я теперь плюсёр? Вам, кстати тоже поставил.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
А лучше вообще не ставить минусы. Если тебе не понравился комментарий кого-либо, то лучше вообще промолчать, ничего не делая.
А в данном случае это уже, какое-то - поганство.
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Edepskiy36, Согласен, минусы можно ставить за грубость и агрессию, а не за мнение, не совпадающее с твоим.
А для этого есть метка: "пожаловаться".
Может стоит убрать минусы.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Helgi,
Михаил18:
стал ему везде плюсы ставить
Это тебе я плюсики везде ставил.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Helgi:
Ого! Администрация призывает нигилистов к парететным переговорам...

Ну конечно призываю, у нас тут ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ!
А не клуб "Скандалы, интриги, расследования!"
Каждый имеет свое мнение, и даже если с конкретным постом ты не согласен, то ты имеешь право поставить минус и показать, что ты не согласен.
Друзья тоже иногда спорят, это нормально.
Но ненормально потихонечку "гадить" в каждый пост и комментарий.
Helgi:
все его противоречие выглядит как детские капризы
И я полностью согласен с этим утверждением, это уже детские капризы и это неправильно.
Если ты не согласен с человеком, скажи ему это в лицо.
Напиши ему, что так и так я с тобой несогласен! Это даже можно сделать не публично... а в личку!
И все... конфликт исчерпан)

Кстати это касается не только Helgi, есть и еще старожилы нашего форума, которые подвергаются таким нападкам.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Стал замечать, что некоторым пользователям на любой их комментарий проставляется минус в репутацию.
Я считаю личные обиды нужно решать каким то другим способом, например переговорить с аппонентом и что то решить.
ПРосто так проставлять минусы на все посты и комментарии считаю неправильным!
Поэтому обращаюсь к людям, которые этим занимаются с просьбой перестать это делать.
Сейчас мы пишем специальный модуль, который позволит нам выявлять эти действия.
И мы будем предпринимать меры!
Михаил18:
Может стоит убрать минусы.
Только начал читать ветку, Михаил опередил. Может действительно так и сделать, для кого действительно полезным окажется пост плюсанёт, или без (+)
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Синий дипломат, я давно уже писал об этом ))
Helgi, не дождёшься , пока тока плЮсы :))
Михаил18, нее , пущай будут ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
REANYCH, минусы тоже должны быть.
Но это должно быть в рамках разумного, а не охотиться на все посты человека.
За то, что где то его мнение пошло в разрез с твоим мнением.
На форуме мне тоже не нравятся высказывания и поведения некоторых людей.
И я им иногда пишу об этом, обсуждаю.

Хотя я имею немножко больше возможностей покарать обидчика...
Но ведь я то так не делаю, поэтому остальных призываю быть добрее и адекватнее.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь, Поддерживаю, в карме же видно, кто что поставил...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Вот и я столкнулся с неадекватностью: выложил, по просьбе уважаемого форумчанина, ссылку на фотоальбом, так кто-то заминусовал. Нелогично как-то...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
На одном из форумов, где я очень давно "живу" тоже были и плюсики и минусы. Их убрали и я этому очень рад. А началось как раз с того же, что появились недовольные "минусеры" и начали пазгать их направо и налево, появились словесные стычки, там можно было видеть кто поставил плюс-минус... потом все пересрались... Не так давно я лично попросил админа убрать еще и звания. По кол-ву сообщений я был мудрец, блин, как многих это звание цепляло, пацан и вдруг мудрец, хотя всегда стараюсь писать только по делу и лишний раз не флудить (форум-то технический и лишние сообщения мешают находить необходимую информацию). Я на самом деле совершенно ровно отношусь к тому, сколько у меня всяких званий, положительных и отрицательных оценок, просто не обращаю на это внимание. Но чтобы не злить других теперь я там просто старожил (ха-ха).
Мое мнение: нафиг все эти звания и плюсы-минусы-кармы не нужны. Есть завистливые люди и они начинают разлагать слаженный механизм. А также всегда будут те, кто стараясь получить максимальное кол-во оценок, наград, званий, будут плодить темы, набивать пустые по информации сообщения, ставить максимальное кол-во плюсов и т.д. и т.п. ну и соответственно злить первых.
С уважением.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
aa_hi За всю историю форума ставил минусы раза четыре в теме о политике, по моему Машуньшику. Больше этим не грешу вообще, или мимо или +.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
В.Павел:
можно было видеть кто поставил плюс-минус... потом все пересрались...

Мы этот момент учитываем.
И пишем модуль, чтобы админы могли видеть кто минусует, дабы в случае злоупотребления системой репутации была возможность переговорить с человеком.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Helgi Вон оно что... Ну ничего страшного, я не огорчился, просто не понял за что. Не могу сказать, что стремлюсь к высокому рейтингу, но, считаю, что он должен быть. Так как человек, который имеет высокий рейтинг, пользуется бОльшим доверием на форуме и следовательно к его мнению можно прислушаться, что я и делаю. А минусёры портят рейтинг и ценность мнения уважаемого человека снижают, а это не есть хорошо.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???