{/if}

Система репутации на форуме

  
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Вопрос к администратору: а как это у нас Regius умудрился рейтинг -500 получить? Вроде ещё пару дней назад был в большом плюсе. Хакеры, что ли поработали? У него, конечно, бывают выражения, которые не совсем приятно читать. Например: по башке настучать, аккумулятор на уши насадить, так ведь это эмоции, а сообщения все грамотно и по делу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 14:29)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Сельский коммерс, наверно, это - как выразился Синий Дипломат - "..админский прикол.." ? laugh
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Сельский коммерс, всё согласовано с админами!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей:
наверно, это - как выразился Синий Дипломат - "..админский прикол.." ? laugh
Вряд ли. Такие приколы улыбку не вызывают. Я тут полчаса сообщения Regiusa изучал. Пока что, не нашёл, где ему кучу минусов наставили. Потом вспомнилась притча о Герострате: после того, как правитель приказал всем забыть имя Герострата можно было среди ночи разбудить любого жителя и на вопрос: кого он должен забыть, все без раздумий отвечали: Герострата. То есть, я хочу сказать, что такая антиреклама тоже возбуждает интерес пользователей. Только нашему другу Regiusу она ни к чему. У него и так известность на форуме достаточная.
SaNeK (лимонад):
Сельский коммерс, всё согласовано с админами!
Понятно. Значит, всё таки такой пиар. А я то копья ломаю в его защиту! Ну простите, я человек деревенский, наивный, отсталый laugh .
Пусть пиарится. Флаг ему в руки и горящий веник в ....... . zlo
PS: Буду очень рад, если я не прав.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 15:30)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Сельский коммерс, всё намного сложнее. не кипятись. всё нормально.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Казанец:
Сельский коммерс, всё намного сложнее. не кипятись. всё нормально.
Ну так поясните мне в чём дело? Я Regiusa очень даже уважаю за его сообщения и за классный бортовик, но если он сам себе решил сделать такой пиар- то перестану уважать. Вообще, что на форуме происходит по поводу этих рейтингов, хоть кто-нибудь может мне объяснить? Можно в личку.
Сельский коммерс:
Вообще, что на форуме происходит по поводу этих рейтингов, хоть кто-нибудь может мне объяснить? Можно в личку.
Всё понятно. Ответ в личку получил. Regius, извини, дружище! А админу желаю поскорее вычислить этого козла- пакостника и навечно его забанить на этом форуме, да и ещё его данные регистрационные выложить на форуме. Страна должна знать своих героев! Я, лично, его действий не боюсь. Пусть Моська лает, а слон, всё равно идёт!
PS: Мордякою в говно его!!! Эх, ещё бы ему вирусяку! Да шоб его Винда издохла навечно! Да шоб он жил на одну зарплату! Это же надо так нам всем нагадить!
Редактировалось: 9 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 16:55)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Властар, я пока до конца дочитал,тоже об это подумал, не дай бог С.К. поперёк чего сказать.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
А чё за репутация? Это плюсик с минусиком что ли. Я на них и внимания не обращаю.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, у меня когда за 150 репутация повысится, я тоже внимания обращать не буду laugh
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Скоро докатимся, что репутациями будем мериться by_pahan
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Я вообще не парюсь по этому главное общение, много почерпнул с форума по машине и это главное
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Репутация сделана не для забав, она отражает карму самого человека.
Плюс и минус это выражение форумчан к человеку, т.к. мы с вами виртуальное сообщество, то репутация единственное что сможет отличить хорошего человека от плохого.
В большинстве случаев репутация заслуженная, но в случае с Региусом все иначе, мы как админы его не обижали, это была его просьба, я был против, но Региус был убедителен и мы пошли ему навстречу.
Но ко всем убедительная просьба, не ставьте плюсики направо и налево, их нужно ставить только тогда, когда какой либо комментарий пошел вам на пользу, или вы одобряете это мнение, ну или когда вы совсем не одобряете это мнение.
Еще раз прошу всех подойти к репутации ответственно, и если вы где то с человеком поругались, не проставлять ему минусики на все его предидущие посты.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Властар:
Аж мурашки по спине от таких проклятий!!! Сельский коммерс, ты страшный человек! war_spiteful
Друзья, да добрый я, добрый l_zi Просто накладка вышла. Это был черновик, из которого я собирался кое-что убрать, подредактировать и смайлики правильно поставить. А тут гости неожиданно нагрянули. Ну, их сынишка, оказавшись за компом и нажал "отправить". Когда я увидел- было уже поздно редактировать. А по сути дела: терпеть не могу, когда кто-то изподтишка, оставаясь неузнанным, портит людям репутацию и настроение. У нас форум открытый: Если что-то не нравиться всегда можно высказаться, поспорить. Минус и плюс- это не инструменты спора, а лишь способ оценки конкретного сообщения.
PS: Впредь, буду сдержаннее, даже в черновиках. nn_stidno
Всем удачи!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 07:36)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Сельский коммерс, фееричные проклятия были war_spiteful ...действительно видимо эти плюсики и минусики как-то влияют на организм народный...
Властар, тоже играешься с рейтингом?
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Прочитал.ПОнял.что никогда не смотрел на рейтинг-о человеке сужу сам по его высказываниям а не по чьей-то подсказке.Хотя плюсы за понравившееся сообщение ставил не задумываясь. (Минусы-никогда-даже желания не возникало)
Каждый имеет право на своё мнение.(если только это не словесный понос,выходящий за рамки общепринятых норм и правил)
И самое главное-РЕБЯТА-это же виртуал!!! Не тратьте своё психическое равновесие на ломание кОпий в иллюзорных войнах не известно за что))))
Оставьте силу и тепло души для близких людей.
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???