{/if}

Система репутации на форуме

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
bulava:
Не тратьте своё психическое равновесие на ломание кОпий в иллюзорных войнах не известно за что))))
Оставьте силу и тепло души для близких людей.
правильно!
да и не в "плюсах" счастье! by_fiu
я если честно и не смотрю на них.
главное делиться информацией и помогать форумчанам! war_spiteful
и иногда журить-

как злой модератор www_o-ou

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 13:25)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Игорь:
Возможно, счастье и не в плюсах... Но я их воспринимаю, как простое человеческое спасибо. Прочитал интересный пост - поставил плюс. Прочитал хамский, оскорбляющий пост - поставил минус (к счастью, на этом форуме ни разу этого делать не доводилось). А уж говорить спасибо или не говорить - это дело каждого...
Предлагаю минусы вообще убрать, а если пост кому-то не понравился- то всегда можно высказать своё мнение, поспорить на форуме или в личке или, в крайнем случае, пожаловаться. И ещё: при проставлении кому-либо оценки внизу сообщения хорошо бы видеть строку: эти пользователи сказали "спасибо" за сообщение, а эти оценили его отрицательно. Такая система практикуется на некоторых технических форумах. Только там, обычно, "минуса" нет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 16:09)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Сельский коммерс, на некоторых форумах есть такая возможность, но на нашем движке не предусмотренна.
Система репутации должна быть полноценной, вот скажем кто то на форуме скажет что я то то и то то сделаю и обманет, за это ему минусов и все будут понимать, что с этим человеком связываться не стоит.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
А кто мешает обманутому создать тему на форуме и всем рассказать о такой "редиске"? Форумчане рассудят. Главное, чтобы любая: положительная или отрицательная оценка была с подписью!!!!!!!!!!!!! Иначе, анонимщики нас время от времени будут доставать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 17:33)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Сельский коммерс, Тема рано или поздно утонет, анонимщики были всегда, к ним надо относиться проще, я например не переживаю если мой пост минусуют, ибо мое мнение не единственное на свете, и для кого то оно не подходит.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
alex1972, а у нас кнопку "спасибо" заменяют "плюсик" и "минусик" zst
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
я тут на некоторых учётках увидел под аватаркой рамку оранжевую с надписью "член клуба" - шо це таке??
и ещё вопрос к админам - как с планом по развитию дополнительных вписок под ники (помните про сапожника?).
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, это "член клуба" как-то само появляется...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, статус присваивается всем держателям карт. Выдал вам, почему-то ваших данных в базе данных нет. Киньте в личку фио, телефон, дату рождения, мыло и номер карты:) Я-то точно помню, что карточка у вас есть:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
leka, и тебя посчитали, и меня посчитали smile слава Админу!! a_ok
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, всех посчитали laugh
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:

leka, и тебя посчитали, и меня посчитали smile слава Админу!! a_ok


Он нас посчитаааааал shock
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
УРА!!! я разобрался с Кармой, вроде бы. надо зайти в профиль форумчанина (кликнуть на его аватарку), там справа вверху будет зелёненький овал с цифрой в середине и стрелочками по бокам, нажимаем левую стрелочку (вверх) и опана - сделали приятно человеку или объявили благодарность.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???