{/if}

Изменения проверки прохождения техосмотра

Изменения проверки прохождения техосмотра при заключении договора ОСАГО с 01.01.2013
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Alex123007, Я ж говорил что никто к защите бампера не придирается .
RS015L. 41-02X платина
Кольчугино
Рейтинг: 295
21-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 195
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
Вчера ездил на техосмотр. Ничего не сказали! Все проверили и отпустили с богом с хреновыми задними тормозами!
Я могу пулемёт на крышу привернуть и спокойно пройти Т.О. У нас даже на осмотр заезжать не надо. Отдал документы и деньги, через 5 минут получил бумажку. Сейчас дошло до того, что даже ездить никуда не надо. Позвонил, приедут по адресу и всё на месте оформят. Конкуренция, блин.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
acha33:
Позвонил, приедут по адресу и всё на месте оформят.
ого сколько заморочек :)))) вообще на мыло сбросили диагностическую карту и все:)))
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
acha33:
Сейчас дошло до того, что даже ездить никуда не надо. Позвонил, приедут по адресу и всё на месте оформят. Конкуренция, блин.
maslenkin:
вообще на мыло сбросили диагностическую карту и все:)))

Вот. А у нас это целая эпопея с прохождением техосмотра! Мало то что денег стоит. Начинают еще на повторное прохождение отправлять, если что-то не работает... Даже могут отправить из-за лампочки габарита... Дают на устранение 20 дней. Исправил, проходишь повторно платишь еще деньжат, благо только за ту диагностику, по которой тебя развернули! И то, проходишь повторно только на той станции, на которой тебя развернули! Хочешь поехать на другую станцию, платишь полную стоимость! Проморгал 20 дней на устранение неполадки - платишь полную стоимость техосмотра! Сплошные поборы! Ай... не будем о грустном! Обидно то, что на диагностической карте внизу есть приписка: Станция диагностики ответственности не несет!! Т.е. выехал из бокса и все. Если что, они не причем... Виноват владелец/водитель! ;-(
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???