{/if}

Sochi 2014

Олимпиадная. Флуд приветствуется.
  
Кто победит на Олимпиаде в Сочи.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 28-02-2014
Опрос закончен.
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
Yuya:
ненавижу америкосов. Надеюсь что они вылетят чуть позже. Россия вперед!!!
Националист что-ли?! Или Американцы уже не люди?
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
wladimir:
а всё равно американцы-козлы.
Добавлю: РЕДКОСНЕЙШИЕ!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 149
19-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 93
Lada Largus 7 мест 16V
Властар:
Хоккей. США - РОССИЯ. Явное подсуживание главного арбитра - американца!
Я лично не удивляюсь проигрышу т. К. матч коментировал Гусев. war_spiteful Как он коментирует так проигрыш!
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Yuya:
Всем хорошего настроения!!!
Стало известно время проведения матча квалификационного раунда олимпийского хоккейного турнира между сборные России и Норвегии.

Встреча состоится 18 февраля, ее начало – в 16.30 по московскому времени.

http://hockey.kulichki.net/news/138993.htm
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Злыдни писюкатые!,все таки проиграли!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
В принципе оно правильно! Обидно конечно но финны играли на результат и его получили. Одна радость что игрок Челябинского "Трактора" стал ближе к золотой медали
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Санкт-Петербург
Рейтинг: 149
19-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 93
Lada Largus 7 мест 16V
Опять к стати Гусев коментировал war_spiteful
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
"Гусев" не фартовый комментатор, хотя он и не причем играют ведь другие люди, а хоккеисты просто не захотели играть они тупо встали надеясь что шайба сама залетит- нихера подобного фины умная , дисциплинированная команда, они умеют играть на результат ! Если честно я не ожидал от хоккеистов побед в Сочи (мы очень плохо играем у себя дома)!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
vent:
Если честно я не ожидал от хоккеистов побед в Сочи (мы очень плохо играем у себя дома)!
как и стреляем :)... дармоеды, что мужская, что женская команда - присосались к нашим деньгам во главе с Пихлером... слов нет...
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Yuya, жаль, не видел... Верю, что хороша! Урывками смотрел с середины второго тайма, финны уже вели 3:1. Ихний вратарь просто "Третьяк", не пробиваемый. Что поделаешь, первый номер сделал игру. А когда-то мы финнов громили...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
beny:
Опять к стати Гусев коментировал
во во, уже давно не первый год замечено, хотите верьте, хотите нет, но Гусев - коментатор, это крах, лучше бы он исключительно матчи других комментировал. Что касается хоккеистов, мне кажется, вот когда будут в сборной хоккеисты, исключительно в России, играющие, ни каких легионеров, уехал за границу, все для сборной России, тебя нет. Надо что бы была команда, целенаправленно, в полном составе тренирующийся на сборах, к соревнованию, как было в СССР, и тренеры должны быть наши а не иностранцы, вот тогда и будут победы. А то прилетели, за день до игры, какая том к черту сыгранность. НЕ верю и не доверяю я этим легионерам.

Добавлено новое сообщение 19-02-2014 в 23:05:27:
beny:
Я лично не удивляюсь проигрышу т. К. матч коментировал Гусев. war_spiteful Как он комментирует так проигрыш!
+1=1+1 все ни как не успокоюсь. Категорически запретить комментировать наших спортсменов!!! Хорошо помню как в прошлом году перед каким то футболом, мужики в гаражах говорили, Гусев будет комментировать, все кранты, продуем.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Властар, согласен , Полностью .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Всё равно обидно. Я весь матч не смотрела. Но так хотелось выйграть. Да и обиднее всего что проиграли финам.
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
после всего, ОИ для страны полный провал, что толку от того что они все наши уплаченные нами в бюджет деньги жрут, престиж страны упал, Сочи-2014 обыкновенная пиар-компания для овощей
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
REANYCH:
после всего, ОИ для страны полный провал, что толку от того что они все наши уплаченные нами в бюджет деньги жрут, престиж страны упал, Сочи-2014 обыкновенная пиар-компания для овощей
REANYCH, так нельзя....из ваших слов мы все овощи?! Престиж страны делаем мы с Вами - будет частичка патриотизма в каждом, будет высокий престиж. Что касательно бюджета....у нас есть и другие направления которые жрут, скажем, несовсем обосновано по бюджету олимпиады в год как минимум....не имея такого права...
Yuya:
Наши, русские девчата лучше всех!!! Аделина Сотникова - золотая медаль!!!
Да молодчина конечно и Юля молодчинка!))) Надеюсь на следующей олимпиаде она возьмет все золото! просто не хватило опыта, при сильнейшем характере и отличных данных.
Да вообще все спортсмены молодцы....от некоторых просто отвернулась удача...ну а кто-то не очень переживал за престиж своей страны...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???