{/if}

Автоворовство или внимание - угон!

Растет количество ларгусоводов, растет спрос и на комплектующие.
  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сергей В., весь мир Навоз , а Люди в нём , Уличные Девки )))
зы: установлена в салоне Старлайн А91 , даже НАМЁКА НЕТ на глюк !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 10:02)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей В.:
попробовал закрыть на цз - открыл с брелка запросто.
Разные способы установки что-ли? Пойду ещё проверю.
Проверил:
Если закрывать из салона, потом ключом снаружи, т.е. только так на Норме можно, то сигналка открывает.
Если закрывать ЦЗ с брелока, то сигналка не открывает. Вопрос: можно ли вскрыть тем же кодграббером сигнал с брелока? У меня товарищ 8 лет ездит без сигналки только с ЦЗ. Пожалуй стоит обратиться в Угонанет.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей В.:
Я уже на их сайт заходил там и нашел видео про кодграбберы для диалоговых сигналок.
дайте ссылку, где есть инфа о взломе двусторонних автосигнализаций с диалоговым кодом???
немного с форума http://forum.ugona.net/topic6957_270.html
"Присоединяюсь к вопросу... я ставил ХХХХХХХ в 2010 году, неужели с того времени никто так и не смог взломать диалоговый код?"
"Пока никто не пришел за обещанными производителем деньгами. Достоверной информации о том, что какой-либо автомобиль, оборудованный ДИАЛОГОВЫМИ системами защиты УГНАН при помощи этих диалоговых систем, взломанных ЭЛЕКТРОННЫМ способом. - Так же нет.
Следует понимать, что В ПРИНЦИПЕ, можно угнать и автомобиль, на котором диалоговый иммобилайзер и/или сигнализация. Они ведь где-то спрятаны в автомобиле и если ИХ НАЙТИ, проникнув в автомобиль и ВОССТАНОВИТЬ штатные цепи запуска мотора/разрешения работы АКПП, которые ЗАБЛОКИРОВАНЫ этими диалоговыми устройствами противдействия угону, то угон СОСТОИТСЯ. НО автомобиль придется бить/ломать, обшивки снимать/разбирать/ломать, в проводке ковыряться, сканер диагностический подключать и ТУТ УЖЕ ВАЖНЫМ становится НЕ ТОЛЬКО - ЧТО установлено в автомобиле из защиты, НО и КАК оно подключено. Если все на виду и наскоряк с разрезание провода зажигания на замке зажигания, то на угон потребуется все те-же 60 секунд (плюс-минус). Если все запрятано так, что не найти, а блокировок НЕСКОЛЬКО и они С ВЫДУМКОЙ, да еще диагностическое гнездо защищено от чтения, то ПРОЦЕСС затягивается и шансы, что авто останется НА МЕСТЕ - растут (автоэвакуацию/буксировку никто не отменял - с ними сложнее...)."
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Нижний Новгород
Рейтинг: 14
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 8V
alex, а где ты видел про глюк? Я писал про кодграбберы современные!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248606.gif" не найден!

Всякий сходит с ума по своему...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Мля на номера секретки поставили, теперь и рога защитить надо.
POLAR WOLF, Новые правила регистрации ТС сводят на нет проблему с получением номеров. Думаю случаев хищения поубавится. Много времени провожу в регионах отличных от места регистрации-тоже переживал.
попробовал закрыть на цз - открыл с брелка запросто.
Сергей В., По всей видимости у Вас не правильно установлена сигнализация. У меня такая же как у Вас, но ни глюков ни открывающихся дверей не замечено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 12:39)
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сергей В., я имел ввиду Проблему , как у вас коллега )))

Выше постом , досконально разложено что и как , не вижу смысла дополнять..
Gannibal, не по теме конечно: проблема кражи номеров НИКУДА не уйдёт и НЕ УМЕНЬШИТСЯ , пока не будут сажать за это ! Облегчили , но удорожали процесс их получения :((
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Нижний Новгород
Рейтинг: 14
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 8V
maslenkin, форум я еще не весь прочитал.http://mvd.ru/presscenter/digest/item/1012627/ Все течет, все меняется, прогресс на месте не стоит http://www.ugona.net/page40.html. Посмотрел некоторое видео выложенное на этом сайте плюс мои наблюдения за вчерашним "кордебалетом" своей сигналки и позволили мне подумать о взломе.http://excellent-trade.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=220:dit&catid=39&Itemid=75 Буду дальше разбираться...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 14:25)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248606.gif" не найден!

Всякий сходит с ума по своему...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
alex,
проблема кражи номеров НИКУДА не уйдёт и НЕ УМЕНЬШИТСЯ , пока не будут сажать за это !
Да никому они не нужны, пошел В МРЭО да получил новые. Они же не стоят сколько за выкуп просят.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Gannibal, они стоят 2400р , а просят 2000р , с местного брата (с) ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей, терпение!
я тебе в пост зелёненьких буковок добавил! l_zi
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сергей, ~ 2 т.р. за Техлайн не дорого ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Чайковский
Рейтинг: 89
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 78
Lada Largus 5 мест 8V
kotov535:
Напишу свою историю, правда она ещё не закончилась, в воскресенье 13.10 у моего отца гараж вскрыли, вытащили всё подчистую, в т.ч. и мои диски с зимней резиной (отъездил 2 месяца февраль, март 2013) т.е. практически новые, а тем более не сегодня-завтра нужно будет уже переобуваться, расстройству не было предела. И вот в понедельник, утром, на работе дай думаю зайду на авито, посмотрю сколько б/у резина стоит, и практически в первом объявлении фото моих колёс, этот урод продаёт только диски штампованные, а резину себе хочет оставить.Я звоню в дежурную часть, узнаю кто этим делом занимается, сообщаю всё выше перечисленное, мне говорят полицейские, что всё хорошо, как возьмём его, то тебя вызовем для опознания, и тишина. Я прождал пн, вт, из головы не вылазит что до как. сегодня утром дай думаю позвоню этому продавцу, звоню, он да говорит продаю, я в а,,ухе. Звоню опять в дежурную часть всё заново рассказываю, меня вызывают туда, чтобы написал объяснение, пришёл, написал, а полицейские мне говорят, что ему встречу назначили, а он не пришёл, сейчас по номеру телефона его пробивают(3-й день), мне говорят созвонись с ним сам назначь встречу, звоню, не берёт трубку, ладно говорят если перезвонит назначай встречу и сообщи нам. Через час он мне перезвонил, назначили встречу и вот я с двумя операми на ларгусе поехали смотреть диски, когда приехали он уже собака резину с дисков скинул, и мне диски показывает, а в сторонке резина лежит, ну я её опознал, меня отправили домой, сказали что всё оформят вызовут меня на допрос, буду ждать. и когда интересно мне вернут резину, тем более что на дворе уже почти-что зима, продолжение следует.........
В продолжении истории: вызывали вчера в полицию, уголовное дело закрывают, передают в суд, в итоге: двое воришек признались в 9-ти эпизодах, в итоге вернули мне - комплект зимней резины, ящик рыболовный, отцу - комплект зимней резины,дрель.
Смешно, ходили в полиции опознавать вещи изъятые в гаражах у воришек: на заднем дворе полиции у разбитых машин, под снегом на земле опознавали свои вещи(просто ногой в снегу рылись) - это у них так вещ. доки хранятся, таким способом откопали из своего только колодоки тормозные, дрель, да и ещё ящик морковки стоял под снегом - брать не стали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 16:45)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/54644e97092ab.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 149
19-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 93
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Вот уменя вчера такие колпаки свиснули.
Чайковский
Рейтинг: 89
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 78
Lada Largus 5 мест 8V
У вас там, прямо эпидемия, с колпаками.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/54644e97092ab.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сергей, проще продать эти шЕлезяки с колпаками и купить литые диски ! Собственно я так и сделал ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???