{/if}

Владельцы фургонов

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Ребята, у нас есть владельцы фургонов?
а то что то все только пассажирские версии покупают...
Хотя в салонах дилеров они уже появляются.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Извините, я не владелец фургона, но раз уж третий день никто не отвечает, то решил высказать свои мысли по поводу фургона: Всего 2 места и несъёмная перегородка между водительско- пассажирской частью и грузовой меня не устраивают. Поэтому и заказал пассажирскую версию. Ну хотя бы потому, что в фургоне в дальней поездке переночевать невозможно, да и машина нужна многофункциональная. А вот если бы был Ларгус грузопассажирский ( съёмная , а лучше, складная перегородка, простые складывающиеся сиденья второго ряда, минимальный комфорт для пассажиров второго ряда и грузоподъёмность, как у фургона)- то взял бы его. Кстати, у японцев многие праворульные универсалы и микроавтобусы имеют грузопассажирские версии ( например TOYOTA PROBOX, TOYOTA HI-ACE и многие другие.) Я думаю, что такой Ларгус нашёл бы своих покупателей из числа небогатых коммерсантов на бескрайних просторах России. Кстати, Николай,(Синий дипломат) этот вопрос можно включить в список вопросов для АвтоВАЗа при будущей встрече.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 16:13)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Хотелось бы им стать, машина с огромным потенциалом для РАБОТАЮЩИХ в сфере рекламы, почты, любых услуг, связанных с монтажем (мебельщики, потолочники, да много кто).
Прямая и единственная замена "четверке" и ВИСовским пикапам. Только купить его негде, даже в Тольятти.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Кварц, а допустим человек имеющий ларгус, где может найти работу? в какой сфере перевозок?
Мне кажется газельки не дадут шансов ларгусу...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
Мне кажется газельки не дадут шансов ларгусу...
Я думаю, что ниша Ларгуса: доставка товаров в павильоны, ларьки. Малый расход топлива и надёжность здесь дадут большую фору Газели. Я сам хотел Газель купить, пока она с движком ЗМЗ-406 выпускалась. Расход приемлимый, да и выхаживает 300-400 тысяч км.. А когда Газовцы на Газель стали УМЗ ставить- то сразу от этой идеи отказался. Жрёт на 2-3 литра больше, тянет хуже, ресурс меньше (у меня знакомый механик с такой уже задолбался, а машина меньше 100000 прошла) Газель с дизелем производства КНР настолько дороже, что быстрее сдохнет, чем разницу в цене оправдает. Да и гниёт Газель уж дюже гарно laugh .
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Про газельки не говорю, сейчас (в Тольятти по крайней мере)активно используется пикап ВИС. Стоит как самый простой ларгус-фургон около 320000. Кабина от Самары + кузов 3,5 куба. Возят все подряд, особенно доставка воды в 19л. На пустом ехать некомфортно, говорят, т.к. рессоры сзади, а грузоподъемность 600кг всего.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Кварц, У нас воду в основном на газелях возят...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
У вас город другой. Построен по другому, логисты сами выберут - кому что и где нужно. Кондёр на монтаж, к примеру, на Газели везти накладно, плюс инструмент + на рыбалку на выходные можно. Люди оценят.

Опять же, к сожалению, очень много людей сейчас вообще бездетных. И в работе и вообще пригодится хороший и недорогой фургончик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 19:42)
Липецк
Рейтинг: -7
26-12-2012
Сообщений: 25
Lada Largus Фургон 8V
Всем привет! С наступающим Новым Годом !!! Стаю в очереде на фургон, планов громадье на неё
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей, приветствую, когда фургоны обещают? большая на них очередь?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Липецк
Рейтинг: -7
26-12-2012
Сообщений: 25
Lada Largus Фургон 8V
на май 2013
владельцев пока нет, или пока нет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
видел в Питере 2 фургона.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Липецк
Рейтинг: -7
26-12-2012
Сообщений: 25
Lada Largus Фургон 8V
наверное кайфует by_tatice
Рейтинг: 7
17-12-2012
Сообщений: 2
Lada Largus Фургон 8V
Привет всем! Являюсь счастливым обладателем Ларгус фургон с 1-12-2012 joke На сегодня пробежал чуть больше 1000 км. Доволен, как слон))) Комплектация самая минимальная, без гур-а. С гур-ом купили за пару дней до меня:( долго думал...
Сразу поставил дуги багажные на крышу от Атланта, ибо рейлингов нет, да и не особо нужны для моей работы. Сделал настил из ламинированной фанеры в грузовой отсек. Купил стяжные ремни - пользительная вещь и удобная, на мой взгляд. Ну и задние брызговики, разумеется.
На трассе не машина - паровоз! Порадовала курсовая устойчивость. На плохом асфальте шумно - нет шумки, нет тишины. На новом асфальте боле-мене тихо. Печка теплая, но салон остывает быстро - тепло через перегородку быстро уходит в грузовой отсек и на улицу.
Катался с грузом 300 кг - не заметил разницы с пустым. Двигатель кажется эластичным и тяговитым.
В общем все отлично, доволен. А некоторые минусы предсказуемы, но для меня абсолютно не критичны. Цена-качество - 5 из 5 баллов. Вот)))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
HellaDiabolla, ну у фургона шумка ни к черту, просто железо вроде как.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???