{/if}

Бесплатно тестируем масло PENNASOL, немецкое лекарство для мотора

  
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
Выбор моторного масла -это как религия ! надо и нужно в него верить! Кто то льет эльф, кто то касторку и т.д. Я сто процентов уверен что все из участников форума по настоящему не знают что они льют и как масло влияет на внутренние детали! Этим занимаются лаборатории и спецмашины которые тупо ездят и больше ни чего. личные наблюдения я в расчет не беру ! предлагают Пеннасол хотите лейте хотите нет , решать вам самим, все синтетические масла они примерно все одинаковы (реклама twix) проблема только в том что много левака, Если Oyama, гарантирует что это масло надежное, проверенное и т.п. то тогда почему бы и нет!!!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Oyama, день добрый , а акция уже закончилась или будет продолжение ?
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
Масла все хороши если правильно подбираются по вязкости, в зависимости от нагруженности двигателя, Чтобы не говорили но наши НПЗ ещё в 50-х прошлого века делали синтетику для авиации. Я к тому что если нет износа цилиндро-поршневой группы и держут сальники клапанов угара масла быть не должно. Поэтому можете лить хоть роснефть, хоть лукойл но чаще, эффект будет тотже. Главное знать что масла не левые, а то бывает отфильтрованную отработку разольют в красивые канистры с известными брендами. Игреют руки на несчастье других.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Откатал на масе Пеннасол 5W30 неделю. Мотор работает ровно, посторонних звуков нет, холодный пуск тоже быстрый и уверенный. Нравится, буду пользоваться этим маслом!
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
Ребята пора уже отписаться ! как масло себя ведет! стоит замарачиваться или нет?!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
taigawell, лапти то ещё не жмут , дедовские ?? w_hryas
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
У кого какие впечатления ? как масло себя ведет ?
vent:
Ребята пора уже отписаться ! как масло себя ведет! стоит замарачиваться или нет?!
Отвечаю: масло ведёт себя хорошо! Мотор не заклинил laugh На следующую замену куплю это же масло в магазине. Более полное впечатление смогу составить зимой, когда будут морозы.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Pennasol Super pace 5-40 залил при ТО-1. Пробег на нём на сегодня составил 7 тыс. км. Успел захватить зиму, скоро лето, но стало довольно тепло. По зимней эксплуатации замечаний не было. По уровню на щупе масло в норме. Не доливал. Цвет потемнел, стал тёмным, но прозрачность ещё сохраняется. По запаху ничего особенного, пахнет привычно. Клапанную крышку не вскрывал, состояние под ней описать не смогу. Смотрел дроссель, девственно чист!
Расход топлива, по сравнению с последним отчётом, снизился. На сегодня он не превышает 7,4-7,8 л/100 км. Последний раз заправил машину при пробеге 780 км на одном баке. Тестирование точного остатка топлива в баке перед заправкой показало 1 литр. На пятой передаче двигатель спокойно вытягивает с 50 км/ч. Вообще экономичность для двигателя 1,6 оптимальна при оборотах не выше 2800. Постоянно стараюсь держаться этого диапазона, если нет причин крутить мотор сильнее.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Подходит срок второго ТО. По маслу претензий нет. Все характеристики тестируемого масла подтвердились. Ко второму ТО сделал заказ на оф.сайте.
К моменту то-2 уровень масла по щупу в норме. За 15 тыс.км не доливал ни разу. Цвет масла стал тёмным, но не чёрным. Оттенок цвета как у плитки молочного шоколада. По запаху масло пахнет предсказуемо, ощущается наличие моющих присадок. При нанесении капли масла с щупа на палец, при растирании, чувствуется его вязкость даже в жару и с горячего мотора. И это несмотря на его текучесть в мороз. Моё мнение, масло отличное.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
Поднимаю забытую тему! Как сейчас ведет себя масло с этими морозами?!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
vent, не знаю как масло , но ДВС на нём отлично !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
interek, см. интернет-магазин.
Маслом пользуюсь без проблем. Зимний пуск суперский, по своему мотору угар не обнаружил. Пробег за 52000
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 13:22)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
interek, масло народ покупает, подают его в том числе и через наш клубный магазин. Его заливают ОД на ТО. Вроде еще никто не жаловался. Сама на нем езжу. Мне нравится. Даже после длинных простоев и зимой в мороз заводится хорошо и вроде как работает нормально.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Коллеги! завязывайте с рекламой zlo
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Судя по количеству постов из разных мест и от разных людей это не реклама а обмен мнениями,очень полезными.За тем сюда и собрались.А цензорам-наТВ,там и надо с рекламой бороться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 15:47)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???