{/if}

Система репутации на форуме

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Карма пользователя - это сумма положительных и отрицательных оценок его профиля другими пользователями (зеленая и красная стрелочки под аватаром в комментах и форуме).

Рейтинг пользователя - это количество его статей, фотографий и записей в блоге, умноженное на 5. Соответственно, чем больше материалов пользователь добавляет на сайт - тем выше его рейтинг.
Выложенный материал (фото, блог, статья) - 5 баллов за плюс
Комментарий к материалу - 2 балла за плюс
Комментарий на форуме - 1 балл за плюс
Вы можете проставлять + - в зависимости от того хотите ли вы поблагодарить пользователя за пост либо пост вызвал у вас негативные эмоции.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 мая 2012 в 14:24)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
16-05-2012
Сообщений: 25
Lada Largus 5 мест 16V
Всё, что интересно, будет интересно.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Наверное конечно интересно для поднятия самоотценки, но не все же такие талантливые чтобы целые статьи добавлять. Как же быть нам "простым смертным" которых нет ни времени ни знаний? Будем комплексовать со своим нулевым рейтингом. cry И тайно ненавидеть самых популярных zlo
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Машуншик:
И тайно ненавидеть самых популярных
Может лучше гордиться такими людьми?
Ведь они вам дают информацию, делятся знаниями, так почему же их виртуально не отблагодарить?
Тем более система репутации позволит понимать с кем вы общаетесь, с хорошим или плохим человеком.
На многих форумах система репутации это мера доверия к человеку, она определяет стоит иметь с ним дело или нет.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Интересно, инересно) Наш сайт улучшается) И "удобняется")))Если так можно сказать) Полезное нововведения, я так считаю.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ImIIm:
олезное нововведения, я так считаю.
Все по вашим заявкам и дорабатывается.
Есть спец тема в которой принимаем заявки на тюнинг форума) выполнимые заявки реализуем.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Только у нас автомобиль еще не вышел с завода, а мы его обсуждаем. Как быть в клубе, если у нас нет ларгуса. Мечтать, о том что наши производители автопрома сделают его без ошибок. Я рад, что первые ларгусы будут под наблюдением крупных иностранных компаний Рено и Ниссан.Ребята первые автомобили берите, но через год уже наблюдение и строгость пропадет. И будут делать "кракадилы".
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:

ImIIm:
олезное нововведения, я так считаю.
Все по вашим заявкам и дорабатывается.
Есть спец тема в которой принимаем заявки на тюнинг форума) выполнимые заявки реализуем.
Если честно, это первый форум на котором я зарегистрирован, поэтому даже посоветовать ничего не могу как его улучшить((
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

Машуншик:
И тайно ненавидеть самых популярных
Может лучше гордиться такими людьми?
Ведь они вам дают информацию, делятся знаниями, так почему же их виртуально не отблагодарить?
Тем более система репутации позволит понимать с кем вы общаетесь, с хорошим или плохим человеком.
На многих форумах система репутации это мера доверия к человеку, она определяет стоит иметь с ним дело или нет.

Да я же в шутку. Я вообще человек не завистливый. И я очень рада, что здесь собрались такие отзывчивые и умные люди. joke
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Чего-то не получается у меня "+" ставить. Я их "жму, жму", а не фига не получается.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Машуншик, НУ вот я вам только что проставил.
Нажимая плюс или минус, вы меняете цифру рейтинга, которая отображается в профиле.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Машунчик, тоже вам плюсик только что проставил. Все работает вроде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2012 в 12:31)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Спасибо люди добрые, но видимо не судьба мне "+" ставить. Как хотите понимайте, но у меня не получается! Я их жму, а циферка не меняется. Я честное слово не дура. hoho
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, плюсик надо не на клавиатуре жать, а в правом верхнем углу сообщения crazy
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, не переживайте, это пройденная тема, просто раньше система репутации не работала, потом работала со сбоями, потом зависела от браузера и т.д.. Сейчас всё ОК!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???