{/if}

Впечатления от майских праздников!

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, давайте поделимся, кто, что делал на майские, куда ездил?
Что хорошего увидел?
Я вот например катался в Ригу и Юрмалу, о чем я писал уже ранее, ТУТ.
Это была первая половина майских, а во вторую я прокатился на ладожское озеро и целый день жарил шашлык)
А еще наконец то добрались с отцом до гаража, разобрали весь хлам и сколотили стеллаж!
Наконец то все уберем на полки и по гаражу можно будет пройти и даже машину поставить!)))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Очень продуктивно скатались в Питер! Сделал там шумку, забрал заказ у Синего дипломата, посетили Кронштадт, Ораниенбаум и Петергоф чуть-чуть захватили.
Как выяснилось, очень удобна сидушка с поясничной поддержкой - туда 11 часов, обратно 12 - прошли нечувствительно для моей капризной спины! Фотки здесь
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
PodvOh, Чего набраконьерил?))))
Суххарь, С сидухой согласен, я тоже был доволен на дальняке, несколько тысяч проехал и даже спина не болела.
Кста как по трасе шумка? впечатления?
A-Toxa, дорогой обгон получился, скоко если не секрет?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Подтверждаю! Слухи о неудобности сидений Гуся сильно преувеличены. В марте 18 часов за рулём и даже шея не ныла, а с проблемной поясницей вообще всё нормуль. А майские хреново, бронхитю. Шашлыкинг не удался, но Бахуса возблагодарил водочкой "Бульбашъ" рекомендую, отличный беларусский продукт. Занимался с внуком, дети пошли "в разнос".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2013 в 11:19)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
Синий дипломат, набраконьерил рыбы.все холодильники у родственников и знакомых полные.
типо так laugh
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh, вот так не пробовал l_zi
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
................а когда приволок еще и гусей с утками все вообще туши свет
Пошто гусяток, утяток без мамо оставил изверг.Папо, папо надо было струлять.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2013 в 12:11)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 144
23-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 125
Lada Largus 7 мест 16V
А мы в первые праздники с детьми на рыбалку сходили, на ближайшую речку.

Девятого были на возложении.
А вчера съездили на реконструкцию "Последний бой". Дети были в восторге, советую всем. Ребята реконструкторы просто молодцы!
,

Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233214.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
.............а у гусей где мамо а где папо не разберешь l_ui
Ну тады ОЙ, а у гусей пачпорт надо было спрашивать.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
О ООО майские праздники !!! впечатление куча. начну с того что мы с семьей решили поехать на весеннюю путину в Астрахань половить немного воблы и так шушеры всякой!
расстояние от Ульяновска до Астрахани 1250 км (проехали за 18 часов). рыбалка шашлыки отдых что еще нужно чтобы восстановить силы на весь год, но не тут то было
(кто был в Астрахани на вобле, тот поймет, что отдыха там не будет).
Но как ни странно основного массового хода воблы по большим рекам не было (было довольно таки холодно и стала прибывать вода с Волгограда) и нам посоветовали рыбачить в полоях (подтопление полей ввиду паводка) "Володаровский район" и вот она золотая жила была рыба всякая начиная с воблы заканчивая не большим сазаном , там же в степях я первый раз в жизни увидел пасущихся верблюдов !!! Они реально огромные!


И сама природа в степи в момент половодья меняется все зеленеет прилетают птицы (лебеди, цапли , и т.д.)

нам очень понравилось!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2013 в 18:55)
Нижний Новгород
Рейтинг: 94
12-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 161
Lada Largus 5 мест 16V
С наступающим,Погранцы!Я завтра
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
l_boyan Serge,
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???