{/if}

Sochi 2014

Олимпиадная. Флуд приветствуется.
  
Кто победит на Олимпиаде в Сочи.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 28-02-2014
Опрос закончен.
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Дак уйдём с Чечни мы-придут америкосы, и их же но уже более подготовленных и оборудованных снова будут к нам засылать. И ещё будут прикрываться своими любимыми лозунгами про демократию! Так они хоть мало-мало на виду и под контролем.Герой то России прикормлен!
RS015L. 41-02X платина
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Сергей. Всё может быть...Но особо надеяться не нужно.
RS015L. 41-02X платина
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
Таже фугуёвина-огонь привезли в пятом часу вечер, а улицы перекрыли уже с семи утра. Гайцов понатыкали как комаров у речки. Люди кто на работу опоздал рады этому дальше некуда, а о том что домой пришлось пешком топать и говорить не приходится. Одним словом таже ЖОПА, что и в Воронеже, зато галочка властям города-отчитаются "народ ликует..."
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
Зато наших работников горбольницы обязали с радостными рожами стоять по пути следования. Разумеется обязали устно...
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Понеслось, ага. Самое главное на данный момент, чтобы факел на открытие не потух.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
artemooni:
Понеслось, ага. Самое главное на данный момент, чтобы факел на открытие не потух.
Самое главное чтобы наша сборная выступила ДОСТОЙНО! Фигуристы, хоккеисты, биатлонисты и все остальные! ww_or Оле-оле-оле-Оле! Россия вперед! aa_allo
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Череповец 1 марта встречает огонь паралимпиады! Всем кому днем нужно попасть в ЗШК или обратно, планируйте, будет пробка у ДКМа, так как там будет основной праздник!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Лабытнанги
Рейтинг: 6
22-01-2014
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 16V
На фуй такая олимпиада не нужна. была бы возможность поехать в сочи не поехал бы, а так даже и по телевизору смотреть не буду, это будет мой протест против такой показухи с таким дебильским вложением миллиардов. Уж лучше бы эти деньги отдали больным, нуждающимся в срочном лечении детей. дебильское наше правительство, давайте и дальше за них голосовать. Ура дорогие товарищи ЕР не победима
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Шаман, зря , смотреть нужно ибо такое событие бывает раз в поколении у людей , что вы детям и внукам скажите : я бойкотировал просмотр Олимпиады из за дебилов в ЕР и не любви к Путину с Медведевым :?
Мне вот повезло , я застаю вторую уже !:)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
wladimir, ты не один! Как минимум нас уже двое!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Открытие не смотрел, но не по причине нелюбви к горячо любимым. Пришел с работы, поужинал, и в люлю, мелкий в 7 утра уже подъем скомандовал. Совсем бы не выспался, а сегодня ночная. Когда вырастет так ему и скажу, что не смог посмотреть олимпиаду из-за него. Деньги просраны уже, показуха показана, речи сказаны - дело за малым, выступить достойно. Но уже не к нам, за нами только поддержка, поддержка чемпионов наших, прошлых и будущих. Тех людей которые на самом деле, прославляют страну нашу. Надеемся на спортсменов, ну и удачи желаем немножко...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Мужики , вы ей Богу как дети ))
Дело ваше , я смотрел праздник
, а не вглядывался в политиков , пусть спят ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Казань
Рейтинг: 1559
31-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 5 мест 8V
а где ещё можно отоспаться,?где,где на открытии зимних олимпийских игр.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Властар,
и продолжение
))

Добавлено новое сообщение 15-02-2014 в 21:11:50:
Вот , шайба в воротах и видно как сдвинут один край створа ворот :((
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
ворота были сдвинуты ранее ,но судьи прощелкали клювом , вот и результат такой !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???