{/if}

Изотермический фургон Лада Ларгус

Теплоизоляция фургона Lada Largus
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
По клубным картам на данную услугу скидка 1000р
Компания "Нордик-Кемперс" Санкт-Петербург запустила новую услугу по профессиональному переоборудованию обычного цельнометаллического фургона в изотермический. Конструкторским бюро, функционирующим на базе нашей компании, была разработана уникальная технология переоборудования фургона в рефрижератор-изотерму.
Данный вариант переоборудования фургона будет интересен тем, кто занимается перевозкой товаров и продуктов, требующих постоянного поддержания в грузовом отсеке определенной температуры.
Подробный фотоотчет позволяет увидеть, как обычный грузовой отсек (на примере Лада Ларгус) превращается в изотермический фургон.
Для начала были изготовлены детали внутреннего каркаса будущей изотермы, организующие внутренний объем будущего рефрижератора и регулирующие толщину утеплителя.
Файл "http://nordic-construction.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/600x450-images-stories-images-izoterma-1.jpg" не найден!

Файл "http://nordic-construction.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/600x450-images-stories-images-izoterma-2.jpg" не найден!

Далее каркас был собран и смонтирован, пришла очередь установки опалубки.
Файл "http://nordic-construction.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/600x450-images-stories-images-izoterma-3.jpg" не найден!

В образованные между внешними деталями кузова и опалубкой пустоты был залит утеплитель Пенополиуретан ППУ, отличающийся идеальными свойствами защиты кузова от коррозии, высокой устойчивостью к воздействию влаги и воспламенению, прекрасными шумоизоляционными и теплоизоляционными качествами.
Файл "http://nordic-construction.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/600x450-images-stories-images-izoterma-4.jpg" не найден!

Следующий этап - формирование внутренней формы и объема изотермического фургона при помощи монолитой бесшовной оболочки.
Файл "http://nordic-construction.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/600x450-images-stories-images-izoterma-5.jpg" не найден!

Финишный внутренний слой организуется либо с помощью обшивки композитным материалом с обязательной герметизацией швов, либо распылением слоя бесшовной гидроизоляции. В обоих случаях внутренние стенки фургона можно мыть с помощью аппаратов высокого давления, а также протирать различными растворителями, избавляясь от пятен и запахов.
Файл "http://nordic-construction.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/600x450-images-stories-images-izoterma-6.jpg" не найден!

Заключительным этапом переоборудования грузового отсека в термофургон является изготовление и монтаж термо-двери. К сожалению, двери самого фургона невозможно утеплить так, как утепляют стенки фургона. В связи с этим нами были разработаны два варианты создания термо-двери: термо-шторки (для перевозки охлажденных продуктов) и термо-дверь, изготавливаемая из сэндвич-панели и имеющая по периметру четыре ряда резинового уплотнителя и алюминиевый профиль с терморазрывом.
Файл "http://nordic-construction.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/600x450-images-stories-images-izoterma-7.jpg" не найден!

В результате мы получили аккуратный изотермический грузовой отсек, в который можно размещать специальное термо- или охладительное оборудование и заниматься перевозками зависящей от температур продукции.
Все желающие переоборудовать свой фургон в изотермический могут воспользоваться данной услугой в Санкт-Петербурге по доступным ценам!
Подробности по телефону +7 (921) 442-69-31.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 14:13)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 6
09-02-2016
Партнер клуба
Сообщений: 5
Lada Largus Фургон 16V
Добрый день!
Лично знаком с руководителем данной компании базирующейся в СПб.
Сервис оказывает качественные услуги по изотерме любых фургонов, не исключение и Лада Ларгус.
Пользуясь темой обсуждения, хочу порекомендовать компанию ГОР-АВТО базирующуюся в городе Москве.
Сервисный центр www.gor-auto.ru на рынке уже более 8 лет занимается переоборудованием цельнометаллических фургонов в изотермические.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???