{/if}

Что нужно обязательно взять с собой на дальняк?

Что нужно обязательно взять с собой на дальняк?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
ShovgenyaAV,
У меня ГБО, два раза ездил в Европу. Пять стран. Никто ничего не спрашивал.
Последняя поездка - Январь 16-го года. Польша, Чехия.
Газ есть везде. Стоит в два раза дешевле бензина. Пистолеты как наши, кроме Германии.
Но мне на колонке дали адаптер. Так что проблем нет никаких.
В Австрии и Германии газом сам заправляешься. В Чехии и Польше выходят операторы.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Белгород
Рейтинг: 0
30-10-2016
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
До января да, там вроде как какой-то закон вышел и вступил в действие летом 2016-го. Так вот надо вносить изменение в конструкцию, в общем бумажная волокита и вытягивание денег из населения. Поэтому думаю заморачиваться или не рисковать. В интернете если поискать есть страшилки всякие, но не уверен что все так уж серьезно... по крайней мере пока...
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Я бы положил с собой Датчик положения коленвала
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Smirnoff-503:
Я бы положил с собой Датчик положения коленвала
А были случаи их отказов? Я вроде все форумы перечитал но не помню
что бы кто то писал вообще про него. Так, вдруг, и что бы на глушняк,
в Ларгусе вроде ничего не ломается. А с какой ни будь болячкой можно
всегда до Беларуси дохромать, там то явно дешевле будет да и с языком
по проще. Это если до Португалии тогда да - далеко. Остальное всё рядом.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ShovgenyaAV, Прочтите тему сначала, кое что уже здесь оговаривалось.
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Добавлю свои 5 копеек. В багажнике вожу веревки, несколько разных. Обрезки досок, дощечек, брусков. Подкладывать под домкрат, под короба, под колесо. Да и вообще пара сухих дощечек может выручить в разных ситуациях. Еще вожу скотч и тонкую стретч пленку, рулон, ну как колбасу заворачивают, широкий рулон. Может выручить в разных ситуациях при разбитом подфарнике, заднем стекле и мн др. В ящике с инструментами рекомендую иметь проволоку. Кусок медной, кусок сталистой, кусок металлической мягкой. Набор хомутиков, немного болтиков и винтиков с гайками и шайбами,немно6о гвоздей и саморезов. На стоянке на отдыхе, на рыбалке

Добавлено новое сообщение 26-06-2022 в 15:31:53:
Добавлю свои 5 копеек. В багажнике вожу веревки, несколько разных. Обрезки досок, дощечек, брусков. Подкладывать под домкрат, под короба, под колесо. Да и вообще пара сухих дощечек может выручить в разных ситуациях. Еще вожу скотч и тонкую стретч пленку, рулон, ну как колбасу заворачивают, широкий рулон. Может выручить в разных ситуациях при разбитом подфарнике, заднем стекле и мн др. В ящике с инструментами рекомендую иметь проволоку. Кусок медной, кусок сталистой, кусок металлической мягкой. Набор хомутиков, немного болтиков и винтиков с гайками и шайбами,немно6о гвоздей и саморезов. На стоянке на отдыхе, на рыбалке найдут свое применение. Мешки для мусора, перчатки.
Ну, аптечку надо собирать самому, не доверять никому. Перекись, хлоргексидин, муравьиный спирт, тройной одеколон ( при головной боли виски намазать). Перевязочные, лейкопластырь,салфетки и спонжики. Обезболивающие - если спину прихватит, ногу прихватит, шею сведет. Мази растирания. Сердечные, от давления. Таблетки от головной боли, аллергии. Желудочные мезим, активированный уголь, ношпа и др. Хорошо, если под рукой будут таблетки фитолакс от запора и микроклизмы. Питание в придорожных кафе быстрого обслуживания может иметь последствия. Рекомендую иметь средство от насморка и кашля.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г, Йод забыл!Буксирный трос.Электрический насос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2022 в 20:52)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???