{/if}

Автоворовство или внимание - угон!

Растет количество ларгусоводов, растет спрос и на комплектующие.
  
Нижний Новгород
Рейтинг: 14
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 8V
Казанец, а как доказать, что это твои рейлинги?
alex, это значит мне надо установщикам вопрос задать - почему это мои рейлинги сумели спи--ть?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248606.gif" не найден!

Всякий сходит с ума по своему...
Чайковский
Рейтинг: 89
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 78
Lada Largus 5 мест 8V
alex:
kotov535, отверстия и так сквозные !
Я имел ввиду сами винты, они под крестообразную отвёртку, так вот этот "крест" на винте высверлить, чтобы не было возможности выкрутить.
А нет вру, там же TOREX, ну принцип тот-же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2013 в 13:47)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/54644e97092ab.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сергей В., по вопросу в соседнем дворе : Рейлинги ваши спёрли по заказу ибо кто то попал в ДТП .
по претензии к установщикам : безосновательно ибо вы же проверяли их работу (пошатали , в дождь ни чего не текло ) ..
Сигу надо настроить , так что кошак прыгает на капот ,а она вас у же зовёт к себе smile
КАСКО вас бы малость спасла , если бы вы внесли все допы в договор , этот совет возьмите себе на будущие !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Нижний Новгород
Рейтинг: 14
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 8V
alex:
по претензии к установщикам : безосновательно
если винты сквозные - надо было законтрить из салона.
alex:
Сигу надо настроить , так что кошак прыгает на капот ,а она вас у же зовёт к себе
за---ся бегать к машине.
alex:
КАСКО вас бы малость спасла , если бы вы внесли все допы в договор , этот совет возьмите себе на будущие !
а по данной теме - все страховые дармоеды, которых мы кормим.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248606.gif" не найден!

Всякий сходит с ума по своему...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 149
19-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 93
Lada Largus 7 мест 16V
У коллеги пару раз боковое зеркало с мерса снимали. Спасла от сей беды только граверовка на стекле.
Чайковский
Рейтинг: 89
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 78
Lada Largus 5 мест 8V
Напишу свою историю, правда она ещё не закончилась, в воскресенье 13.10 у моего отца гараж вскрыли, вытащили всё подчистую, в т.ч. и мои диски с зимней резиной (отъездил 2 месяца февраль, март 2013) т.е. практически новые, а тем более не сегодня-завтра нужно будет уже переобуваться, расстройству не было предела. И вот в понедельник, утром, на работе дай думаю зайду на авито, посмотрю сколько б/у резина стоит, и практически в первом объявлении фото моих колёс, этот урод продаёт только диски штампованные, а резину себе хочет оставить.Я звоню в дежурную часть, узнаю кто этим делом занимается, сообщаю всё выше перечисленное, мне говорят полицейские, что всё хорошо, как возьмём его, то тебя вызовем для опознания, и тишина. Я прождал пн, вт, из головы не вылазит что до как. сегодня утром дай думаю позвоню этому продавцу, звоню, он да говорит продаю, я в а,,ухе. Звоню опять в дежурную часть всё заново рассказываю, меня вызывают туда, чтобы написал объяснение, пришёл, написал, а полицейские мне говорят, что ему встречу назначили, а он не пришёл, сейчас по номеру телефона его пробивают(3-й день), мне говорят созвонись с ним сам назначь встречу, звоню, не берёт трубку, ладно говорят если перезвонит назначай встречу и сообщи нам. Через час он мне перезвонил, назначили встречу и вот я с двумя операми на ларгусе поехали смотреть диски, когда приехали он уже собака резину с дисков скинул, и мне диски показывает, а в сторонке резина лежит, ну я её опознал, меня отправили домой, сказали что всё оформят вызовут меня на допрос, буду ждать. и когда интересно мне вернут резину, тем более что на дворе уже почти-что зима, продолжение следует.........
Файл "http://www.autometric.ru/lines/54644e97092ab.gif" не найден!
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
kotov535," Расторопность" полиции поражает. Интересно, что будет дальше. Хотя, это не трудно предсказать. Если заведут дело,то ваша резина будет вещдоком и забрать ее сможете не скоро.
Никогда не сдавайся.
Чайковский
Рейтинг: 89
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 78
Lada Largus 5 мест 8V
Шнауцеровод:
kotov535," Расторопность" полиции поражает. Интересно, что будет дальше. Хотя, это не трудно предсказать. Если заведут дело,то ваша резина будет вещдоком и забрать ее сможете не скоро.
Уголовное дело завели, вот это и настараживает, и новую не купишь и на старой не поездишь, не знаю как в зиму буду входить, на летней по дворам ездить, по результатам всего этого буду отписываться.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/54644e97092ab.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
kotov535, договорись с дознавателями, чтобы указывали в найденом только диски, а резину забери себе. либо если по заяве проходит резина, то предложи дознавателям какой нить другой комплект если марку и размерность не указывал в заявлении.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Чайковский
Рейтинг: 89
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 78
Lada Largus 5 мест 8V
Казанец:
kotov535, договорись с дознавателями, чтобы указывали в найденом только диски, а резину забери себе. либо если по заяве проходит резина, то предложи дознавателям какой нить другой комплект если марку и размерность не указывал в заявлении.
Указывал и диски и размерность и резину, там ещё украли отцовский комплект резины на дисках, где он не известно.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/54644e97092ab.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kotov535, Вариант купить еще комплект зимних, а эти потом продать...
На летней то не вариант ездить.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Чайковский
Рейтинг: 89
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 78
Lada Largus 5 мест 8V
Синий дипломат:
kotov535, Вариант купить еще комплект зимних, а эти потом продать...
На летней то не вариант ездить.
Дорого,да и как-то не то, это покупать резину когда вот она, вроде рядом, про летнюю шучу, конечно не вариант ездить на ней зимой, надеюсь что надолго это не затянется, хотя.......... судя по началу работы полиции в этом деле, даже незнаю.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/54644e97092ab.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
kotov535, А мужика в СИЗО посадили или под подписку выпустили? А резину Вам отдадут когда следователь протокол осмотра составит и указание о выдаче вещ. дока потерпевшему. В среднем 3 дня (пока следователя по Вашему делу назначат). А я вообще бы с него денег попросил чтобы дело закрыть за примирением сторон. По личному опыту знаю что удовлетворения от посадки воришки и отчисления им с зоны каких то копеек в счет погашения ущерба удовлетворения не принесут. Так деньги получил и забыл про это как страшный сон. И в качестве компенсации морального ущерба приятно.
Чайковский
Рейтинг: 89
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 78
Lada Largus 5 мест 8V
Gannibal:
kotov535, А мужика в СИЗО посадили или под подписку выпустили? А резину Вам отдадут когда следователь протокол осмотра составит и указание о выдаче вещ. дока потерпевшему. В среднем 3 дня (пока следователя по Вашему делу назначат). А я вообще бы с него денег попросил чтобы дело закрыть за примирением сторон. По личному опыту знаю что удовлетворения от посадки воришки и отчисления им с зоны каких то копеек в счет погашения ущерба удовлетворения не принесут. Так деньги получил и забыл про это как страшный сон. И в качестве компенсации морального ущерба приятно.
Хорошо-бы было так насчёт выдачи резины, пока ни чего не известно. Посадили или нет, незнаю. Продавец-то просто купил у друга, как он говорит, да и если бы он сам крал навряд бы он на следующий день объявление подал, ещё и с фото.
Как сказали мне в полиции это не первый случай кражи в этом районе, краж 10 уже было, из гаражей, садовых домиков, видимо банда какая-то, тащят всё подряд, договариваться насчёт обоюдки, не получится т.к. помимо моей резины украли ещё один комплект резины, электроинструмент, по мелочи много, даже картофель почти-что весь утащили, это не чего не найдено.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/54644e97092ab.gif" не найден!
Нижний Новгород
Рейтинг: 14
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 8V
kotov535, охренеть, сочувствую... А я даже никуда не обращался по своему вопросу, потому что не верю в добросовестность нашей полиции.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248606.gif" не найден!

Всякий сходит с ума по своему...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???