{/if}

Легкосплавные диски на Largus

Хвастаемся своим литьем, обсуждаем
  
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
slavik, вот ссылка http://www.74shina.ru/index.php?disks&brand=377&items=18657&item_id=44833
Bibendum, спасибо за предложение,у нас 2735,
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
Edepskiy36:
slavik, углубления в лучах будет тяжело вымыть от грязи. Но если есть автомойка, то отлично.
Да и зачем брать диски с большим DIA, чтобы потом ставить кольца, которые разбивает со временем. Ведь можно найти подобные диски , совпадающие по размерам с Ларгусовскими!
Мойка есть, проблем с грязью нет. КиК Аттика нравятся очень, а DIA 60.1 нет в этой модели. Насчет колец центрирующих. Какой смысл их ставить если все равно центрируется на конусах болтов? У меня на шарике на задних барабанах вообще только на болтах и висело(барабан плоский)10 лет вопросов не возникало.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 144
23-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 125
Lada Largus 7 мест 16V
alex, Где покупали?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233214.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
АнтонТ:
Привезли на дом (СТО) из Питера .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
А как вам такой вариант?
Прикрепленные файлы:
SC23_o1pgu.png | 59.96 Кб | Скачали: 1219
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
http://avtoshyna.info/diski/centrovochnye-coltsa.html кстати неплохая статья для таких как я:) о необходимости центрирующих колец. Честно говоря в "шинных центрах" Волгоград и Волжского ни разу на глаза мне колечки не попадались.
Bibendum:
А как вам такой вариант?
На любителя! На мой вкус такие диски надо ставить на лансер эволюшн, а не на сарай типа ларгуся. Здесь более классические должны быть.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
slavik:
Траблы с супинаторами решит любой толковый токарь , но я бы поискал лучше "калиберные" (60,1) диски !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
slavik:

http://avtoshyna.info/diski/centrovochnye-coltsa.html кстати неплохая статья для таких как я:) о необходимости центрирующих колец. Честно говоря в "шинных центрах" Волгоград и Волжского ни разу на глаза мне колечки не попадались.
Bibendum:
А как вам такой вариант?
На любителя! На мой вкус такие диски надо ставить на лансер эволюшн, а не на сарай типа ларгуся. Здесь более классические должны быть.


Украсить можно любой автомобиль, а тут цена вопроса 3200 за диск.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Bibendum:
партнёр клуба расскажите Пожалуйста ,про кошерность ваших дисков , думаю форумчан тоже Интересует , ну хотя бы в сравнении ТТХ относительно Tech-Line (моих), Реплики ?
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
alex:

Bibendum:
партнёр клуба расскажите Пожалуйста ,про кошерность ваших дисков , думаю форумчан тоже Интересует , ну хотя бы в сравнении ТТХ относительно Tech-Line (моих), Реплики ?

Ну мы продаем разные диски: REPLAY, TG Racing, AEZ и много других брендов на разный вкус и кошелек.
Последняя картинка - это диск фирмы Enkei. Сравнения по ТТХ мы не проводим. Продаем их второй год, ни одного плохого отзыва.
Если брать в руки и осмотреть, то очень хорошее качество отливки и лакокрасочного покрытия. В интернете можно найти много отзывов, а в качестве рекламы:

Компания Enkei была основана в Японии как открытое акционерное общество "Enshu Keigokin", что переводится как "легкие сплавы провинции Эншу". Знания Enkei, основаны на технологии производства деталей самолетов, которая позднее послужила началом развития производства мотоциклов и автомобильных двигателей из алюминия. Enkei одна из первых компаний, начавших производство алюминиевых дисков. На сегодняшний день, компания Enkei - признанный мировой лидер в области производства легкосплавных дисков, осуществляет деятельность на территории Азии, Северной Америки, Южной Америки и Европы. Является поставщиком OEM дисков для всех крупных производителей японских автомобилей, а также компании General Motors, поставляя более 16 миллионов дисков в год. Компания Enkei также занимается производством высокотехнологичных гоночных дисков для различных видов автоспорта - таких как ралли, дрифтинг, гонки на спортпрототипах. Отдельно стоит отметить участие Enkei в чемпионате Формула 1 совместно с командой Vodafone McLaren Mercedes.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Bibendum:
По первым Трём , понятно Китай он и есть оный , я всё ж за рашку в этом плане c моими друзьями ,они уже более 10лет на рынке :)
Спасибо конечно , последнее предложение не столь подходит под стоковый вариант ибо шире (6.5") , вылет в лучшем случае ЕТ40 .
1) Машина будет пачкаться быстрее , чаще придётся посещать мойку.
2) Ставить желательно чуть шире (минимум 205) резину
2.II)это дороже .
2.III)не столь положительно скажется ДЛЯ авто :пятно контакта,управляемость и прогнозируемость в колее,нагрузка на Рулевое и Элементы трансмисси /подвески .
Остальное на любителя ...,Спасибо всё же за ответ .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
alex:

Bibendum:
По первым Трём , понятно Китай он и есть оный , я всё ж за рашку в этом плане c моими друзьями ,они уже более 10лет на рынке :)
Спасибо конечно , последнее предложение не столь подходит под стоковый вариант ибо шире (6.5") , вылет в лучшем случае ЕТ40 .
1) Машина будет пачкаться быстрее , чаще придётся посещать мойку.
2) Ставить желательно чуть шире (минимум 205) резину
2.II)это дороже .
2.III)не столь положительно скажется ДЛЯ авто :пятно контакта,управляемость и прогнозируемость в колее,нагрузка на Рулевое и Элементы трансмисси /подвески .
Остальное на любителя ...,Спасибо всё же за ответ .


В целом с вами согласен, но против штатной ширины дисков 6,0", не такое большое увеличение. 185-я шина прекрасно на них бортируется, можно на крайний случай поставить 195/60/15. А вылет именно ET40. Это я про диск Enkei.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Bibendum:
На бывшей машине(Витаре) были литые диски 6.5J 15", резина 205/70 зимняя К-156 , летняя Пирелли Р400 на этом диски была /\ , что не айс особо если вдруг поребрик задеть боком или проворонить давление :((
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Заказал себе на лето диски и резину, в субботу наверное заберу,сфоткаю.
город Балашиха
Москва
Рейтинг: 4
25-08-2012
Сообщений: 23
Lada Largus 7 мест 16V
alex:
По первым Трём , понятно Китай он и есть оный , я всё ж за рашку в этом плане c моими друзьями ,они уже более 10лет на рынке :)
Ну AEZ Вы зря в Китай занесли. Это настоящие немецкие диски, причём и производятся там же.
Файл "http://informst.ucoz.ru/Images/admin_black_2.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???