Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Геннадьевич, а у них они поче-ту все время в наличии, вот нигде в городе нет, а там пожалуйста и любые комплектации. Судя по сайту.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Позвонили только что из "Автопланеты" (Автомир), предложили Люкс 5 мест 16V - всего-то за 510 000 руб. Заряжают допами, жеваный крот.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей Геннадьевич:
в Санкт-Петербурге в салоне "Дакар" на цветочной улице судя по сайту в наличии 5 местные, 7 местные и фургон.
Наверное сильно заряженные, я там два с лишним месяца уже в очереди на 5-м. 16-V, люкс стою. Был в очереди 36-м, но я и не тороплюсь, мне главное к маю чтоб была и 13года выпуска, чтоб год на ГТО не терять.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
valera1s:

Колобок:
тогда уж лучше приличное авто купить.
А чем Ларгус неприличен?И какие приличные универсалы,с емкостью багажника 2.5 кубометра,ВЫ знаете? по стоимости не превышающие 500т.р.

Во-во, мне тоже интересно узнать это авто. Марку, название в студию! Не б/у.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
И всё таки, господа, может ли ктонить по существу выступить?
Суххарь:
...заключил предварительный договор и оставил 10к.... Какой договор нужно оформить для большей определённости со сроками?
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Колобок:
тогда уж лучше приличное авто купить.
Товарисч не на тот форум попал, ну чо бывает.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Суххарь:
И всё таки, господа, может ли ктонить по существу выступить?
Суххарь:
...заключил предварительный договор и оставил 10к.... Какой договор нужно оформить для большей определённости со сроками?
Да хоть какой оформи, только если машин нет, то им и взяться не откуда. Что толку долбить продавцов, ждите увеличения выпуска а/м на заводе.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Вчерашний люкс уже продали что ли? А в вообще в Автомире ...... допов накручивают и за очень большие деньги.
прошу писать культурнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 21:18)
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Valovik:
чтоб была и 13года выпуска
Да нашим через 4 дня по году будет, даже если взял в декабре
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Москва
Рейтинг: 514
26-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 50
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня был у ОД Автогермес, Дмитровское ш. 161, "очень порадовался". У меня заключен предварительный договор 04.11.2012, внесена плата 10т.р., спросил кокой я по очереди. ОД ответил, ноябрьские во второй сотне и возможно к весне получу, хотя вериться с трудом. Придется опять мучать и пачкать Elantru, возя собаку на дачу.
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
AntonB44:
да и фиг с ним что год.Зато мы на колесах
Так и я о том же что можно говорить что машине год а состояние отличное. Думаю в следующем году будут внесены какие не будь изменения в конструкцию по мелочам
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Valeriy, Вам надо подробно здесь: http://largusladaclub.ru/forum/thread933.html отпостить,чтоб "срана знала своих героев"
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Устал ждать в очереди и за что боролся на то и напоролся,не ждун я более а владелец 7 местного люкса 02D цвет белый(ни как не хотел такой цвет но машина была единственная)преобретённого вчера в автосалоне АвтоЛайт города Саратов офицальный дилер за 485 т.р.+2т.р.за оформление документов из доп.оборудования сигналка старлайн А61 и парктроник.На вопрос по высокой цене сказали что так установил автоваз а на кассе девушка начала разводить на то чтоб в договоре цена стояла ниже заплачиной втирая о том что при нормальной цене будет налог больше но я прямо сказал только полностью вписываем.ПТС нет даже на заводе машина будет 2013 г.в. и придёт он после праздников.Вчера пригнал и поставил так как ездить нельзя ну и как водится сразу обмыли хорошо коньячком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 09:55)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 10
16-07-2012
Сообщений: 19
На сегодняшний день на заводе сложилось значительное отставание от плана производства по автомобилям Lada Largus, данный факт влечет за собой задержку отгрузки автомобилей Lada Largus.Практически во всех автосалонах существуют очереди.Ответ на мыло от автоваза.

Да, видимо, топ-менеджмент АВТОВАЗа раскрутив проект Ларгуса, и даже подключив к пиару Путина В.В., не может (не хочет?) обеспечить динамичное насыщение рынка. И что удивительно, Приорами и Грантами забиты все автосалоны. Нераспроданные авто переходят на следующий год, а востребованные Ларгусы не удовлетворяют спрос. Мне кажется, что дело здесь не в неготовности окрасочных мощностей. Проект искусственно тормозится. Он не интересен АВТОВАЗу. Продавать Ларгусы по цене на 200 тыс. ниже моделей аналогичного класса не интересно. Этим можно объяснить и малые партии поставок и нежелание АВТОВАЗа расширить цветовую гамму и т.д.
Кемерово
Рейтинг: 28
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 104
Lada Largus 7 мест 16V
хочу ларгус, Поздравляю с покупкой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???