Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
Предприниматель и предпринимательская деятельность по определению предполагают под собой получение прибыли. Лицо получающее прибыль, по закону должно ей делиться - фискальная политика. Ну и логически, что это лицо не имеет права на получение налоговых вычетов (компенсации от государства)
По такому мнению можно подумать что мелкие предприниматели (сапожники, швеи, водители, мелкие торговцы и тд),т.е. бывшие работники предприятий и уволились в своё время из за маленьких зарплат, деньги гребут лопатой, и не знают как их тратить, и для них вычет как гражданам страны не положен. Хотя, скажем "наёмники" предприятий ИТР, меняют свои паркетники как перчатки и как гражданам страны им положены налоговые вычеты. Где же справедливость?

Добрый Че:
НО! Можно найти выход.
Говорят: От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
aalexx, увы, но не всё, что опубликовано первого апреля, шутка. Вот например. Сразу оговорюсь, это законопроект, а не закон! Ну ладно, пусть даже шутка о законопроекте))) Но согласитесь, от наших законотворцев можно ожидать любой подлянки. Если вожжа под хволст попала - в один день в трёх чтениях примут)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 19:34)
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Суххарь:
aalexx, ... Если вожжа под хволст попала - в один день в трёх чтениях примут)))

так как с первого раза они смысл написанного понять не могут (.
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
Но от наших законотворцев можно ожидать любой подлянки.
вот вот, и в любое время, аудиторы и то ожидании, например у ИПэшников пенсионку убавили а вменёнку прибавили
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Игорь:
Не считай деньги у вороватого начальника, лучше сам себе наворуй...
Блин, была бы возможность - десять плюсов поставил бы!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь:
а с чего Вы решили, что это мысли обиженного на жизнь человека? Я работаю начальником цеха, имею вполне приличную по нынешней жизни зарплату, мне хватает. Имею двух любимых дочерей и на днях стал дедушкой: старшая дочь родила мне внучку Машеньку. Я - довольный жизнью человек. Но всё это мне не мешает иметь своё мнение о власть предержащих. А так же о тех, кто озвучивает причины, по которым закон должен к разным категориям граждан применяться по разному. Кто подобно церковнослужителю продвигает теорию: будь доволен своей бедной жизнью и на том свете тебе воздастся. Не считай деньги у вороватого начальника, лучше сам себе наворуй...
aa_hi Ну вот начал за здравие, хотел плюсануть, а кончил за упокой.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8739
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7768
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че, Вы оптимизируете свою работу и это ваше дело, а я имел в виду непомерные трудозатраты на оформление и обработку всех документов предоставляемых в гос органы в обязательном порядке.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
отходим от темы!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
SaNeK, именно !

Добавлено новое сообщение 06-04-2014 в 10:09:07:
Коллеги , друзья давайте не будем устраивать срач , пожалуйста !?! a_hiu
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
alex:
Коллеги , друзья давайте не будем устраивать срач , пожалуйста !?!
Вот именно для этого и должна быть специально обученная резервация! laugh
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, заводите в курилке!
только потом не шлите жалобы!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Опять я весь срач пропустил...((
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
«Ларгус» отметил двухлетие

4 апреля исполнилось 2 года с начала производства на АВТОВАЗе универсала LADA Largus, который принято именовать первой совместной разработкой Волжского автогиганта и партнеров из Renault.

Справедливости ради стоит отметить, для того, чтобы стать «Ларгусом» с вазовской ладьей, его прототип Renault Logan MCV получил лишь накладки на арках передних и задних колес, больше защитной мастики на днище кузова. Некоторые «косметические» изменения претерпели передний бампер и решетки радиатора, а в салоне – центральная консоль панели приборов и козырек над комбинацией приборов. Гораздо больше удалось сделать в плане локализации производства «Ларгуса». По стоимости больше половины комплектующих изделий для этой модели выпускаются в России, а если быть точнее – на АВТОВАЗе.

Только ли этот фактор, а может, и ценовая лояльность поставщиков от Renault обеспечили «Ларгусу» на российском рынке статус самого доступного многофункционального универсала повышенной вместительности. Менее чем за два года в нашей стране продано 96,2 тысячи автомобилей этой модели, еще около 6,5 тысячи отправлено на экспорт. АВТОВАЗ выпускает «Ларгусы» в пяти- и семиместном пассажирских вариантах, а также в двухместном грузовом фургоне.

Ирина Снегиреваhttp://www.tolkochto.ru/news/economy/49264.html#more-49264
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Нерюнгри
Рейтинг: 11
25-09-2013
Сообщений: 19
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Увидел в соседнем форуме новость о появлении новой прошивки на штатную магнитолу Ларгуса, решил сообщить в двух темах нашего форума. Новая прошивка убирает "кракозябры" в телефонной книге и показывает тэги MP3 в кирилице.http://www.lada-largus.com/forum/thread3122.html
Унъюган
Рейтинг: 27716
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6175
chernomor, Спасибо конечно,но половина форумчан уже перепрошилась!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???