{/if}

Поговорим о том, о сем!

просто пообщаемся на отвлеченные темы(не политика).
  
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Душевно... На слезу пробивает...
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, было дело, проходили. Это лучше, чем быть похоронным кортежем. Такое тоже было, как одна из причин расчехлить и пристегнуть трети ряд. Лучше се таки по свадьбам кататься. Так. Грусть навеяло
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Сгонял сегодня до Казани и обратно. Давно по казанке не ездил. Был приятно удивлен полосностью. И только На родной нижегородчине по-прежнему длинные тягуны по одной полосе со сплошной осевой. В Чувашии и Татарии (до Казани по крайней мере) 2х1, 2х2 или 1х1 но с возможностью обгона.
Был впечатлен даже короткой встречей с Казанью. Был здесь еще в студенчестве, в зрелые годы проезжал ее , видя издалека. Но запарковаться в Казани (в центре), даже на платной стоянке, чтобы не 10 минут идти к нужному месту, это ребята - квест!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 19:46)
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1,
Порядка и порядочности больше у людей. Один из показателей - мнение людей из "Икеа"
Казань - единственный город в мире где удалось открыть магазин за один год.
Без поборов, взяток, вымогательства. Мне вот завидно и очень стыдно. А за Казань рад.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Порядка и порядочности больше у людей
Надеюсь.
Но на платной парковке из 2-х десятков машин только 4-5 стояли с номерами. Остальные - с быстросъемными рамками
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
АвтоВАЗ остановил производство Lada из-за срыва поставок комплектующих

http://www.kurer-sreda.ru/2019/07/03/435911-avtovaz-ostanovil-proizvodstvo-lada-iz-za-sryva-postavok-komplektuyushhix
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня ездили к старшей сестре жены. Смотрю - одно колесо на её Солярисе откровенно приспущено.
Я, говорит, вчера на шиномонтаж ездила что бы перекинули летнюю на зимнюю,
Вся резина на дисках. Просто отбалансировать зимнюю и поменять. Ей за 60 - тяжело самой.
Падаль чурбанская, более приличных слов не подобрать. Пародия на человеков на двух ногах.
Давление в колёсах:
1 - 0.8
2 - 1.2
3 - 1.4
4 - 1.8
"балансировали", деньги взяли. Видят - женщина в возрасте....хуже животных!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 18:39)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 61
21-07-2019
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 199
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Давление в колёсах
По всей видимости сестра жены привезла колеса с таким недостаточным давлением , а в связи в некоторым ажиотажем на шиномонтажах по замене резины ребята забыли подкачать. Тем более если работник там не один , т. е. понадеялись друг на друга.
ярик, Я вовсе не защищаю этих шарамыжников , но думаю именно так и было в действительности. У нас на шиномонтажах при ажиотаже сразу 4 человека на машину. Быстро и не так утомительно. В прошлом году таким образом лишился одной пластиковой хрени которая кажется на ступицу устанавливается ( точно не знаю как и куда ). А кстати если знаешь про что я говорю , для чего эти хрени нужны?
Май 2017 г.в. К4М
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
ЗаМКАДыш:
а в связи в некоторым ажиотажем на шиномонтажах по замене резины ребята забыли подкачать.
Побоку ажиотаж и их проблемы. Деньги взять не забыли....Утырки должны копать и больше НИЧЕГО!
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
ЗаМКАДыш:
В прошлом году таким образом лишился одной пластиковой хрени которая кажется на ступицу устанавливается...

ЗаМКАДыш:
... для чего эти хрени нужны?

Файл "http://images.vfl.ru/ii/1574282777/ab87656e/28634776_m.png" не найден!
Файл "http://images.vfl.ru/ii/1574282778/754632b3/28634780_m.png" не найден!


Ставится на передние колеса, прижимается краями болтов, защищает резьбу и гайки приводов.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 61
21-07-2019
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 199
Lada Largus 5 мест 16V
AGK:
тавится на передние колеса, прижимается краями болтов, защищает резьбу и гайки приводов.
AGK, спасибо , именно это имел в виду! По случаю надо будет купить один колпак и установить оба. На штампованных дисках у меня колпаки , поэтому внутри все чисто , но раз они должны быть , пускай будут smile .
Май 2017 г.в. К4М
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
ВЛАДИМИР, 18 ЛЕТ, МОСКВА

Пишу буквально на взводе. Дело в том, что, возвращаясь сегодня вечером домой (маршрут 379, город Москва), я столкнулся с типом человека, в существование которого я не верил до сих пор. На одной из остановок в маршрутку вошла женщина средних лет и, передав водителю 100 рублей, попросила у него проездной. На дороге была пробка и, важно отметить, что КПП в маршрутке была механическая. Сам я знаю, что значит ездить по пробкам на механике, отчасти благодаря тому, что мой отец – водитель и иногда брал меня с собой на работу. Каждую ночь он уезжает на МКАД. И я не могу себе представить, какого труда ему это стоит, потому что сам я, уже спустя 3 часа езды на механике по Москве, буквально падаю с ног. Вернёмся, однако, к основной теме. Водитель долго считал сдачу и отдал её лишь на следующей остановке, забыв при этом выдать билет. Женщина язвительно упрекнула его в этом. Водитель ответил, что лучше было бы покупать билеты на остановке, так как он, всё-таки, устраивался работать водителем, а не кассиром. После этих слов та женщина будто сорвалась с цепи, начала кричать о том, что ей так не удобно, и вообще, водитель должен ее обслуживать. Водитель ответил, что работает круглые сутки, добавив при этом, что МосГорТранс давно уже хотел избавить водителей от продажи билетов, потому что это зачастую создаёт аварийные ситуации на дороге. Женщина, порядком разозлившись, вскрикнула: «Да что ты понимаешь в этом, обслуга!». Тут я уже не выдержал и сказал: «О великая госпожа, простите этого холопа за то, что он нечаянно забыл отдать Вам билет». Она меня проигнорировала и продолжила ругаться с водителем. Отмечу, что водитель всё время вёл себя спокойно, не повышал голос и не оскорблял женщину. Она вышла вместе со мной на остановке со словами: «Понаберут чурок необразованных!». Знаете, мне очень печально от того, что такие люди есть. Конечно, я уже давно заметил, что труд шоферов, уборщиц, кассиров, да и в целом, людей из сферы услуг, давно стал чём-то ничтожным для общества. Однако никто это так агрессивно (как эта женщина) и, тем более, вслух, не признает. Обычно все просто игнорируют такого рода людей, считают «недочеловеками». Я же со своим, как некоторые могут сказать, «совковым» воспитанием (родители всегда мне говорили, что все профессии важны), с детства встречался с людьми «недостойных» профессий. И я никак не могу сказать, что это какие-то «недолюди».
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
На днях на дороге встретил Ларгус-фургон. Задние правые двери (багажная и "пассажирская") были остекленные и другого цвета. Наверное по дешевке или вообще даром достались для ремонта.
Вот интересно, это является самовольным внесением в конструкцию изменений, не предусмотренных производителем?
Волгоград
Рейтинг: 338
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 869
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
И я никак не могу сказать, что это какие-то «недолюди».
Такую вшивую интеллигенцию надо было громко "осадить" русскими народными оборотами. Вообще бабе, видимо, требовалось вынести кому-то мозг. Водила попал под раздачу.
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg:
Такую вшивую интеллигенцию надо было громко "осадить" русскими народными оборотами.
Это только лишь укрепит ее позицию. Нужно возвращать уважение к труду. Любому. В том числе и финансовое. На уровне общества.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???